понедельник, 7 сентября 2020 г.

Анекдот дня на анекдотов.net

  
СКИДКА 50% Домашний Интернет до 1 Гбит/с, ТВ и мобильная связь от 495 руб/мес
  
  
СКИДКА 50% СКИДКА 50%
Домашний Интернет до 1 Гбит/с, ТВ и мобильная связь от 495 руб/мес

 
  
Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Хозяйка увольняет горничную, а та напоследок говорит все что думает:
- ... и в постели я лучше вас!
- Это вам мой муж сказал?
- Нет, сторож!

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Ежедневный гороскоп. Рак 8 сентября 2020 года

  
  
Subscribe.ru
Ежедневный гороскоп. Рак 8 сентября 2020 года
Ignio
 
Новости от Ignio:
   3 января.   Опубликован Гороскоп на 2020 год, год Металлической Крысы. Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2020", "Бизнес-2020", "Семья-любовь-2020", "Здоровье-2020".
 

Ежедневный общий гороскоп. Рак.
 
09 сентября / 08 сентября / 07 сентября / 06 сентября

Сегодняшний день может преподнести вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное.

 
Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

 
     Прошлые выпуски
Ежедневный гороскоп. Рак 7 сентября 2020 года Ежедневный гороскоп. Рак 6 сентября 2020 года Ежедневный гороскоп. Рак 5 сентября 2020 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

  
СКИДКА 50% Домашний Интернет до 1 Гбит/с, ТВ и мобильная связь от 495 руб/мес
  
  
СКИДКА 50% СКИДКА 50%
Домашний Интернет до 1 Гбит/с, ТВ и мобильная связь от 495 руб/мес

 
  
Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 07.09 по 13.09

На этой неделе нужно попытаться начать новую жизнь, и неожиданно то, о чем вы давно мечтали, начинает получаться! Вы готовы чем-то пожертвовать, чтобы добиться желаемого. Обратите внимание на мелкие детали, которые раньше вам не бросались в глаза. Личная жизнь стоит на месте, но вы пока про нее просто не думаете!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам не просто выйти из зоны комфорта, вы как раз не особенно инициативны. Первые дни недели приносят вам покой и релакс, частое общение с друзьями доставляет удовольствие. Вы можете узнать новости, которые поменяют ваши планы, и уже в четверг Овны более подвижны.

Не бойтесь встречи с партнерами, именно теперь вы сможете решить вопросы, которые помогут улучшить финансовое положение в дальнейшем. Овны могут легко заводить новые знакомства, личная жизнь в чем-то изменится. Выходные дни у Овнов весьма насыщены, вам некогда скучать, вас окружают интересные люди!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам, наконец, удается разобраться со своей личной жизнью, и какие-то отношения могут быть разорваны. Происходит это по вашей инициативе, и вы сами вздохнете с облегчением. Мимолётное сожаление возникает в среду, постарайтесь ее заранее заполнить делами и встречами.

Тельцы легко разбираются в финансовых вопросах и получат выгоду, которая вам придется очень кстати. Подумайте о ремонте, это очень подходящий момент для его начала. Покупки лучше всего совершать в субботу и делать это самостоятельно. Выходные стоит посвятить родителям, предстоит совместная поездка.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы полны надежд и стремлений, но сейчас вы можете рассчитывать только на свои силы, поддержки со стороны не будет. Скорее, вы столкнетесь с противостоянием, в результате которого проиграете. Вторник очень ответственный день, и если не переломить ситуацию, она выйдет из-под контроля.

Близнецы более эмоциональны, чем обычно, и вам нужно уметь переключаться. Поддержка со стороны любимого человека вас радует, и вы много времени проводите вместе. Некоторые Близнецы примут важное решение и, наконец, окончательно устроят свою личную жизнь. Отдохните в выходные в одиночестве, вам есть о чем подумать.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам предстоит всю неделю менять планы и в большей степени зависеть от окружающих. Приходиться приспосабливаться к сложным требованиям, но в результате вы все равно добиваетесь неплохих результатов. Раков сейчас очень тревожат материальные проблемы, они самые основные. Конец недели принесет хорошие новости!

Домашние хлопоты доставляют удовольствие, у многих Раков в гостях близкие родственники, и вам хочется их удивить своими кулинарными способностями. Отличная неделя для того, чтобы расширить свой кругозор, и куда-то сходить вместе в выходные.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы, наберитесь сил и терпения! В вашей жизни наступает очень ответственный момент, и то, к чему вы стремились, наконец, может произойти. Ждать осталось совсем немного, но все дни предстоит интенсивная работа. Львицы трудолюбивы, исполнительны, но постепенно накапливается усталость.

Устройте себе передышку в среду и заранее договоритесь о встрече с любимым человеком. Сходите в кафе, кино, поговорите о будущем. Львы во всём стараются взять инициативу в свои руки, и это даёт прекрасные результаты. В выходные вы собой довольны, и можете полностью расслабиться!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы начинают замечать, что последнее время ваши планы все чаще нарушаются, видимо, вы имеете дело с людьми, которые каким-то образом этому способствуют. С кем-то вы можете разорвать отношения. И при этом не испытываете угрызений совести!

Во вторник Девы покорены вниманием мужчины, и могут дать согласие на свидание. Вас переполняют положительные эмоции. Пятница даст возможность завершить множество мелких дел, и вы решили себя порадовать. Отличный способ потратить заработанные деньги – небольшая поездка на все выходные. Вы найдете подругу, которая вам составит компанию.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов может выдаться относительно спокойная неделя, вы многое распланировали заранее. Вторник – хороший день для подписания любых документов, заключения сделок, условия которых уже были раньше обговорены. В среду найдите время для того, чтобы заняться покупками, вы прилично сэкономите!

Весы пытаются разобраться со своими чувствами, они вам совершенно непонятны. Вы постоянно думаете о мужчине, но в то же время боитесь с ним встречи. Лучше во всём разобраться, и сделать это в субботу. В выходные Всы решили стать более активной, вам не сидится дома! Примите приглашение от подруги.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов могут стремительно меняться планы, и вы часто нервничаете, потому что не можете держать ситуацию под контролем. Самым сложным окажется вторник, вас подводят партнёры. Вероятны конфликты, которые лучше разрешить мирным путём. В четверг Скорпионы заняты финансовыми вопросами, нужно успеть правильно распорядиться имеющимися средствами, и это вам удается сделать!

К пятнице настроение становится стабильным, и вы бросите все дела. Встреча с любимым человеком принесет радость в вашу жизнь. Вы понимаете, что отношения становятся серьезными, и скоро вас ждут перемены.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов неделя посвящена приключениям, которые запомнятся надолго. Многие из вас в это время получат короткий отпуск и реализуют планы, которые вынашивали уже давно. Поездка весьма неожиданная, даже экстремальная, но вы не боитесь трудностей. Хотя безопасность лучше соблюдать и особенно стараться не рисковать.

В личной жизни Стрельцы пока не добиваются продвижения вперёд и начинают задумываться, что придется все начинать сначала с другим человеком. Подождите некоторое время, подумайте, как сложно завести новое знакомство! Выходные запомнятся какой-то встречей, вероятно со старыми друзьями.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги обычно спокойны и рассудительны, но сейчас вас преследуют сомнения по поводу того, что ваш партнёр не разделяет те проблемы, которые возникают в семье. Вы не можете его в чем-то переубедить, важный разговор лучше отложить до четверга. Отвлекитесь на работу, ее сейчас много, и она связана с большой ответственностью.

Козероги не сдаются, и ищут новые пути решения, за что вас похвалит начальство. Самооценка растет на глазах, и это придает вам жизненных сил. Конец недели пройдет спокойно, вы решили посвятить свободное время благоустройству дома, появились деньги, на которые вы раньше не рассчитывали.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи всегда открыты к общению, но пока вы ведёте более замкнутый образ жизни. Вероятно, появился новый интерес, о котором вы не хотите никому рассказывать. Водолеи стараются получить как можно больше информации по интересующему вас вопросу. Вы хотите начать новый проект, и он требует финансовых вливаний. В среду можно подписать документы, и настаивать на своих требованиях!

Личные встречи перенесите на конец недели, хотя ваш поклонник этим не особенно доволен. Водолеи придумают, как провести вместе выходные, и это будет выглядеть весьма необычно!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам можно позавидовать, у вас хороший период, когда все получается само собой, без лишних усилий. Можно не только завершить начатые дела, но и приниматься за новые. Во вторник составьте план действий, и тогда вы будете более продуктивной!

Среда приносит известие от человека, который вам очень дорог, можно рассчитывать на скорую встречу. Рыбы отправляются в салон красоты и кардинально меняют свой облик, вам хочется стать неузнаваемой! Уверенность в своей неотразимости растет на глазах. Выходные посвятите дружеским встречам, и лучше, если вы сами пригласите к себе гостей.

Любовный гороскоп на неделю с 07.09 по 13.09

6 сентября 2020, рубрика Любовный гороскоп
Наступающая неделя может внести в жизнь разнообразие благодаря новым знакомствам, которые происходят иногда странным образом. Вам не нужно самой прикладывать никаких усилий, все равно в жизни появятся мужчины! Если хочется лёгкого флирта, то это обязательно произойдет. Серьезных взаимоотношений пока не будет. Читать далее


«Пора прекратить эту аморалку»: чем закончился роман нацистской любовницы с советским разведчиком

6 сентября 2020, рубрика Интересные люди
Этот роман вообще не должен был вспыхнуть. Впрочем, возможно, что отношения между героями как раз и стали закономерным следствием их жизни по отдельности. Как бы то ни было, Марта Додд, которая пользовалась определенным успехом у немецких нацистов, влюбилась в советского разведчика Бориса Виноградова. Но однажды на очередное письмо Марты Борису была наложена резолюция: «Пора прекратить эту аморалку». Читать далее


Наследство для внучки

5 сентября 2020, рубрика Литературная гостиная
Эля приехала в небольшой городок для оформления в наследство квартиры бабушки. Она не представляла, что ожидает ее в тихой бабушкиной квартире. Читать далее


Музыка ветра – талисман из веточек

7 сентября 2020, рубрика Другие рукоделия
Музыка ветра — это талисман, который «поет» на ветру. Обычно, это трубочки с использованием различных материалов – бамбук, сталь, стекло или глина. Их звуки при ударе друг о друга в порывах ветра положительно воздействуют на человека. Это можно сравнить с колокольным звоном, например, целительное действие звуков которого на организм доказано и учеными. Читать далее


Аквариумные рыбки: с чего начать

7 сентября 2020, рубрика Наши любимые животные
Рыбки считают самыми безобидными домашними питомцами, которые особо не требуют ухода, но это не совсем так. Чтобы рыбки жили долго и радовали глаз, необходимо знать основные потребности и принципы ухода за ними. Читать далее


8 сентября – Международный день грамотности

Честно говоря, я ни разу в жизни не встречала человека, который не умел бы читать и писать. Да и с малограмотными мне общаться не доводилось. Однако с малограмотными людьми была знакома моя мама. Например, у нее была подруга, мать которой жила в глухой деревне. Она регулярно присылала письма своей дочери, учившейся в городе. Читать эти письма было почти невозможно: пожилая женщина писала одни слова слитно, а другие – разъединяла, где вздумается, при этом она никогда не пользовалась знаками препинания. Читать далее


Супы по азиатским мотивам

7 сентября 2020, рубрика Здоровье
Азиатские супы — наборные. Они состоят из разных компонентов, которые варятся по отдельности, а соединяются в конце. Благодаря этому супы получаются густыми и сытными. Они скорее похожи одновременно на первое и второе блюдо. К тому же у них оригинальный, пикантный вкус. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь сентября" на Diets.ru

02.09.2020
Дорогие друзья! Предлагаем провести сентябрь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы. Читать далее


Дочь Ларису Гузеевой эпатирует публику

03.09.2020
Известность звездной мамы не может не привлекать внимание к дочери. Ольга Бухарова в свои 20 лет активно ведет социальные сети и уже не в первый раз удивляет подписчиков. Читать далее


Джиджи Хадид поделилась кадрами с "беременной" фотосессии

03.09.2020
В отличии от коллег по звездному цеху Джиджи не скрывала своего особенного положения, правда долгое время не публиковала сники "животика", заверив поклонников, что они будут, как только она решит, что для этого настало время. Съемка для будущей мамы состояалась еще в июле на 33-й неделе. Супермодель поделилась бекстейджем с фотосессии. А в последний день лета разместила несколько фотографий в разных образах. Пол Джиджи также не скрывает. Хадид ... Читать далее


Младший сын Натальи Водяновой отправился в школу

03.09.2020
Роману всего 4 года, это младший сын Натальи Водяновой и их совместный с французским миллиардером Антуаном Арно. Читать далее


Сальма Хайек отметила свое 54- летие

03.09.2020
Всемирно известная красотка в день своего рождения обратилась к фолловерам: "Я очень благодарна и горжусь каждым из моих 54 лет. Спасибо за все поздравления с днем рождения!" Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Вкусный завтрак Пицца в булочке
Описание: Дорогие поварята, и снова я к Вам с завтраком! Этот рецепт ещё один вариант утилизации залежавшихся и не востребованных продуктов в холодильнике, готовиться не долго, но получается вкусно и сытно! Если нужно от чего-то избавиться, а выбросить жалко, то вам сюда - рецепт может и сгодится!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Свекровь Натальи Подольской рассекретила пол будущего внука
Елена Преснякова, ставшая гостьей популярного шоу «Секрет на миллион», торжественно сообщила, что ее невестка Наталья снова беременна мальчиком! А родиться долгожданный внук должен в ноябре – Владимир Пресняков-старший даже не исключает, что это может произойти как раз в день рождения его супруги Елены, то есть 19 ноября... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

После тренировки Денис решился поговорить с Зубовым.
-Андрей! Тебе сколько лет?
-А ты не знаешь? – огрызнулся Зуб. – В следующем году 30 будет.
-Ты старше всех в команде. Пример должен подавать молодёжи. А ты что делаешь? То в скандалы какие-то попадаешь, то, как какой-то подросток нашему пресс-атташе потоп устраиваешь? Не надоело?
-Надоело, что меня трениришко за журналишку всё время ругает, вот это, действительно, надоело, - Зубов с остервенением швырнул спортивную сумку.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Во Флориде найден мертвым автор хита I Like To Move It Эрик Морилло

Во Флориде найден мертвым автор хита I Like To Move It Эрик МориллоФото: 24.kz

В Соединенных Штатах выясняют обстоятельства смерти 49-летнего диджея и продюсера Эрика Морилло, который был найден мертвым накануне утром, 1 сентября, в собственном доме.

ЧП случилось в Майами-Бич во Флориде. »



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru