понедельник, 1 ноября 2021 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 01-11-2021

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (01-11-2021) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Рукоделие —  12 тем
Мир искусства, творчества и красоты —  3 темы и 4 комментариия
Учимся работать в компьютерных программах —  1 тема
 
 
Рукоделие   |  Похожие группы
 
 
Intarsia (Knitting Techniques) (вязание спицами)
 
Книга по вязанию спицами в технике интарсии...
 
Читать далее...
 
 
Papier Mache: A step-by-step guide to creating more than a dozen adorable projects! (декор)
 
Папье-маше возвращается - и не только для детей! В этой книге любители этого вида рукоделия научаться создавать простые и оригинальные вещички...
 
Читать далее...
 
 
Paper Airplanes 2016 (бумаготворчество)
 
Занимательная книга по бумаготворчеству! Бумажные самолетики возникли в Китае и представляют собой игрушки, полностью сделанные из бумаги и клея, которые используют аэродинамическую форму для подъема и полета...
 
Читать далее...
 
 
Mijn Hobbykaart XL – De Kerstkaarten Speciale 2017 (бумаготворчество)
 
Замечательный журнал «Mijn Hobbykaart» для рукодельниц предназначен для любителей handmade, которым нравится работать с бумагой и создавать различные поделки, открытки и сувениры...
 
Читать далее...
 
 
Papercraft Essentials №203 2021 (бумаготворчество)
 
Английский журнал по художественной работе с бумагой - изготовление красочных открыток для любого события в различных стилях - от традиционного до авангардного, с элементами штампов, декупажа и других техник...
 
Читать далее...
 
 
Papercraft Essentials №204 2021 (бумаготворчество)
 
Английский журнал по художественной работе с бумагой - изготовление красочных открыток для любого события в различных стилях - от традиционного до авангардного, с элементами штампов, декупажа и других техник...
 
Читать далее...
 
 
Papercraft Essentials №204 2021 (бумаготворчество)
 
Английский журнал по художественной работе с бумагой - изготовление красочных открыток для любого события в различных стилях - от традиционного до авангардного, с элементами штампов, декупажа и других техник...
 
Читать далее...
 
 
Embroidery Magazine - November/December 2021 (вышивка, текстиль)
 
Самый популярный журнал в Австралии по вышивке...
 
Читать далее...
 
 
Handwoven - November/December 2021 (ткачество)
 
Журнал посвящен ткачеству...
 
Читать далее...
 
 
The Crocheting Witch: New Age Arts and Crafts 2021 (вязание крючком)
 
Книга по вязанию крючком...
 
Читать далее...
 
 
I Love Cucito Speciale №10 2021 Crea Fiori & Bomboniere (креатив)
 
Красочный итальянский журнал по рукоделию...
 
Читать далее...
 
 
Marie's Schenk- und Bastelspass №1 2021 (креатив)
 
Новый крафтовый немецкий журнал «Marie's Schenk- und Bastelspass» по рукоделию...
 
Читать далее...
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Котики и все-все-все
 
...
 
Читать далее...
 
 
Пейзажи с водопадами
 
...
 
Читать далее...
 
 
Стрит-арт со всего света
 
...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Фотограф Александр Петросян (1)
Буйство стихии (1)
Эмоции на собачьих лицах (1)
Кофе вместо красок (1)
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
Как вернуть классическое контекстное меню в Windows 11
 
В операционной системе Windows 11 представлен новый внешний вид, и в связи с этим значительно поменялся пользовательский опыт...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Локдаун.
- Извините, а бар работает?
- Теперь это не бар, а ветеринарная аптека. Что вам налить, котик?

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 01.11 по 07.11

Неделя может пройти совсем не так, как вы на это рассчитывали. Многие могут совершать поездки, больше общаться. Завязываются знакомства, скорее дружеского характера. Пока не занимайтесь решением финансовых вопросов, вы совершите просчеты, которые впоследствии будут ощутимы.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов в жизни будут перемены. И скорее всего, они коснутся вашей личной жизни. Спокойней реагируйте на то, что человек, к которому вы были так привязаны, изменился. Но от этого он не стал хуже. Овны не торопятся начинать работу, она сейчас вам не интересна и низко оплачивается. Вот попробовать регулярно заниматься спортом было бы правильнее.

Овны могут в выходные очутиться в компании и почувствовать себя неуютно. Так что, лучше оставаться дома. Можно навести порядок.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают сожалеть о том, что прервали связь, которая длилась давно, и сейчас вам многое кажется идеальным. Но торопить события не стоит, попытайтесь в себе разобраться. В среду хороший день для того, чтобы не сидеть дома. Если вы получите какое -то приглашение, обязательно на него ответьте. Тельцы начинают более сознательно планировать свой бюджет, у вас, наконец, появилась реальная цель. Траты уже на этой неделе могут уменьшиться.

Ближе к выходным Тельцы начинают собираться в небольшую поездку. Вам необходимо запастись яркими впечатлениями.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов прекрасное расположение духа. Вы можете получить известие, которого так давно ждали и теперь можете приступать к тому, что давно задумали. Вторник для ваших планов самый удачный день. Домашние проблемы Близнецов отходят на задний план, муж идёт на уступки, и теперь можно заняться ремонтом или готовиться к переезду.

Близнецы могут заниматься учёбой, и сейчас она вам даётся особенно легко. Появятся мысли провести выходные у родственников, но вот от этого как раз лучше отказаться.

Рак
22 июня – 23 июля

Раков можно похвалить, вы так умеете найти общий язык с любимым человеком, что он буквально меняется на глазах. Он стремится стать добрее и выполняет ваши просьбы. Попытайтесь сейчас уговорить его найти другую работу, это то, что давно нужно было сделать.

Раки наконец понимают, как себя вести с детьми, и они начинают прислушиваться к вашему мнению. Не забудьте сходить в выходные в спортивный зал. Хотя внешне все выглядит прекрасно, но эмоционально вы устали, и вам нужна перезагрузка. Восстановите свои силы.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, учтите, что планы могут меняться, и это не зависит от вас самой. Поэтому не стоит планировать дела, которые потом не будут реализованы. Вы от этого только расстроитесь. Зато можно посвятить время чему-то очень приятному, и особенно это касается творческих людей. В среду созвонитесь с подругой, сходить в кино или на выставку было бы очень приятно.

Львицы не забывают о личной жизни, вы даже сами проявите инициативу, и в результате выходные дни могут удивить приятными эмоциями с малознакомым мужчиной.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы зачастую с лёгкостью решаете финансовые вопросы, за которые другие просто боятся браться. И если есть мысль во что-то выгодно вложить деньги, то сосредоточьтесь. Главное, правильно выбрать банк, здесь нужна дополнительная консультация.

В четверг Девы подвержены депрессии, какое-то известие способно вас выбить из колеи совершенно. Чтобы этого избежать этого состояния, лучше игнорировать любые звонки. Девы намерены в выходные собрать у себя близких друзей, и вам предстоят хлопоты. Вероятно, в компании как-то окажется человек, которого вы раньше не знали.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, пора задуматься о своей личной жизни, она носит странный характер. Вы можете встречаться с человеком, который вам совсем не нравится и даже раздражает своим непониманием. Проверьте ещё раз свои чувства, сравните эмоции, которые вы получали раньше и испытываете теперь. Разберитесь с этим вопросом до пятницы, у вас наступит период, когда знакомства завязываются проще, чем обычно.

Весам не стоит пока совершать никаких покупок, они будут невыгодными. И, к тому же, очень скоро вам могут потребоваться деньги.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы на себя не похожи. Вы становитесь 6ораздо более мягкой, и это положительно скажется на отношениях с любыми родственниками. Успейте за неделю решить как можно больше насущных вопросов. Скорпионы умеют найти выход из непростой ситуации на работе и решить конфликт, который мог бы подорвать ваш авторитет. Решающие действия нужно предпринимать в четверг.

Самым неожиданным днем окажется суббота. Планы поменяются, и все выходные пройдут совсем не так, как вы это предполагали. Но вы не расстроены.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы расстраиваются чаще, чем обычно. Вы сталкиваетесь с несправедливым отношением к себе со стороны любимого человека. И вас это больно ранит. Вы слишком уязвимы, на что-то нужно просто не обращать внимания. Во вторник Стрельцы разбираются с материальными проблемами. Если у вас есть долги, неплохо было бы отдать именно сейчас. Следите за своей финансовой ситуацией более пристально.

В пятницу появится вероятность при помощи друзей отправиться на экскурсию или подобное мероприятие, и вы радостно соглашаетесь.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов могут постепенно налаживаться дела на работе. Вы приложили к этому много сил и терпения. Видимо, вы перешагнули через крупные неприятности, включая увольнение. Вздохните с облегчением и радуйтесь жизни.

В среду Козероги решили развлечься, и лучший способ для этого сходить в театр или музей, вам будет интересна новая информация. Пока не стоит тратить много денег, исключите покупки в кредит в первую очередь. Любовная история может начаться в выходные, и вам неплохо окунуться в общение.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи очень драматично относятся ко всему, что происходит, хотя все весьма спокойно, во всяком случае, в вашей жизни. Вас могут пугать какие-то новости, слухи, которые на самом деле вас вообще не касаются. Лучше сосредоточьтесь на своей личной жизни и поймите, насколько вам нужен тот человек, который находится рядом.

Водолеи недавно могли с кем-то познакомиться, и теперь намерены продолжить общение. Вам хочется общих взглядов на все происходящее, поэтому мужчина может стать просто другом. Сильные чувства вам сейчас совсем её нужны. Выходные пройдут скучновато.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, любые свидания для вас проходят совсем не так, как вам этого хочется. И даже, если вы получите очень заманчивое предложение, лучше от него отказаться и особенно, если оно связано с дальней поездкой.

Рыбам стоит посвятить эту неделю самообразованию, возобновить курсы, которые вы давно забросили. Неплохо, если бы они были связаны с иностранным языком. Это поможет вам выйти на другой уровень в самом ближайшем времени. Рыбы не ждут гостей, но они сами могут появиться в выходные у вас на пороге.

Любовный гороскоп на неделю с 01.11 по 07.11

31 октября 2021, рубрика Любовный гороскоп
Неплохое время для того, чтобы подумать о своём будущем. Если отношения длятся уже давно, и ни к чему не приводят, лучше расстаться с этим человеком. Вы сможете оглядеться по сторонам, и сразу заметите мужчину, который вами заинтересован. И почему бы не начать все сначала? Читать далее


Этот загадочный Стивенсон

31 октября 2021, рубрика Интересные люди
Шотландский писатель Роберт Стивенсон для российского читателя ассоциируется в первую очередь со знаменитым приключенческим романом «Остров сокровищ». Второй по популярности стала «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», которую сегодня однозначно отнесли бы к жанру ужастиков, но которая, возможно, является ключом к загадке личности самого автора… Читать далее


Как расписаться в день подачи заявления и другие юридические факты о регистрации брака

30 октября 2021, рубрика Отдых
Наверняка для большинства людей заключение брака является одним из самых важных событий в жизни. Однако даже этот праздник регламентирован российскими законами. Например, согласно Семейному кодексу, при наличии определенных обстоятельств в регистрации брака может быть отказано. В то же время некоторые условия предполагают заключение брачного союза прямо в день подачи заявления. Читать далее


Почему гипсокартон может потрескаться и как это предотвратить?

1 ноября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Гипсокартон – один из наиболее популярных и востребованных материалов для выравнивания стен и потолка. Особенно здорово он помогает справиться с весьма существенными неровностями! Вот только порой гипсокартон почему-то начинает растрескиваться – казалось бы, инструкция по работе с ним соблюдалась неукоснительно, а результат в итоге все равно разочаровал... Почему же гипсокартон может трескаться, и можно ли как-то избежать подобной неприятности? Читать далее


Почему нельзя смотреть кошке в глаза: мистика и наука

1 ноября 2021, рубрика Наши любимые животные
Все знают: в глаза кошке смотреть нельзя. Но почему? Многие считают это лишь суеверием, но есть и логические объяснения. Читать далее


Самые востребованные женские профессии с хорошей зарплатой

1 ноября 2021, рубрика Карьера
Ни для кого не секрет, что представительницам прекрасного пола частенько платят гораздо меньшую зарплату, нежели мужчинам, причем нередко такое происходит даже на одних и тех же должностях. И найти хорошую высокооплачиваемую работу женщинам всегда оказывается гораздо труднее, чем представителям сильной половины человечества! Тем не менее, существует целый ряд достаточно востребованных профессий, представителям которых и платят очень даже неплохо, и работа у них сама по себе очень интересная! Читать далее


Женский костюм из футера: как выбрать

1 ноября 2021, рубрика Мода
Костюмы из футера появились в продаже всего несколько лет назад, но сразу стали хитом. И сегодня это один из лучших повседневных вариантов, особенно среди моделей одежды оверсайз. Как её выбрать? Читать далее


Последние новости:

Качество, одобренное покупателем! Названы Марки №1 в России-2021

28.10.2021
Стали известны лауреаты ежегодной национальной премии доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ® -2021. За лучших производителей товаров и услуг проголосовали десятки тысяч россиян по всей стране. Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь ноября" с издательствами "Эксмо" и "Inspiria" на MyCharm.ru

01.11.2021
Наступает ноябрь, последний месяц осени - и время для хюгге, домашнего уюта и чтения интересных книг. И мы, вместе с нашими добрыми друзьями, издательствами "Эксмо" и "Inspiria", которые приготовили для нас прекрасные призы. Читать далее


Мадонна сфотографировалась в образе мертвой Мэрилин Монро

31.10.2021
Своими эксцентричными выходками и весьма смелыми фотосессиями Мадонна удивляла публику уже неоднократно, и на сей раз она решила предстать перед всеми в образе покончившей с собой голливудской звезды! Читать далее


Дана Борисова ужаснула своих подписчиков фигурой без фотошопа

31.10.2021
На протяжении многих лет телеведущая была очень стройной красоткой и считалась одним из секс-символов российского телевидения, однако за последние годы внешность Даны достаточно сильно изменилась. Читать далее


В Италии ушел из жизни «отец» тирамису

31.10.2021
Всемирно известный итальянский ресторатор Адо Кампеол, создавший в свое время популярный десерт тирамису, ушел из жизни в возрасте 93 лет. Читать далее


Константин Ивлев сбросил ради молодой супруги целых 30 килограммов

31.10.2021
В начале текущего года известный 47-летний шеф-повар связал себя узами брака со своей молодой возлюбленной Валерией Куденковой, ради которой он оставил прежнюю семью. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог с виноградом от Джейми Оливера
Рецепт: Пирог с виноградом от Джейми Оливера

Простой, уютный, осенний пирог для домашнего чаепития в кругу семьи. Для пирога советую использовать темный виноград без косточек.

Ингредиенты для «Пирог с виноградом от Джейми Оливера»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ювелирная работа пептидного крема Belle Vue Derme достойна внимания
Со временем кожа меняется. И если в 20 и даже в 25 лет я была в восторге от обычного увлажняющего крема и не задумывалась об дополнительном уходе за кожей, то ближе к 30 годам моя кожа стала изменяться. Ее потребности изменились полностью... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Юля долго не отвечала, и Таня уже стала беспокоиться, когда подруга всё-таки взяла трубку.
-Юля! Ты где? Что за странные звуки в трубке? Во что играете? В гольф, на улице? Юля! Сейчас же ноябрь месяц! Зубов только что от стоматолога! Ах, уже ничего не болит… Что? Сейчас в теннис играть будете? Я где?
-Татьяна! Приезжай! Бери такси, я оплачу всё! – заорал в трубку Зуб, выхватив её у Юли.- Я сейчас кого-нибудь из наших неженатых игроков позову, свет клином на Деревянкине не сошёлся!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Болдуин целился в камеру, когда пуля ранила оператора

Болдуин целился в камеру, когда пуля ранила оператораФото: citynews2.ru

Киноактер Алек Болдуин прицеливался в камеру, когда была смертельно ранена оператор фильма "Ржавчина" Галина Хатчинс.

Новые сведения о случившемся публикует агентство Reuters. »



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru