четверг, 28 мая 2020 г.

Как быстро раскрутить любой сайт в интернете? Трата денег или грамотное вложение.

  
Поймут лишь те, кто хочет красивый стройный животик без физических упражнений
  
  
Мобильная связь + Интернет + ТВ Мобильная связь + Интернет + ТВ
Мобильная связь 15 Гб + 500 минут, Домашний Интернет 200 Мбит/с, ТВ. От 690 руб. в месяц. Единый счёт на все услуги. Сохранение номера мобильного телефона. Высокое качество связи. Первый месяц бесплатно.
  
Subscribe.ru
Учимся тратить деньги. Вложить мало и получить много. Не всегда большие траты денег - залог успеха продвижения. Лучше потратить 500 рублей и получить гарантированный эффект.

Теперь о грустном…

Все эти действия, которые мы перечислили ранее, безусловно, будут очень полезными. Я настоятельно рекомендую всем владельцам молодых сайтов (сайтов младше года) не платить деньги за раскрутку сайта, а продвигать его самостоятельно. Посредством написания интересного контента, регистрации в поисковиках и анонсирования своих статей в различных сервисах для веб-мастеров. До определённого момента это приходится делать. Дело здесь даже не в скупости или не желании тратить деньги. Просто если вы всерьёз думаете зарабатывать через интернет вам нужно получить знания по раскрутке и оптимизации сайтов. Вам просто нужно пропустить это через себя. В противном случае вы даже имея деньги и возможность их тратить на продвижение своего сайта не сможете добиться успеха. просто вы не будете знать куда и на что нужно тратить деньги при раскрутке сайта.

В силу этого я настоятельно рекомендую набраться терпения и учиться. просто спокойно и вдумчиво. На то, что бы получить общие, необходимые для раскрутки знания, вам не потребуется университетского образования и 5 лет учёбы. =)) Двух недель вполне будет достаточно, что бы вы поняли, в каком направлении вам двигаться, что бы сайт сдвинулся с мёртвой точки. Это не сложно, поверьте. Учить археологию трипольской культуры - вот это сложно!))

Однажды приходит момент, когда бесплатных мероприятий становится недостаточно для того, чтобы раскрутить сайт дальше. Бесплатные меры принесут вам первых посетителей, порядка 100, 150 человек в сутки, ТИЦ 10 и PR 1. Дальше придётся потихоньку вкладывать деньги.

При этом нужно точно знать, куда и сколько платить. Так же ни в коем случае не нужно забрасывать свой сайт. Не думайте, что если вы заплатили деньги, то можно забыть про свой сайт. Вы должны постоянно работать над ним. Улучшать и делать более полезным и интересным для пользователя.

 

Куда тратить деньги?

Я, конечно, не супер-мега эксперт в вопросах раскрутки, но по моему мнению, наилучший эффект дают статьи со ссылками  и ссылки на ваш сайт с других, более уважаемых ресурсов. Вообще, если вот так подумать, то всю эту раскрутку можно разделить на две категории:

 

Раскрутка с помощью статей.                         Раскрутка с помощью ссылок.

 

Раскручивая и продвигая сайт статьями, вы наращиваете как бы кости сайта. Даёте ему основу, скелет. То есть, чем больше статей на сайте, чем они качественнее и интереснее, тем прочнее будет скелет вашего сайта, его основа. Как писать статьи для сайта – это тема отдельной статьи.

После того, как на сайте появится ну хотя бы 30-40 статей, можно переходить к ссылочному продвижению. Что в себя включает ссылочное продвижение (надо, кстати, отдельную статью по этому вопросу написать)?

Покупку ссылок на свой любимый сайт у других сайтов и блогов. Сюда же можно включить платное размещение ваших статей на качественных и авторитетных сайтах (платформах).

Анонсы своих статей в различных сервисах для веб мастеров и "социалках".

Прогон сайта по каталогам сайтов (сейчас уже не такая действенная мера, какой она была лет 7 назад, но если удастся найти качественную контору или человека с нормальной базой, а не с линкопомойкой на 20 000 каталогов!!!!, то вполне).

Прогон сайта по каталогам статей. Пишется статья, размножается, чтобы в 3000 каталогах не было одно и тоже, и разбрасывается по каталогам.

Ссылочное продвижение даёт вашему сайту мышцы, мускульную силу и мощь. Одного скелета (классных статей) недостаточно, чтобы прорваться в ТОП по конкурентным и денежным запросам. Нужно, чтобы на ваш сайт ссылались как можно больше качественных ресурсов. Ссылка как рекомендация. Поисковая машина - это работодатель. Если работодателю вас рекомендует дворник Васька, то вас и возьмут дворником. Если же приходит письмо от Гордона Рамзи, где вы характеризуетесь как высококлассный повар, надо думать, что дворником будет кто-то другой.

Продвижение статьями на сегодняшний день – это самый действенный способ раскрутить сайт. Поисковики любят интересные и объёмные статьи. И если они плюс к этому находятся на классных сайтах и каталогах и ссылаются на вас – это здорово поднимает ваш авторитет в глазах поисковиков. Позиции растут быстро, и вот вы уже не знаете, куда девать подписчиков ваших рассылок.

 

В интернете есть два классных сервиса для ссылочного продвижения. Это сервисы http://www.miralinks.ru/ и http://gogetlinks.net/. Первый занимается статейным продвижением. Второй продаёт ссылки на ваш ресурс с других площадок.

Подведём итог.

Для того, чтобы самостоятельно раскрутить сайт необходимо:

 

      1.       Писать статьи каждый день.

      2.       Каждый день добавлять как минимум одну статью на сайт.

      3.       После добавления статьи на сайт через 2-3 недели её необходимо прогнать по Соц. Сетям, Закладкам и группам на сервисе Subscribe.ru. Необходимо засветить статью и уже начать привлекать народ на сайт, не ждать, пока там робот Яндекса рассуропится и заметит наши «художества».

     4.       Зарегистрироваться в поисковых системах.

     5.       После получения первых результатов (когда на сайт пойдут хотя бы 50 человек в день) начать вкладываться в раскрутку.

Написали вы статью.  Опубликовали её на сайте на следующий день (если следовать моей схеме), и через 2-3 недели прогоняйте её по сервисам. Времени на это уйдёт 40 минут от силы! Это уже проверено. И люди пойдут, и ссылки с уважаемых ресурсов на Ваш сайт будут, и денег не платите  - чем не красота!

Конечно, работать по такой схеме можно очень долго. Я пока не могу позволить себе писать статьи 2-3 раза в неделю.  На моём сайте нет даже 500 человек в сутки! Я пока только продвигаю ресурс. Но когда сайт засвечивается в поисковиках и начинаются уже нормальные его показы по поисковым запросам, тогда он уже начинает сам себя раскручивать. А на первоначальном этапе самостоятельной раскрутки сайта необходимо обеспечивать качественный контент на сайт и первоначальный приток посетителей!

Заканчиваю свою статью. Надеюсь, что не слишком вас утомил и расстроил. СЕО - не такая уж сложная наука. Если в ней разобраться это становиться даже интересно. Мне например очень интересно дёргая за определённую нитку уже знать наперёд, что за этим последует! Так же будет и у вас! Следующий выпуск своей рассылки я посвящаю особенностям подбора ключевых слов и семантике. Увидимся!


 
     Прошлые выпуски
Самостоятельная раскрутка сайта. Написание статей и сниппет. Как и сколько писать на сайт для оптимального продвижения. Подключаем социальные медиа. Пишите вы а лайкают пусть другие. Самостоятельная раскрутка или продвижение с помощью профессионалов. Плюсы и минусы вариантов. О том, что нужно раскручивать сайты написано уже сотни блогов, статей и выпусков рассылок. Тут я расскажу, КАК это делать. Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.inet.bustroseo на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный гороскоп. Рак. 1 - 7 июня

  
Домашний интернет + ТВ + Мобильная связь от 690 руб/мес. Первый месяц бесплатно
  
  
  
Subscribe.ru
Еженедельный гороскоп. Рак. 1 - 7 июня
Ignio
 
Новости от Ignio:
   3 января.   Опубликован Гороскоп на 2020 год, год Металлической Крысы. Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2020", "Бизнес-2020", "Семья-любовь-2020", "Здоровье-2020".
 

Еженедельный общий гороскоп. Рак.
 
1 - 7 июня

Покажите окружающим свои лучшие качества, их непременно оценят. Ваша непредсказуемость очаровательна, но она иногда может быть утомительной. В среду не стоит делать ставку на прошлые отношения. Вас ждет новая любовь. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В субботу тщательно обдумывайте свои слова, прежде чем высказываться.
 
Остальные части еженедельного гороскопа читайте на нашем сайте.

  • Рак. Эротический гороскоп [!]
  • Рак. Бизнес-гороскоп
  • Рак. Семья-любовь
  • Рак. Автомобильный гороскоп
  • Рак. Еженедельный шоппинг-гороскоп
  • Рак. Еженедельный гороскоп красоты
     

     
    Еженедельный общий гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы

  •  
         Прошлые выпуски
    Еженедельный гороскоп. Рак. 25 - 31 мая Еженедельный гороскоп. Рак. 18 - 24 мая Еженедельный гороскоп. Рак. 11 - 17 мая Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.weekly.cancer на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

    Subscribe.Ru: События в ваших группах за 28-05-2020

         
     
    Подписки      Группы      Новости
         
     
    Добрый день, 1049 Людмила!
     
    За прошедший день (28-05-2020) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

    Мир искусства, творчества и красоты —  5 тем и 13 комментариев
    Хобби —  2 темы
    У братана —  2 темы
    Работа и хобби для милых женщин! —  1 тема
    Учимся работать в компьютерных программах —  1 тема
     
     
    Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
     
     
    Собачьи парочки
     
    ...
     
    Читать далее...
     
     
    Резьба по перьям
     
    Крис Мэйнард - не хирург, а художник, однако скальпелем и хирургическими ножницами он владеет не хуже искусного врача! С помощью этих необычных инструментов он создает необычайно сложные и изящные художественные композиции из птичьих перьев...
     
    Читать далее...
     
     
    Алтайские пейзажи
     
     ...
     
    Читать далее...
     
     
    Художник Cayetano de Arquer Buigas (1932 – 2012). Моя прекрасная Кармен
     
        Художника Каэтано де Аркер Буигаса называют одним из самых символичных наследников стиля каталонского и французского импрессионизма девятнадцатого века...
     
    Читать далее...
     
     
    Теплая палитра интерьера средиземноморского дома
     
      Для тех, кто не боится впустить солнечные лучи в свой дом, этот интерьер представляет источник вдохновения...
     
    Читать далее...
     
    Комментарии в темах: 

    Умопомрачительные торты Рената Агзамова (2)
    На кончике карандаша (2)
    Котики и дети (2)
    Воспоминания об Италии (1)
    Художник Андрей Широков. Вятские поляны и набережная Сены (1)
    Лесные пейзажи (1)
     
     
    Хобби   |  Похожие группы
     
     
    О выборе банкетного зала для проведения свадьбы
     
    Каким критериям должно соответствовать помещение, которое молодожены выбирают для проведения свадебного торжества? Как выбрать подходящий ресторан смотрим здесь!  ...
     
    Читать далее...
     
     
    Потолки из гипсокартона, что о них полезно знать
     
    Потолки из гипсокартона, что о них полезно знать...
     
    Читать далее...
     
     
    У братана   |  Похожие группы
     
     
    Как не стоит кормить сетчатого питона
     
    Видео с кормежкой сетчатого питона, который содержался в качестве домашнего животного, показывает то, как не стоит кормить сетчатого питона...
     
    Читать далее...
     
     
    Когда корова нападает на человека
     
    Несмотря на то, что корова считается домашним животным, которое безопасно для человека, даже этот гигант нападает на человека...
     
    Читать далее...
     
     
    Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
     
     
    Потолки из гипсокартона, полезные советы и характеристика
     
    Потолки из гипсокартона, полезные советы и характеристика...
     
    Читать далее...
     
     
    Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
     
     
    Как открыть файл DOC если на ПК нет программы Word
     
    Большое количество документов сохраняется в формате Word, который используется в одноименном текстовом редакторе...
     
    Читать далее...
     
     
    Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
    Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
    Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
    Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
     
    Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности