пятница, 4 августа 2023 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 04-08-2023

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (04-08-2023) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Звезда Ras Algethi из созвездия Геркулеса
 
Здравствуйте, друзья!!! Одна из самых ярких звезд на небе, Ras Algethi имеет видимую величину 2,8 и находится на расстоянии 350,6 световых лет от Земли...
 
Читать далее...
 
 
Помидоры черри - 7 лучших рецептов на зиму
 
Делаем запасы на зиму! Помидоры черри �� маленькие, яркие, сочные, они являются прекрасным дополнением к различным блюдам...
 
Читать далее...
 
 
Окрошка - рецепты на квасе, кефире, минералке, воде и сыворотке
 
В жаркие летние дни актуальны рецепты окрошки — освежающего и аппетитного блюда...
 
Читать далее...
 
 
Какие факторы влияют на производительность процессора?
 
Приветствую вас, уважаемые одногруппники! ЦП, также известный как центральный процессор, является одним из наиболее важных компонентов, составляющих компьютерную систему...
 
Читать далее...
 
 
Здоровье сердца: причины, заболевания, методы лечения и 10 народных рецептов
 
Сердце – это мощный мышечный орган, который играет ключевую роль в нашем организме, обеспечивая кровоснабжение всего организма...
 
Читать далее...
 
 
Улучшение работы мозга: 10 уникальных упражнений из различных стран мира
 
Мозг является одним из самых сложных и удивительных органов человеческого тела...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Госслужащие они как сперматозоиды. На работу приходят миллионы и хорошо, если хоть один работает.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на август: большая энергия, возможности и внутренний рост

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на август: большая энергия, возможности и внутренний ростПоследний месяц лета дает отличную возможность спокойно закончить свои дела, оставшиеся после первого полугодия, и приступить к новым планам в предстоящем сезоне. Что, по мнению Звезд, ожидает в августе 2023 мужчин и женщин? Давайте узнаем. Перед вами краткий астрологический прогноз по знакам Зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля)
Для Овнов август будет очень динамичным месяцем. Они будут чувствовать прилив энергии и мотивации для достижения своих целей. Будет очень активной социальная жизнь. Овны могут ожидать новых знакомств и интересных возможностей. Нужно быть внимательным к своим финансовым обязательствам и стараться не рисковать лишними тратами.

Телец (20 апреля - 20 мая):
В августе Тельцы будут чувствовать себя более уравновешенными и спокойными. Это время может быть хорошим для самоанализа и поиска внутреннего покоя. Интуиция Тельцов будет сильной, поэтому при принятии решений нужно слушать свой внутренний голос и быть открытыми для новых возможностей, особенно в профессиональной сфере.

Близнецы (21 мая - 20 июня)
Для Близнецов этот месяц будет энергичным и социальным. Их ждут новые знакомства и интересные события, а коммуникативность и обаяние будут на высоте, что поможет достичь Близнецам успеха во многих областях жизни. Но нужно стараться быть активными и открытыми для новых возможностей.

Рак (21 июня - 22 июля)
Август будет месяцем самоанализа и внутреннего роста. Раки могут почувствовать сильный эмоциональный подъем и желание изменить некоторые аспекты своей жизни. Стоит внимательно относится к своему физическому и эмоциональному благополучию и использовать это время для того, чтобы заботиться о себе и своих нуждах.

Лев (23 июля - 22 августа)
Для Львов август будет месяцем больших возможностей и достижений. Их лидерство и творческие способности будут на высоте. Львы могут ожидать признание своих усилий и успех в профессиональной сфере. Нужно быть готовыми к новым вызовам и не бояться брать на себя больше ответственности.

Дева (23 августа - 22 сентября)
В августе Девы могут почувствовать себя более вдохновленными и энергичными. А их организованность и аналитические способности помогут достичь успеха во многих областях жизни. Девам стоит внимательнее относиться к своему здоровью и физической форме. Это также время для улучшения их коммуникационных навыков и установления гармоничных отношений.

Весы (23 сентября - 22 октября)
Весов ожидает месяц гармонии и баланса. Они могут чувствовать себя более целеустремленными и решительными в достижении своих целей. Им рекомендуется быть готовыми к новым возможностям и вызовам в профессиональной сфере, поскольку очень сильно будет выражена их способность к миролюбию и сотрудничеству.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)
Скорпионам август приготовил сильное эмоциональное пробуждение и стремление к переменам. Это может быть время для самоисследования и осознания своих истинных желаний. Нужно быть открытыми для новых путей и возможностей, особенно в сфере личного роста и отношений.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
Август будет для этого знака Зодиака месяцем экспансии и роста. Энергия и оптимизм будут на высоте. В предстоящем месяце можно ожидать новые возможности и также к некоторым представителям знака придет успех в профессиональной сфере. Стрельцам нужно быть готовым к путешествиям и новым приключениям, которые могут расширить их горизонты.

Козерог (22 декабря - 19 января)
Козероги будут чувствовать себя более сфокусированными и решительными в достижении своих целей. Их ожидают новые возможности и вызовы в профессиональной сфере. А их ответственность и практичность будут проявятся сильнее. Но необходимо быть внимательными к своим финансовым обязательствам.

Водолей (20 января - 18 февраля)
Последний день лета станет для Водолеев месяцем творчества и инноваций. Они могут почувствовать себя вдохновленными и мотивированными для воплощения своих идей в жизнь. Их ожидают новые возможности и проекты, которые могут принести успех и признание. Нужно не боятся идти навстречу новым социальным связям и знакомствам.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В августе Рыбы почувствуют сильное эмоциональное пробуждение и желание глубже понять себя. Нужно отдать приоритет своим внутренним потребностям и позаботиться о своем эмоциональном благополучии. Звезды рекомендуют открываться навстречу духовному росту и самоанализу. Также это хорошее время для улучшения коммуникативных навыков и установления гармоничных отношений.

При обращении к астрологии необходимо помнить, что это лишь общий прогноз, который не всегда полностью отражает индивидуальные особенности каждого человека. Для более точного и индивидуального анализа рекомендуется обратиться к профессиональному астрологу. Желаем вам теплого и успешного августа!

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

Несколько упражнений для прокачки мозга. Как сохранить активность мозга

27 июля 2023, рубрика Фитнес
Секрет хорошего здоровья и долголетия - в правильном отношении к своему интеллекту и телу. Замедлить увядание организма можно, если правильно питаться, регулярно высыпаться, двигаться. Но кому понравится хорошо сохранившийся индивидуум с провалами в памяти? Поэтому важно также сохранить активность мозга. Читать далее


Как диеты влияют на здоровье и благополучие?

26 июля 2023, рубрика Диеты. Худеем вместе
Диеты - это одна из важных тем, связанных со здоровьем и фитнесом. Многие люди обращаются к диетам в надежде избавиться от лишнего веса, улучшить свое общее состояние здоровья и достичь определенных физических целей. Насколько диеты могут быть полезны и как они влияют на наше благополучие, узнаем из этой статьи. Читать далее


Десерт с миндальной крошкой
Описание: Хочу предложить вкуснейший летний десерт. Миндальная крошка, нежнейший сливочно-творожный крем и сочные ягоды - надо пробовать!

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Конкурс "Лучший пользователь августа" с Pure Sense
Ловите за «хвост» уходящее лето и проводите его по полной программе! Открывайте для себя новые места и новых людей, наслаждайтесь жаркими лучами солнца, любите, творите, улыбайтесь!

У нас прекрасная новость... Читать полностью


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Ежедневный гороскоп. Рак 5 августа 2023 года

Subscribe.ru
Ежедневный гороскоп. Рак 5 августа 2023 года
Ignio
 
Новости от Ignio:
   26 декабря.   Опубликован Гороскоп на 2023 год, год Водяного Кролика (Кота). Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2023", "Бизнес-2023", "Семья-любовь-2023", "Здоровье-2023".
 

Ежедневный общий гороскоп. Рак.
 
06 августа / 05 августа / 04 августа / 03 августа

Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.

 
Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

 
     Прошлые выпуски
Ежедневный гороскоп. Рак 4 августа 2023 года Ежедневный гороскоп. Рак 3 августа 2023 года Ежедневный гороскоп. Рак 2 августа 2023 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru