воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Мужчина умоляет спасти его от побоев жены

Необычное дело рассматривается в районном суде Лагоса – финансовой столицы Нигерии. 

Гражданин Джимо Бабатунде обратился с просьбой о защите его от своей жены. С его слов, супруга Арике регулярно его избивает и угрожает расправой, если он будет пытаться от нее уйти.

Как сообщают в СМИ, 40-летний Бабатунде является сотрудником службы безопасности. Но, не смотря на это, он так запуган своей молодой женой, что умоляет судей срочно расторгнуть узы брака. 

Мужчина утверждает, что его жена превратила в ад их совместное пятилетнее проживание «Она взяла в привычку избивать меня орудиями, опасными для жизни, и ей это доставляет удовольствие» - сообщает он. «Она главенствует в нашей семье, и я более не могу мириться с этой ситуацией. Моя супруга это что-то», – признаётся забитый в полном смысле слова муж. 

Он также сообщил судьям, что уже как месяц назад сбежал из дома и скрывается от побоев жены у своего друга. Мужчина умоляет суд немедленно расторгнуть брак, который, как он утверждает, ничего хорошего ему не принес.

Нигериец просит у властей дать гарантии, что его жена не покончит с ним после их развода. Примечательно, что супруга Джимо Бабатунде, злобная Арике, на слушание дела в суд так и не пришла