понедельник, 4 марта 2024 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 04-03-2024

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (04-03-2024) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Как не сбиться с пути, притча: мудрый совет
 
Как не сбиться с пути своей жизни? И как вообще понять, правильно ли ты идёшь? Именно ответ на этот вопрос ты получишь, прочитав эту притчу...
 
Читать далее...
 
 
Достоинство: Притча Ошо
 
Не старайся доказать своё достоинство и понизить себя до товара...
 
Читать далее...
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Удивительная история о девочке Лене с картины "Утро"
 
Репродукция картины «Утро» была напечатана в популярном журнале «Огонёк» и сразу полюбилась людям...
 
Читать далее...
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
Откройте новые горизонты с лучшими решениями хостинга для Joomla в 2024!
 
Хостинг - это фундамент вашего онлайн-присутствия, а когда дело доходит до создания сайтов на Joomla, выбор подходящего хостинга становится ключевым шагом...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Ваша собака пыталась продать мне героин прямо под окнами отдела МВД!
Так это афганская борзая.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз на март 2024

Астрологический прогноз на март 2024Март 2024 года не принесет каких-то особенно сильных потрясений или трудностей, но, тем не менее, нельзя сказать, что все будет слишком хорошо. В целом этот месяц будет достаточно спокойным, поскольку на него не выпадает влияние слабых или ретроградных планет. Поэтому на первую половину месяца можно смело планировать какие-то важные дела.

С 7 марта Венера перейдет в знак Водолея, свой дружественный знак, поэтому может давать новизну и оригинальность, в связи с чем, личная жизнь заиграет совершенно новыми красками. Появится свежая струя, которая обещает привнести что-то непредсказуемое и необычное. У многих возникнет желание перемен в собственном стиле и имидже. Могут появиться какие-то смелые, необычные идеи, особенно в творчестве. Можно не бояться разных экспериментов, как в творческих делах, так и во взаимоотношениях, поскольку предоставятся возможности раскрыть себя абсолютно с новой стороны. Тем не менее, из-за стремления к свободе и доли некоторого бунтарства, в отношениях могут возникать разные конфликты. Но к концу месяца, к 31 марта, Венера будет находиться в своем сильном положении и начнет действовать более благоприятно.

В эти же дни Меркурий перейдет в знак Зодиака Рыб и будет иметь не очень сильную позицию. А поскольку он отвечает за интеллект и логику, то может расходовать свою силу зря, заставляя сосредотачиваться больше на выстраивании миражей или песочных замков, создавая некую путаницу и подмену понятий. В результате такого мировоззрения могут возникать неправильные идеи, поэтому март - не самое подходящее время для принятия четких и конкретных решений, так как может не хватать энергии на хорошее осмысление дел. Но с другой стороны, это хорошее время, чтобы прислушаться к своей интуиции, отдохнуть от работы постоянно действующего разума и больше находиться в молчании и в медитациях. Таким образом, мышление станет образным и более творческим, появится желание метафорических высказываний.

С 14 марта Солнце перейдет в знак Рыб и станет сильнее по своим энергиям, поскольку окажется в своем дружественном знаке. У большинства появится интерес к самопознанию и разным духовным практикам, будет проявляться больше терпимости, доброжелательности и спокойствия. Но этот месяц не совсем подходит для каких-то конкретных и четких решений, так как сознание может поддаваться ощущениям разного рода миражей. Данный период будет благоприятным для познания глубинных, личностных истин и погружения в самого себя.

С 15 марта огненный Марс перейдет в знак Зодиака Водолей, поэтому будет возникать желание создавать что-то новое и искать новые пути решения вопросов. Вообще, это не самое сильное положение Марса, поскольку он находится во враждебном для себя знаке, поэтому будет давать энергию стремления к свободе, несогласию и некоему бунтарству, в большинстве своем, становясь самоцелью и подведением субъективных обоснований.
Марс также дает способности к технике или строительству и к разным новаторским конструкторским идеям.

25 марта произойдет затмение Луны. Оно влияет на нашу жизнь за два дня до самого затмения и два дня после него. Так как такое положение ночного светила неблагоприятно, то оно может давать результаты в виде неправильных мыслей и поступков, так как Луна отражает именно внутренние ощущения и отвечает за психику. В это время могут быть допущены ошибки и некоторый драматизм в разных ситуациях, но за которыми вряд ли последуют какие-то действия.

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

Косметичка для мужчины

22 февраля 2024, рубрика Мужчинам на заметку
В арсенале практически каждого мужчины есть средства для бритья, шампунь для волос и гель для душа. Многие считают такой набор косметических средств идеальным, так как известно, что кожа мужчин более плотная и прочная, чем у женщин. Но это не значит, что можно положиться на природу и не ухаживать за кожей. Чтобы сохранить её молодость и здоровье придется практиковать комплексный уход. Читатьдалее


Как правильно дышать во время бега и ходьбы?

20 февраля 2024, рубрика Фитнес
Правильное дыхание во время кардиотренировок, бега или ходьбы может повлиять на ваш общий комфорт, скорость и выносливость. Хотя наш организм естественным образом меняет характер дыхания в ответ на изменения уровня активности, некоторые дыхательные привычки влияют негативно на нашу способность эффективно тренироваться. Читатьдалее


Бургер-бар
Описание: Предлагаю позвать друзей на вечеринку и роскошно накрыть стол! По-такому случаю открывает двери бургер-бар. Вам нужно разложить на поджаренные булочки от ТМ Bagerstat котлеты с расплавленным сыром, а остальные начинки и гарниры поставьте на стол в отдельных чашах, чтобы каждый смог собрать бургер по своему вкусу. Предлагаю опробовать самые вкусные и гармонично сочетающиеся с бургером топинги: жареные грибы, карамелизированный лук, спелые помидоры, ароматный майонез, томатную пассату. Комбинируйте начинки по своему желанию и наслаждайтесь разнообразием вкусов! Идея рецепта позаимствована у кулинарного писателя Тайлера Флоренса.

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с долгожданным наступлением весны! В честь этого объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 31 марта, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены потрясающих призов:*
1 место

1. Akamira «Тяга к тебе. Выпуск 1»... Читать полностью


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Ежедневный гороскоп. Рак 5 марта 2024 года

Subscribe.ru
Ежедневный гороскоп. Рак 5 марта 2024 года
Ignio
 
Новости от Ignio:
   29 декабря.   Опубликован Гороскоп на 2024 год, год Зелёного Деревянного Дракона. Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2023", "Бизнес-2023", "Семья-любовь-2023", "Здоровье-2023".
 

Ежедневный общий гороскоп. Рак.
 
06 марта / 05 марта / 04 марта / 03 марта

Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку - чуть. Сделайте основное, остальное подождет.

 
Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

 
     Прошлые выпуски
Ежедневный гороскоп. Рак 4 марта 2024 года Ежедневный гороскоп. Рак 3 марта 2024 года Ежедневный гороскоп. Рак 2 марта 2024 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru