понедельник, 9 августа 2021 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 09-08-2021

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (09-08-2021) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  5 тем и 7 комментариев
Хобби —  3 темы
Учимся работать в компьютерных программах —  2 темы
Работа и хобби для милых женщин! —  1 тема
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Стрит-арт со всего света
 
...
 
Читать далее...
 
 
Необычные достопримечательности Германии
 
«Лесная спираль» А начнем мы свою экскурсию с «Лесной спирали» в городе Дармштадте, создателем которой является великий австрийский архитектор Хундертвассер (нем...
 
Читать далее...
 
 
Очарование ночи
 
...
 
Читать далее...
 
 
Чудо в руке
 
 ...
 
Читать далее...
 
 
Блок - СТО лет после смерти
 
7  августа исполнилось 100 лет со дня смерти русского поэта Александра Блока, а также 40 лет музею, который расположен в квартире поэта на улице Декабристов (бывшей Офицерской), 57...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Руковорная красота (2)
Красавицы на полотнах Франца Винтерхальтера (1)
Перед грозой (1)
Рыжие-рыжие котики (1)
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
О конкурсах для свадьбы. Часть 3
 
В этом обзоре у вас будет возможность познакомиться с третьей частью свадебных игр, которые можно успешно применить на своем празднике...
 
Читать далее...
 
 
Водители, будьте внимательны на дороге!
 
Иду сегодня ночью...
 
Читать далее...
 
 
Стиль милитари в интерьере – дерзко и оригинально
 
Стиль милитари подойдет для истинных ценителей военной эстетики, он поможет наполнить ваш дом духом мужественности и авантюризма, поможет создать идеальную атмосферу для смелых и целеустремленных людей, жаждущих приключений...
 
Читать далее...
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
Конвертация JPG в один PDF онлайн
 
Обычно, на устройствах пользователей находится большое количество различных графических файлов...
 
Читать далее...
 
 
15 лучших сервисов SEO-аудита для повышения позиций сайта
 
SEO-аудит занимает много времени и ресурсов...
 
Читать далее...
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
Стиль милитари в интерьере – дерзко и оригинально
 
Стиль милитари подойдет для истинных ценителей военной эстетики, он поможет наполнить ваш дом духом мужественности и авантюризма, поможет создать идеальную атмосферу для смелых и целеустремленных людей, жаждущих приключений...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Сыроподобный продукт.
Пивной напиток.
Винный напиток.
Сокосодержащий напиток.
Творожная масса.
Восстановленное молоко.
Продукт, идентичный натуральному.
Чипсы со вкусом картошки.
Колбасный продукт.
Икра имитированная.
Жизнь, похожая на настоящую.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 09.08 по 15.08

Странности этой недели могут начаться уже в понедельник и продолжаться все время. Происходят события, которые раньше не планировались, и порой вас это ставит в тупик. Лучше проявить больше самостоятельности, и поступать так, как это удобно вам самой. Какие-то отношения могут прерваться.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны поражены собственной ответственностью и желанием помочь близким людям. Хотя сами вы от этого явно устаете и не чувствуете удовлетворения от того, что происходит. Ваше терпение может закончиться в четверг, и вы выскажите неудовольствие, которое приведёт к конфликту.

Но зато в пятницу вы полностью свободны от каких-то обязательств и можете планировать отличные выходные. Весёлая компания друзей вам несомненно поможет, к тому же легко завязываются новые знакомства, от которых не стоит отказываться.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам сейчас не нужны любые перемены, вы добились определённого уровня комфорта в личных отношениях, приложив к этому много сил. Закрепите свой успех, старайтесь больше времени проводить вместе и придумывать необычные ситуации и развлечения. Среда в этом отношении самый удачный день недели.

Пока не стоит думать о материальных вопросах, хотя денег не особенно много, но мелкие радости вы вполне можете себе позволить. Тельцов ждёт много неожиданных ситуаций в выходные, они носят спонтанный характер.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов все очень непросто в личной жизни. Вы неожиданно начинаете понимать, что попали в зависимость к человеку, с которым живёте вместе. При этом вы сами испытываете мало положительных эмоций. Проанализируйте ситуацию, где-то вы допускаете ошибку. Не бойтесь говорить открыто и, если отношения прервутся, в этом нет ничего страшного.

В четверг на работе Близнецы получат новое задание, которое окажется весьма сложным. Но вы должны справитесь, чтобы в дальнейшем получить повышение. Выходные пройдут спокойно.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков отличная неделя, которая надолго заряжает вас энергией. Если заранее продумать, как её провести, то вы получите то, что вам нужно давно. Если не получалось поехать отдохнуть, то сейчас это возможно, получится очень бюджетный вариант. Не стоит собирать большую компанию, вам комфортно будет в одиночестве.

Раки умеют найти общий язык с любимым человеком, и он сейчас делает для вас гораздо больше, на что вы могли рассчитывать. Покупки совершайте в выходные, тогда они помогут вам сэкономить деньги и получить желаемое.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам хочется каких-то перемен в жизни, но они не совсем понимают, в каком направлении двигаться. Вы засиделись на одном месте, и возможность поменять работу у вас есть. Окончательное собеседование лучше всего пройти в четверг, ваш интеллектуальный уровень будет на высоте.

Не стоит особенно рассчитывать на внимание любимого человека, похоже, что все движется к разрыву. Возьмите инициативу в свои руки, тогда для вас это пройдёт менее болезненно. Постарайтесь очень активно провести выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев может закончиться какой-то период в жизни, когда вы тратили очень много эмоциональных сил. Вы чувствуете себя опустошенной, но не стоит погружаться в состояние грусти. Беритесь за те дела, которые поднимают вам настроение или ищите что-то совершенно новое, о чем давно мечтали. Очень подойдут занятия спортом, но для этого придётся проявить силу воли.

У Дев небольшие сложности с деньгами, поможет их решить неожиданное предложение. Скорее всего, у вас появятся новые партнёры. Неплохо было бы с ними встретиться в выходные.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы замечают, что их стали меньше волновать проблемы, на которые раньше вы обращали слишком много внимания. Вы умеете отпустить ситуацию и это очень разумно. Ваша жизнь становится гораздо спокойней, и в результате вы успеваете сделать намного больше.

Займитесь домашними делами, это хорошее время для того чтобы начать ремонт, купить все необходимое. Весы отличаются изысканностью, у вас прекрасный вкус. Выходные посвятите личной жизни, она принесёт незабываемые встречи, признания и подарки, которые вы заслужили.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда отличаются редкой наблюдательностью, но сейчас вам в этом нет равных. Благодаря этому вы прогнозируете события, которые могут случиться. Прежде всего на работе, где происходят перемены в штате. Вы не хотите, чтобы вас это затронуло, и проблемы действительно вас не коснуться.

С любимым человеком пока все обстоит хорошо, он проявит к вам заботу, которая действительно нужна. Выходные дни у скорпионов пассивны, вам хочется побыть в одиночестве, почитать, или посмотреть фильмы. Отдохнете вы неплохо.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, у вас очень необычная неделя. Всегда вы тянитесь к общению, и чем больше людей вас окружают, тем лучше. Но сейчас представилась возможность побыть в уединении и этим нужно воспользоваться. Отложите всю работу, настройтесь на отдых, ведь лето в разгаре.

Чем дальше вы сможете уехать, тем лучше. Если работа пока вас не отпускает, не бойтесь внести что-то новое, проявите инициативу и получите за это вознаграждение. Не стоит планировать выходные. Они пройдут странно, вы это не сможете предугадать.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги отличаются редким эгоизмом и равнодушие к чужим проблемам. Вы считаете, что нужно разобраться в своих, и они касаются финансового положения. Не делайте никаких крупных вливаний, вообще, банки пока лучше обходить стороной. Козероги намерены искать новую работу, но период для этого пока не самый благоприятный, не торопитесь.

Если у вас были ссоры в семье, то сейчас поводов может стать ещё больше и виноваты в этом вы сами. За неделю Козероги устают, но знают заранее, как можно снять усталость.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи замечают, что последнее время потеряли часть своего оптимизма, становится все меньше поводов для того, чтобы вновь радоваться жизни. Во вторник вы будете действовать более активно и скорее всего, у вас завяжется новое знакомство, которое сразу поднимет настроение. Воспользуйтесь для этого интернетом, вам сразу повезёт.

Четверг подходит для свиданий, планируйте освободить вечер заранее. Если вас постоянно будет о чем-то просить подруга, умейте ей отказать, она хочет слишком много, но вы не готовы ей это дать именно сейчас.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб опять многое зависит от настроения, и вы его не особенно умеете контролировать. Не нужно слушать новости и получать негативные впечатления, живите своей собственной жизнью, ведь дела у вас сейчас идут неплохо. В среду можно ждать известий издалека, к вам собирается кто-то приехать в гости и для этого придётся проявить выдумку и заботу.

Рыбы не особенно внимательно относятся к любимому человеку, и в чувствах происходят изменения. Вам нужно ценить то, что вы имеете. Выходные полезно провести на природе, и это поднимет жизненный тонус.

Любовный гороскоп на неделю с 09.08 по 15.08

8 августа 2021, рубрика Любовный гороскоп
Неделя не подходит для новых знакомств. Они будут кратковременными, и вряд ли принесут вам удовольствие. Лучше общаться с людьми, которых вы давно знаете, и не ждёте от них каких-то сюрпризов. Чем спокойней отношения, тем для вас лучше. Появится время заняться какими-то собственными делами. Читать далее


Зооглеи, которых можно растить дома

7 августа 2021, рубрика Здоровье
Зооглеи – это живые организмы, которые часто можно встретить дома. Они представляют собой симбиоз дрожжевого грибка и уксуснокислой бактерии. Это удивительные существа, которых сложно отнести и к животным, и к растениям. Читать далее


История жизни и любви поэта и художника Данте Габриэля Россетти и его музы Лиззи Сиддал (2 часть)

8 августа 2021, рубрика Интересные люди
Художник, писатель из интеллигентной семьи и простая девушка-швея, единственным достоинством которой была привлекательная внешность. Они могли никогда не встретиться, но судьба свела вместе Элизабет Сиддал и Данте Габриэля Россетти. Оба прожили недолгую, но очень яркую жизнь, наполненную множеством трагических событий. Читать далее


Веселые аксессуары: фартук для яиц и поводок для кур

9 августа 2021, рубрика Наши любимые животные
В современном мире никого не удивишь аксессуарами для котов и собак. Но, если ваш домашний питомец курица или петух – для него тоже найдется в сети что-нибудь оригинальное. Например, фартук для яиц и поводок для выгула. Читать далее


Очищаем столовые приборы подручными средствами: рабочие методы

9 августа 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Блестящие вилки, ложки и ножи – отличный показатель хорошей хозяйки. А ведь для того, чтобы начистить их до блеска, вовсе необязательно прибегать к помощи дорогостоящих профессиональных средств – с этой целью вполне можно использовать и некоторые подручные средства, которые найдутся в каждом доме. Стоят такие средства совсем недорого, а достигаемый благодаря их помощи эффект частенько позволяет столовым приборам выглядеть так, как будто они были приобретены не больше недели назад! Читать далее


Как мотивировать сотрудников на более продуктивную работу?

9 августа 2021, рубрика Карьера
Мотивация сотрудников – один из важнейших двигателей по-настоящему продуктивной работы, именно поэтому многие крупные компании уже достаточно давно начали уделять особое внимание всевозможным мотивационным программам. Впрочем, это вовсе не значит, что данные программы не подойдут и для небольших организаций – при грамотном использовании они могут стать настоящим подспорьем для любого работодателя! Как же можно мотивировать своих сотрудников на более продуктивную работу, и на какие именно моменты стоит обратить особое внимание? Читать далее


Последние новости:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым снимком принцессы Шарлотты

07.08.2021
Герцоги Кембриджские разместили в сети новый снимок принцессы Шарлотты – на этом фото шестилетняя принцесса предстала с распущенными волосами, в розовых шортах и голубой футболке, а в руках девочка очень осторожно держит бабочку вида красный адмирал. Читать далее


Сын Шарлиз Терон начал носить дреды и женское бикини

07.08.2021
Несколько лет назад Джексон, старший приемный сын актрисы, честно признался, что он не чувствует себя мальчиком, и заботливая мать с уважением отнеслась к его выбору. Читать далее


Власти Таиланда запретили ныряющим туристам использовать солнцезащитные кремы

07.08.2021
Специалисты уверяют, что использование целого ряда солнцезащитных средств может очень сильно навредить кораллам! Читать далее


Отец Бритни Спирс заявил, что он должен оставаться опекуном дочери

08.08.2021
Известно, что не так давно Бритни и ее адвокат потребовали в суде отстранить отца певицы от опекунства над ней и назначить ей другого опекуна. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат "Косовский"
Рецепт: Салат Косовский

Доброго времени суток, дорогие поварята!!! Я к Вам сегодня с традиционным белорусским блюдом "Косауская салата". Салат назван в честь белорусского города Коссово, где и родился данный рецепт, и готовится во многих кафе и ресторанах страны с национальной кухней. Чем ещё славится Коссово я расскажу ниже. Салат получается простой, из доступных продуктов, но при этом очень вкусный!!! Рекомендую попробовать!!!

Ингредиенты для «Салат "Косовский"»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Моя спасительница от BioMin
«От улыбки станет всем светлей…»
Слова известной детской песенки мы помним наизусть и всегда стараемся следовать заложенному в ее смысле «рецепту». Он прост – улыбка дарит хорошее настроение и надежду не только тебе, но и окружающим... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Дикая утка в фруктово-овощном коктейле
дикая, утка, запеченная, фрукты, овощи

С недавних пор муж увлекся охотой. В доме появилась вся охотничья амуниция, охотничьи собаки и т.д. Каждые выходные в сезон охоты муж идет на охоту и редко когда приходит с пустыми руками.
Охотится он на зайца, косулю, фазана, перепела, куропатку, голубей.

Мечта пойти на водоплавающую дичь закралась еще с прошлого года. Все никак неполучалось: то гусь не прилетит, то еще какие-то причины.

Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Шакиру могут отдать под суд из-за неуплаты налогов

Шакиру могут отдать под суд из-за неуплаты налоговФото: chert-poberi.ru

Колумбийская исполнительница Шакира может предстать перед судом в Испании, передает El País.

Артистку обвиняют в попытках уклонения от уплаты налогов, и избежать скамьи подсудимых певице удастся лишь при заключении сделки с обвинителями. »



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru