вторник, 7 июля 2015 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 07-07-2015

  
Высшее образование дистанционно. Гос.Диплом! Диплом UNESCO! Новая цена - 29900!
  
  
Защита от девальвации рубля Защита от девальвации рубля
Интернет-трейдинг позволяет заработать как на росте, так и на падении. Подробнее…

  Meeting Point - для работы и встреч! Meeting Point - для работы и встреч!
На услуги аренды скидка имениннику в честь дня рождения!

  Высшее образование с МТИ! Высшее образование с МТИ!
Дистанционно! 2 диплома! Без ЕГЭ! Всего за 29900!

 
  
Группы
Добрый день, novostnoy 24!
За прошедший день (07-07-2015) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:
Учимся работать в компьютерных программах
Найти в нашем каталоге похожие группы
Соколов Николай Глебович (Snick) создал тему:
Новая версия мощного конвертера графики CoolUtils Total Image Converter 5.1.74
Здравствуйте!Представляю Вам новую версию удобного и мощного конвертера графики CoolUtils Total Image Converter 5...
Читать дальше
Юрий Немец (Юрий Немец) создал тему:
Адаптивные блоки с анимацией на чистом CSS
Адаптивность сейчас везде куда не глянь...
Читать дальше
Игорь (Tutanhamon) создал тему:
Как быстро подретушировать ваше изображение?
Когда вы часто редактируете изображения, то, обычно, у вас складывается некий набор последовательных действий, который вы выполняете практически для каждой картинки...
Читать дальше
Pey Alex (CMS-ONY) создал тему:
Как удалить твиттер аккаунт навсегда
Всем привет...
Читать дальше
Светлана Козлова (Светлана) создал тему:
Как очистить компьютер от электронного хлама?
Несколько способов для очистки памяти компьютера...
Читать дальше
Сергей (Сергей В..) создал тему:
Список дел прямо в браузере
Список дел прямо в браузереВам необходим помощник для планирования дел? Вы с трудом держите все планы в своей голове? Тогда Вам пригодится расширение браузера, представляющее собой менеджер задач, который вызывается одним кликом на панели интернет-навигатора ...
Читать дальше
Зайцев Максим (Максим Зайцев) создал тему:
4 способа сравнения файлов по содержимому
Здравствуйте, уважаемые читатели...
Читать дальше
Воробьев Александр (al__vo) создал тему:
Расчет в MS Excel размера по роликам зубчатого колеса
Программа расчета в Excel размера по роликам (шарикам) зубчатого колеса, представленная в этой статье является универсальной! С ее помощью можно за очень короткое время произвести расчеты для прямозубого или косозубого колеса с наружными или с внутренними зубьями, выполненного без смещения или со смещением исходного контура...
Читать дальше
Комментарии в темах:  Реклама Ютуб канала (2) ; Отличная программа для создания скриншотов (1) ; Как быстро убрать не нужный элемент с картинки в программе PhotoShop (1)
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Донорство крови

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Донорство крови
  
 
 

Здравствуйте, уважаемый читатель.

По данным проведенного Subscribe.Ru исследования, посвященного отношению интернет-пользователей к донорству крови, опыт ее сдачи на сегодняшний день есть у 47% среди 2459 пользователей Рунета принявших участие в онлайн опросе. В том числе, среди них 14% лишь однажды сдавали кровь, 33% делали это многократно, а 2% даже были удостоены знака "Почетный донор России", которым награждают лиц сдававших кровь или ее компоненты бесплатно не менее 40 раз.

Среди тех, кто единственный раз побывал в качестве донора, 80% данный опыт имели несколько лет назад. Среди тех, кто сдавал кровь неоднократно, 7% сделали это совсем недавно, в течение ближайшего месяца, а 19% - в течение прошедшего полугодия. Среди награжденных знаком "Почетный донор России" 24% сдавали кровь в течение ближайшего месяца, а 11% - в течение прошедших 2-3 месяцев.

Напротив, 53% опрошенных пользователей Рунета никогда не сдавали кровь. Однако среди них до 3% высказали намерение стать донорами, а 12% не исключают для себя такую возможность в будущем. Зато среди тех, кто сдавал кровь неоднократно, около 10% хотели бы стать более активными донорами, то есть, совершать 3 и более кровосдач ежегодно, а 23% не исключают для себя такую возможность в будущем.

У большинства опрошенных также есть знакомые, которые сдают донорскую кровь регулярно (31%) или хотя бы единожды (28%). У 17% есть знакомые, которые раньше регулярно сдавали кровь, но по разным причинам перестали это делать. У 19% нет и не было доноров среди знакомых.

В представлении пользователей Рунета люди, которые сдают кровь в качестве доноров, движимы преимущественно благородными мотивами. Около 79% опрошенных считают донорами тех, кто понимает, что кровь необходима для спасения других людей, 31% - тех, у кого их близкие, друзья, родственники, нуждаются в донорской крови, 27% - тех, кто сам попадал в ситуации, когда им нужна была донорская кровь. Напротив, 32% считают, что донорами становятся те, кто нуждается в материальном вознаграждении (деньгами, льготами, отгулами), а 20% усматривают в качестве мотива стремление донора вести здоровый образ жизни.

По мнению 8% опрошенных, донорство крови вообще не должно вознаграждаться. Но большинство пользователей Рунета считает необходимым стимулировать донорство крови. Около 48% видят в качестве одной из эффективных мер денежное вознаграждение, 36% - отгулы на работе, 33% - бесплатные путёвки в санатории и дома отдыха, 27% - льготы при оплате жилья, коммунальных услуг, при проезде на транспорте, 23% - продукты, талоны на питание, 22% - гарантии получения в будущем повышенной пенсии. Около 23% предлагают ориентироваться на нематериальное, общественное поощрение - благодарности, похвалы, грамоты, почётные знаки и т.п.

И все-таки основной мотив тех, кто уже является донором, или же хочет им стать - убеждение в том, что кому-то может понадобиться донорская кровь и желание помочь незнакомым людям (45%). Около 21% считают донорство благородным добрым делом, которое приносит моральное удовлетворение, а 10% - своим долгом перед обществом. Около 19% руководствуются желанием помочь больным родственникам, близким людям, друзьям, а 13% видят в сдаче крови пользу для своего здоровья. Только 9% важен дополнительный доход, льготы, отгулы, а 4% хотели бы иметь в Банке крови запас лично для себя, то есть, для переливания себе при несчастных случаях.

Те, кто не является донором и не хочет им становиться, в свою очередь, аргументируют свою позицию плохим состоянием здоровья (44%) и возрастом (21%), страхом заразиться опасными заболеваниями (12%), нежеланием терпеть боль (5%), боязнью врачей (3%) и опасениями за свое здоровье (2%). Около 8% готовы при необходимости сдать кровь только для родственников. И только 4% останавливает недостаток материальных стимулов - денежных выплат, отгулов и льгот.

НОВЫЙ ОПРОС: "ЕГЭ и российская школа"

Чтобы принять участие в данном опросе Вам нужно пройти по следующей ссылке:

http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=10989

Если указанная ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена, вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Новости, аналитика
  • Здоровье
  • Интернет
  • Игры, лотереи
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.

 
 
     В избранное
 
 
 
Подписан адрес: novostnoy.24@gmail.com
Архив рассылки
Отписаться
Поддержка подписчиков
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности