понедельник, 4 октября 2021 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 04-10-2021

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (04-10-2021) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  5 тем и 2 комментариия
Работа и хобби для милых женщин! —  4 темы
Хобби —  2 темы
Учимся работать в компьютерных программах —  2 темы
Все о ГМО —  1 тема
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Илья Репин и Наталья Нордман. Странный роман
 
    Илья Репин...
 
Читать далее...
 
 
Знаменитый кукольный замок Astolat Dollhouse
 
Источник...
 
Читать далее...
 
 
Художник-иллюстратор Бочарова Ольга
 
Источник...
 
Читать далее...
 
 
Акварели Miguel Linares Rios. Прогулочное...
 
Отсюда...
 
Читать далее...
 
 
Мастер фотографии Антанас Суткус
 
cameralabs...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

ТАЙНА ЖИЗНИ И СМЕРТИ ЕСЕНИНА (1)
Бедро испуганной нимфы или блошиное брюшко: учимся различать оттенки красного (1)
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
Крапива
 
   Крапива Крапива жжет больно—это знает каждый...
 
Читать далее...
 
 
История эта про супер-жадность
 
И даже не история, а рассказ про сон, который увидел один мой знакомый...
 
Читать далее...
 
 
Чем полезен арбуз для организма человека Какие витамины в арбузе
 
Арбуз обладает ценными пищевыми и лечебными свойствами, поэтому полезен для здоровья человека в любом возрасте...
 
Читать далее...
 
 
Музей льна и бересты в Костроме – музей традиционных ремесел края
 
Я отдыхала в Костроме и хочу поделиться своими впечатлениями - сегодня мы побываем в музее традиционных ремесел старинного города...
 
Читать далее...
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Диджей на свадьбе
 
В этой статье коротко о преимуществах и плюсах если на банкете, посвященному Дню рождения семьи, присутствует опытный профессиональный диджей...
 
Читать далее...
 
 
Грибной суп по-деревенски
 
    Говорить о том, насколько полезен грибной суп и грибы сам по себе, думаю, не стоит...
 
Читать далее...
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
Топ 10 конструкторов форм для сайтов WordPress
 
Ищете один из лучших плагинов WordPress для создания форм?   Возможно, вы уже видели множество лучших конструкторов сайтов...
 
Читать далее...
 
 
Как конвертировать PNG в формат PDF
 
Во время работы на компьютере встречаются ситуации, когда пользователю понадобилось преобразовать файлы из одного формата в другой...
 
Читать далее...
 
 
Все о ГМО   |  Похожие группы
 
 
Ученые не относят новые ГМ-технологии к натуральным
 
Согласно их отчеты, нужно вводить  так называемые контрольные точки, по которым можно оценивать риск новых технологий генной инженерии...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

- Василий Иваныч, а что главное в сексе?
- В сексе, Петька, главное чтобы не тебя!

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 04.10 по 10.10

Осенняя погода располагает к воспоминаниям, и особо романтическим натурам придётся непросто. Вы идеализируете прежние отношения, даже если они закончились для вас не лучшим образом. Хотя неделя вполне подойдёт и для новых знакомств, которые вас согреют и помогут забыть о прошлом.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов не самая простая неделя, вы, как всегда, беретесь за большое количество дел, и начинаете нервничать, когда с ними не справляетесь. Важно расставить акценты, и если что-то может подождать, то лучше это отложить, а заняться собой, спортом и здоровьем. Четверг для этого самый подходящий день.

Овны неожиданно вспоминают о бывшем возлюбленном и прилагают много сил, чтобы попытаться наладить с ним контакты. Никому неизвестно, чем это может закончиться, но попробовать стоит все равно. Выходные вам нужно за город.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы могут менять свои планы в зависимости от обстоятельств. Например, если намечалась поездка, то она может быть отложена. Для вас это очень некомфортно, но придётся приспособиться к ситуации.

В среду Тельцов нагружают домашними делами, и лучше заранее искать себе помощников. Неплохо проходит четверг, вы воспользуетесь приглашением, которое получили от подруги и можете вместе куда-то отправиться. Личная жизнь заставит вас чему-то удивиться в выходные, но сюрприз должен быть приятным.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Последнее время за что бы Близнецы ни брались, все идёт совсем не так, как вы рассчитывали. Появляются люди или обстоятельства, на которые вы раньше не обращали внимания. Во вторник на встрече с партнёрами более жёстко отстаивайте свое мнение, тогда к вам могут прислушаться.

Финансовые вопросы лучше по-прежнему не решать самой, в сложных ситуациях может потребоваться юрист. Близнецы, конечно, устают, но умеют поднять себе настроение свиданием, которое давно планировали. Только не стоит серьёзно увлекаться, сейчас не то время.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам нужно стать более эгоистичной, и в большей степени заботится о себе, чем об окружающих людях, которые постоянно будут обращаться к вам с просьбами. Вы слишком добросердечны, и на всех ваших эмоций не хватит. Важный момент недели- получение какого-то документа, на который вы из-за загруженности можете просто не обратить внимания.

Просматривайте аккуратней почту, тогда вы не попадёте в странную ситуацию. Неделя очень хорошая для того, чтобы завязать новые контакты личного характера. Вам скажут много комплиментов, и это как раз то, что вам необходимо.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, настало время серьёзно проанализировать ситуацию, в которую вы попали благодаря тому, что пренебрегали советами, которые вам давали знающие люди. Видимо, к этому моменту вы уже потеряли какую-то сумму денег, и эта ситуация может повториться. Львы настроены решительно, и похоже, вы уже знаете, к кому можно обратиться дополнительно.

Опорой сейчас является семья, там очень хорошо воспринимают ваши проблемы, стараются помочь морально. Выходные у Львиц спокойны. Вы решили чем-то порадовать близких, и это вам удаётся.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы решили в октябре полностью изменить свою личную жизнь и могут просто отправиться в отпуск, чтобы быть постоянно свободной. Если есть возможность, поезжайте на море, там вы будете особенно расслабленной и привлекательной. От возобновления старых связей нужно отказаться, а ваши поклонники из прошлого, как раз к этому будут стремиться.

В конце недели Дев может тревожить финансовый вопрос, от которого вы уходили давно. Предстоит отправиться в банк и пересмотреть какие-то условия договора. Выходные нужны для раздумий.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы никогда не любят торопить события, но сейчас вы не ждёте, когда придёт взвешенное решение и действуете необдуманно. Особенно следите за собой во вторник и среду, вы потом будете долго исправлять то, что сами спровоцировали.

Самой уязвимой сферой у Весов является работа, там действительно надвигаются какие-то перемены. Но полностью остаться без денег и работы вы сейчас не должны. Любимый человек может в любой момент вас поддержать. Не стесняйтесь к нему обращаться за помощью. И проведите вместе выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы должны особенно обратить внимание на эту неделю, если вы давно хотели продолжить свое образование. Вы окончательно понимаете, чем вы хотите заняться и даже находите информацию, которая вам в этом поможет. Так что, действуйте смелее.

Скорпионы не совсем сдержанны в семье и в любых личных связях. Вы считаете, что только ваше мнение является правильным, и резко его отстаиваете. Ссоры вероятны в четверг и пятницу. Зато в выходные Скорпионы настроены на перемену обстановки и отправятся в небольшую поездку.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы сейчас очень уязвимы, потому что слишком доверчивы, и вас легко обмануть. Вы верите всему, что вам говорят и можете пострадать, если замешаны в решении финансовых вопросов. Правда, деньги вы сейчас можете легко вновь заработать и компенсировать свои потери.

В пятницу Стрельцы совершенно неожиданно для себя находят нового поклонника и могут им серьёзно заинтересоваться. У вас могут быть общие знакомые, поэтому постарайтесь о нем что-то выяснить. Неделя вас удивит чем-то в выходные.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги продолжают сражаться за свои интересы, хотя пока очевидных результатов не видно. Вы готовы к новому партнерству, что, несомненно, очень правильный вариант. И лучше, если это будут люди не из вашего окружения.

В среду будьте более внимательны и терпеливы к супругу, у него тоже все не очень просто, посидите вместе, обсудите проблемы, так вы быстрее найдёте выход. Козероги пока не встречаются с друзьями, но это нужно сделать в выходные, впереди какое-то событие.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи умеют отстоять свои права, если затрагивают ваши интересы. Действуете вы обдуманно, и за это вас можно похвалить. Лучший день четверг, не пропустите эту возможность.

В романтических отношениях Водолеи могут вновь запутаться, и если у вас два поклонника, то тогда проблем избежать будет сложно. Лучше с одним расстаться, тогда ваша жизнь станет гораздо спокойнее. Конец недели полон маленькими событиями, которые наводят вас на какие-то размышления. Нужно свободное время в выходные, чтобы все обдумать.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы много времени будут уделять своим подругам, но, пожалуй, они беззастенчиво пользуются вашими возможностями. Не стоит предлагать свою финансовую помощь, если вас об этом не просят. Переключитесь на какую-то другую деятельность, работы у вас много, и от того, как вы её сделаете, будет многое зависеть в дальнейшем.

Любимый человек не радует вас своим вниманием, вы часто обижаетесь, но сами держите дистанцию. Правильное решение. Выходные идут долго, и вы многое успеете сделать.

Любовный гороскоп на неделю с 04.10 по 10.10

3 октября 2021, рубрика Любовный гороскоп
Неделя опять очень подходит для того, чтобы махнуть рукой на прошлые неудачи и начать все заново. Не ждите, что мужчины проявят инициативу, сами идите на контакты. Лучше всего делать это через подруг. Тогда вы сможете хоть что-то знать о потенциальном партнере, что даст возможность избежать ошибок. Читать далее


Октябрь пахнет капустой

2 октября 2021, рубрика Здоровье
Об этом говорит русская пословица: «Сентябрь пахнет яблоком, октябрь – капустой». Читать далее


Картежник, любивший чужую жену. Каким на самом деле был Николай Некрасов: романы и женитьба. Ч. 3

3 октября 2021, рубрика Интересные люди
Поэт может быть влюблен в одну женщину, но это не мешает ему дарить свое внимание, время и деньги другим. Некрасова нельзя назвать любвеобильным, но и он не мог хранить верность одной женщине. Расставшись с Авдотьей Панаевой, он жил и с другими женщинами, но назвать это полноценными отношениями сложно, т.к. эти девушки были на содержании поэта. Читать далее


Всемирный день жилья: к какому году ООН планировала обеспечить всех жителей Земли крышей над головой

Ежегодно в первый понедельник октября весь мир отмечает День жилья (World Habitat Day). Впервые этот день появился в календаре в 1986 году благодаря Организации Объединенных Наций. Согласно плану ООН, все земляне должны были обрести крышу над головой еще несколько лет назад. Читать далее


Как выбрать торшер?

4 октября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Выбрать торшер, который максимально гармонично впишется в интерьер, иногда оказывается очень непросто, ведь основное назначение этого осветительного прибора – привносить в помещение дополнительный уют и гармонию. К тому же нынешний ассортимент всевозможных торшеров как с традиционными, так и с весьма причудливыми абажурами просто не может не впечатлять, причем впечатлять настолько, что отдать предпочтение той или иной модели иной раз бывает очень проблематично! Так на что же именно нужно обращать свое внимание при выборе наиболее подходящего торшера, чтобы он в итоге не оказался совершенно бесполезным и лишним в доме предметом? Читать далее


Ведение деловых переговоров в мессенджерах: важные нюансы

4 октября 2021, рубрика Карьера
Развитие долгосрочного сотрудничества и заключение взаимовыгодных сделок – одна из важнейших задач любого бизнеса, и в значительной степени максимально удачному решению данных задач способствуют именно деловые переговоры. Правда, в последнее время существенная часть деловой переписки вполне благополучно переместилась в мессенджеры, и это связано не только с пандемией коронавируса, но и с тем, что такой подход позволяет сэкономить весьма существенное количество времени на решение других задач. И нельзя не отметить, что с момента своего активного развития деловые переговоры в мессенджерах уже успели обрасти весьма внушительным негласным набором правил! Так как же именно следует себя вести во время подобных коммуникаций, и чего ни в коем случае не следует делать? Читать далее


Ежегодная премия доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ объявляет о старте голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса.

29.09.2021
Поставь LIKE любимой марке! Читать далее


Последние новости:

Младшая дочка Стива Джобса дебютировала на подиуме в рамках Недели моды в Париже

04.10.2021
Главным открытием показа весенне-летней коллекции бренда Coperni стала 23-летняя Ив, младшая дочь Стива Джобса, впервые принявшая участие в модном дефиле! Читать далее


Стали известны подробности грядущей свадьбы Бритни Спирс

04.10.2021
Совсем недавно 39-летняя певица наконец-то сумела освободиться от опеки своего деспотичного 69-летнего отца, который контролировал каждый ее шаг на протяжении долгих тринадцати лет. Читать далее


Синоптики пророчат России аномально снежную зиму

04.10.2021
Если верить их прогнозам, предстоящая зима будет в России аномально снежной, при этом наибольшее количество осадков выпадет на юге страны, на севере Дальнего Востока, в верховьях Оби и Енисея, а также в Прибайкалье и в Сибири. Читать далее


Иван Охлобыстин выдал замуж свою вторую дочь

04.10.2021
В мае этого года Анфиса, старшая дочь 55-летнего актера, вышла замуж за своего возлюбленного, а теперь вот настал черед и еще одной дочери Ивана – 23-летней Евдокии! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Гнёзда, запечённые с фаршем
Рецепт: Гнёзда, запечённые с фаршем

Лёгкое в приготовлении блюдо. Возможно, немного затратное по времени, но в результате - сытное и довольное семейство за вашим столом.

Ингредиенты для «Гнёзда, запечённые с фаршем»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Пустые баночки сентября 2021 г Olesya_7777
Всем привет!
Подружки, спешу перед вами отчитаться за пустые флакончики сентября. Я буду краткой, потому как флаконов маловато.
Честно говоря, так некогда было в сентябре собой заниматься в плане косметики. Я занялась учебой. Поэтому все делаю теперь на бегу.
В основном у меня шли саше и пробники... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Единственный шанс. Часть 8

Предыдущая часть: http://www.myjulia.ru/article/807243/
- Нет-нет, никого мы оставлять не будем! - запротестовал Хамудис. - Что за ерунда? Почему не выдержит? Один из нас - ребенок, сколько он там может весить? Старик - кожа да кости. Ксению и Сергея тоже можно за одного человека посчитать... Юра, конечно, тяжеловат, но по общей, так сказать, коллективной массе мы вряд ли превысим семь человек стандартного веса!
Яна сокрушенно помотала головой.
- Дело не в этом.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Роль Джеймса Бонда предложили отдать гомосексуальному артисту

Роль Джеймса Бонда предложили отдать гомосексуальному артистуФото: beespoke.info

Британский актер театра и кино Бен Уишоу выступил с предложением отдать роль Джеймса Бонда одному из гомосексуальных артистов.

По мнению 40-летнего Уишоу, сыгравшего в нескольких частях бондианы, это был бы довольно нестандартный и захватывающий ход, передает Attitude. »



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru