воскресенье, 5 февраля 2023 г.

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic


Почему-то, когда выдают тринадцатую зарплату, все моментально забывают, что это несчастливое число.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Ежедневный гороскоп. Рак 6 февраля 2023 года

Subscribe.ru
Ежедневный гороскоп. Рак 6 февраля 2023 года
Ignio
 
Новости от Ignio:
   26 декабря.   Опубликован Гороскоп на 2023 год, год Водяного Кролика (Кота). Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2023", "Бизнес-2023", "Семья-любовь-2023", "Здоровье-2023".
 

Ежедневный общий гороскоп. Рак.
 
07 февраля / 06 февраля / 05 февраля / 04 февраля

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

 
Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

 
     Прошлые выпуски
Ежедневный гороскоп. Рак 5 февраля 2023 года Ежедневный гороскоп. Рак 4 февраля 2023 года Ежедневный гороскоп. Рак 3 февраля 2023 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Общий астро-прогноз на февраль 2023

Общий астро-прогноз на февраль 2023В астрологии каждый месяц обладает своей уникальной энергетикой. Это легко проверить и понаблюдать через события недавнего прошлого. Тут дело даже не во времени года и не в социально-политической обстановке. Одни и те же месяцы от года к году складываются совершенно по-разному. В астрологии есть специальный раздел, который отслеживает общие тенденции того или иного периода. Эти тенденции влияют на всех и каждого. На кого-то – больше, на кого-то – меньше. Здесь нет деления на знаки зодиака и другие типологии. Это как часы: они показывают конкретное время, с помощью которого проще ориентироваться и планировать свои дела. Февраль 2023 года имеет свои особенности, о которых пойдет речь ниже.

Этот месяц не очень насыщен яркими и значимыми событиями. Важных дней будет не так много. Но они все равно будут. Февраль как бы готовит почву для глобальных, массовых перемен и обновлений, которые начнутся в марте. Это своеобразная подготовка к большому и даже рискованному прыжку. Поэтому важно правильно рассчитать силы и как следует подготовиться. А пока рассмотрим самые важные и знаковые дни февраля.

4 февраля - безумный и «сумасшедший» день. Он полон форс-мажоров и неожиданностей. Происходящее воспринимается резко негативно. Чтобы перемены не были слишком болезненными, нужно быть открытыми новому. Постарайтесь не цепляться за старое и привычное. Это подходящий день для того, чтобы расстаться с ненужными людьми, уйти с утомившей работы и просто отказаться от того, что вас тяготит.

5 февраля - день Полнолуния. В такой день по классике рекомендуется заняться уборкой и избавлением от всего лишнего, ненужного. Стоит уверенно поставить точку там, где она необходима. Подумайте, что или кто вам мешает и постарайтесь с этим распрощаться. В этот день многие романтические отношения подойдут к концу. Но жалеть ни о чем подобном не стоит. Просто осознайте, что пришло время перевернуть страницу. Если вы отпустите прошлое, то скоро в вашу жизнь придет нечто новое и ещё более интересное. В дни 4-6 февраля будьте осторожны в плане эмоций и чувств. Не стоит выяснять отношения и устраивать «разборки». Уж лучше уйти «по-английски». В идеале держать себя в руках, чтобы не натворить глупостей.

6 февраля - день полета фантазии и воображения. Становится сильной и точной интуиция. Можно полностью положиться на внутренний голос. Произойдет много приватных разговоров о самом сокровенном. Подходящий день для творчества и искусства. Особенно для музыки, сочинения и поэзии. Многих посетит муза вдохновения.

8 февраля - непредсказуемый и спонтанный день. Не стоит ничего планировать, а лучше действовать по ситуации. Подходящий день для изобретений и экспериментов. Особенно во внешности, кулинарии и отношениях. Можно удачно сменить стиль, освежить имидж. Все новое и непривычное удастся и пойдет на пользу.

10 февраля - день честных и откровенных разговоров о «наболевшем». Стоит обсудить тяжелые, неловкие и деликатные вопросы. Главное, чтобы вас выслушал человек, которому вы доверяете. Можно поделиться страхами и негативными чувствами. После этого станет намного легче. Также в этот день можно легко найти пропавшие вещи.

11 февраля - день перемен в стиле и способе общения и взаимодействия. Ощутимо меняются инфо-поводы. Теперь люди склонны больше искать, читать и слушать в первую очередь информацию о социально-общественной жизни, политике, коллективных и командных проектах и мероприятиях. Да и контакты отбираются по тому же принципу. Мы начинаем общаться и заводить связи более свободно, без стереотипов и предубеждений.

15 февраля - день доброты, сентиментальности и романтичности. А также духовности и высокого искусства. Мы можем услышать и увидеть новые шедевры музыки и кино. Люди будут склонны поддаваться жалости и сочувствию. Подходящий день для благотворительности. Если вы поможете кому-то материально, то почувствуете связь с чем-то большим.

16 февраля - не самый приятный и радостный день. Он связан со смирением и ограничениями, с чувством долга и словом «надо». Появляются срочные и ответственные дела, которые никак нельзя перенести или делегировать. Придется их все же выполнить, иначе вас «загрызет» совесть. Времени на отдых может не остаться совсем.

18 февраля – день знаний, интереса и любопытства. Сегодня на первом месте последние инфо-поводы, новости, обучение, а также поездки и путешествия. Во всем перечисленном появляются заманчивые шансы и возможности. Хорошо начинать изучение интересующей темы. Или наоборот начинать преподавание. Все это будет очень удачно.

19 февраля - яркий и энергетически насыщенный день. Усиливаются основные инстинкты. Просыпается жажда обладания и прибыли. А между людьми возрастает «химия», сексуальное влечение. Особенно будет сладок «запретный плод». Подходящий день для банковских и финансовых операций. А ещё сегодня меняется способ самовыражения и привлечения внимания. Теперь люди склонны делать это более тонко, скрыто и завуалированно.

20 февраля - день Новолуния. В эти сутки не стоит перенапрягаться и брать на себя слишком много. Помните, что вы не робот, а живой человек. Не удивляйтесь усталости, сонливости, плаксивости или раздражительности. Просто нужно дать себе время на отдых и восстановление. Поэтому по возможности отмените или перенесите важные дела. Это Новолуние призывает нас обратить внимание на все тайное и скрытое. Дни 19-21 февраля идеально подходят для работы с подсознанием. Кроме того, с этого дня меняются наши вкусы, симпатии и отношения. А также финансовая тактика. Они становятся более смелыми, рискованными и прямолинейными.

22 февраля - шокирующий и «сумасшедший» день. Сегодня даже то, что строилось терпеливо, долго и упорно, может в один момент разрушиться. Чтобы удар не был слишком болезненным, нужно быть открытыми новому. Постарайтесь не цепляться за прошлое и привычное. Это подходящий день для того, чтобы расстаться с ненужными людьми, уйти с утомившей работы и отказаться от того, что вас тяготит.

Удачного февраля! 

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

Зачем записывать сны?

26 января 2023, рубрика В стране сновидений
Психологи и парапсихологи часто советуют вести дневники сновидений, то есть записывать сны в тетрадь. Но зачем это делать? Какой в этом вообще прок? Как ни странно, такая привычка может принести нам существенную пользу. Читать далее


Варежки и рукавицы

25 января 2023, рубрика Здоровье
Зима в нашей стране имеет неровный характер, то оттепели, то морозы и довольно сильные. Поэтому, кроме шубы, шапки, тёплой обуви стоит подумать о варежках. Читать далее


Салат Колбаскин
Описание: Салат для любителей колбасы и не только. Освежающий, весенний, интересный, и, конечно же, вкусный! В какой-то степени универсальный: подойдёт как для праздничного стола, так и для повседневного. Угощайтесь!

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Ivetta-52. Мои пустышки января 2023 года
Время летит стремительно! Вот уже канул в Лету первый месяц 2023 года!
Пустых упаковок у меня мало, но есть.
1. Восстанавливающая сыворотка бренда Green Mama
Отличная сыворотка: писала отзыв на сайте о ней! Помогла справиться с дискомфортом, связанным с сухостью кожи. Ниацинамид в сочетании с гиалуроновой кислотой – это сила!

2... Читать полностью


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru