понедельник, 4 ноября 2019 г.

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 04.11 по 10.11

Если у вас были какие-то давние планы, или мечты, которые казались несбыточными, то сейчас самое время для того, чтобы все начало осуществляться! У вас может появиться неожиданная поддержка со стороны. Проще решаются любые финансовые вопросы, появляются лишние деньги. В личной жизни пока везёт далеко не всем.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов весьма смелые намерения что-то изменить в своей жизни, и вы чувствуете, что удача на вашей стороне. Во вторник смелее обращайтесь с любыми вопросами к руководству, и результат не заставит себя ждать. Четверг значительно улучшит ваше материальное положение на этой неделе, вы даже можете раньше времени расплатиться по кредитам.

Овны настойчивы в личных отношениях, но сейчас вы явно торопите события, и вряд ли будете довольны результатом всех встреч. Подождите, пока мужчина первый проявит инициативу. Все выходные дни Овны заняты покупками, вы благоустраиваете квартиру.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы проявят удивительное равнодушие к проблемам своего партнёра, вам они кажутся несущественными. Вероятно, наблюдается охлаждение чувств, и тут изменить ничего невозможно. У Тельцов есть запасной вариант для отношений, но пока вы на это решиться не можете. В четверг вероятны перемены на работе, скорее всего изменится график, и вы будете более занятыми.

Весьма хорошие новости Тельцы получают от друзей, планируется какое-то мероприятие, и вы хотите принять в нем участие. Заранее подумайте о выходных, вам совершенно точно нужно общение, не оставайтесь дома в одиночестве!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов очень насыщенная неделя, встречи следуют одна за другой, и вам предстоит принимать решения, к которым вы не особенно готовы. Нужно быть наблюдательной, практичной и думать о своей выгоде в первую очередь. То, что решится сейчас, будет действовать ещё несколько месяцев!

Близнецы плохо находят общий язык со своим партнёром, он вас раздражает непониманием и эгоизмом. Сейчас не время для открытых конфликтов, они опять затянутся на долгое время. Чтобы почувствовать интерес к жизни, Близнецам нужно новое хобби, и подумайте над этим в выходные!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков неделя может пройти весьма скучно, вы лишены привычного общения и грустите. Ваш партнёр может уехать по делам, и вы не находите себе места. Стоит подумать, какие развлечения себе можно придумать, и особенно хороши для Раков вечерние прогулки и несложные занятия спортом.

У Раков наблюдается стабильность на работе, в среду вас ставят в пример , и вы этим гордитесь! Можно мечтать о повышении. Материальное положение радует, но вы очень много тратите, особенно на предметы гардероба. Попытайтесь себя контролировать! Выходные Раки посвятят здоровому образу жизни, и вас за это можно похвалить!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы подвержены сомнениям, вам предстоит решать сложные вопросы. Намечается смена работы, вы шли к этому очень давно, но в последний момент готовы передумать. Окончательное решение важно принять до четверга! Романтичные Львицы могут переживать очередной бурный роман, но пока не понимают, как могут складываться отношения в дальнейшем.

Нужно чаще встречаться, тогда вы поймёте, насколько подходит вам этот человек. Пятница и суббота - лучшее время для свиданий. У Львов все выходные посвящены встречам с родственниками, и лучше настаивать на своём! Будут обсуждаться материальные вопросы.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев не самая спокойная неделя. Вам предстоит заниматься делами, которые не приносят вам удовлетворения и дают положительного результата. Это значительно скажется на вашем настроении. Во вторник возможен приезд родственников, и это внесёт суматоху в вашу жизнь. Попытайтесь больше находиться на работе, задерживайтесь там по вечерам.

Но в личной жизни у Дев благоприятный период, могут восстановиться теплые отношения с мужем, и вы по всем вопросам имеете общее мнение. Он сейчас даёт вам дополнительный источник дохода. Выходные принесут вам покой и релакс.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы должны уметь во время перестраиваться и стать более гибкой. Это касается работы, если у вас не сложились отношения с коллегами или есть недоброжелатели, от них можно ждать неприятностей. Но Весы сейчас могут найти выход из самых сложных ситуаций.

Зато вас радует улучшение материального положения, и произойти это может совершенно неожиданно. Попытайтесь сохранить эти деньги и сделать это нужно быстрее, пока не возник соблазн какой-то покупки. Отношения с мужчинами в чем-то изменяться, но в любом случае это пойдет вам на пользу. Весов ждут очень насыщенные выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам нужно уметь контролировать свои чувства и эмоции, вы не в меру возбудимы, и вас тревожат проблемы, которые на самом деле не существуют! Ваша мнительность и подозрительность не знает предела. Больше всего не поздоровится супругу, вы его можете постоянно донимать вопросами, на которые у него нет ответа!

Но Скорпионы вполне успешны на работе и выбиваются в лидеры. Начальство смотрит на вас благосклонно, пользуйтесь моментом и просите о повышении зарплаты. В конце недели Скорпионы могут отмечать какое-то значимое событие, и это поднимет настроение.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не так беззаботны, как обычно. У вас появились материальные проблемы, которые вы самостоятельно решить не можете. Очень вероятно, что придется обращаться к кому-то за помощью, чтобы на этой неделе рассчитаться с долгами. Самая большая вероятность, что вам могут помочь друзья.

Романтические отношения радуют вас новизной, партнёр сам что-то стал менять, и у вас появились надежды, что вы можете надолго остаться с этим человеком. Четверг подходит для деловых встреч, вы убедительны и к вам прислушиваются. Все выходные Стрельцы посвящают детям или родителям.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов относительно спокойная неделя, количество дел уменьшилось. Вы можете во многом полагаться на своих партнеров, часть обязанностей они добровольно берут на себя. Вторник - отличный день для заключения договоров, которые потом могут принести существенную прибыль.

Козероги вплотную подходят к решению квартирного вопроса, и ваши мысли сейчас не стандартны! Но они правильные, попытайтесь в этом убедить своих родственников! Козероги в пятницу встречаются с подругами и новости, которые вы услышите, вас очень удивят! Выходные для Козерогов очень позитивны.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи решили в чем-то себя поменять. Вы подходите к этому очень осознанно, и начало недели предназначено для того, чтобы составить новое резюме и срочно его разослать. Отклик может появиться уже в конце недели. Водолеи хотят поменять свою профессию, и это очень своевременно. Последнее время вам не хватает денег, а траты постоянно растут.

Случайные знакомства происходят часто, особенно вероятны они в пятницу. Если вам скучно жить, и вы хотите разнообразия, то вполне можно развеяться, но соблюдая определенные приличия. Выходные у Водолеев скучны, вы погрузились в домашние дела.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно стать смелее и настойчивее! Если вы выдвигали свои требования на работе и вам что-то обещали, то пора об этом напомнить. Во вторник можно рассчитывать на успех любых переговоров. В среду у Рыб могут возникнуть мелкие ссоры с супругом, вы по-разному подходите к решению жилищного вопроса. Возьмите паузу и не настаивайте на своём, перенесите все на конец недели, и тогда с вами согласятся!

Рыбы не так активны, как обычно, мужчины вас могут даже раздражать своей навязчивостью. Не бойтесь в чем-то отказать в четверг, это только пойдет вам на пользу. Выходные не планируйте, все сорвётся.

Любовный гороскоп на неделю с 04.11 по 10.11

3 ноября 2019, рубрика Любовный гороскоп
Отношения могут принимать весьма запутанный характер, и это влияние на них каких-то посторонних людей! Следует во всём тщательно разобраться, возможно, что вам кто-то завидует. Не исключено, что вмешались подруги, которым вы доверяли. Мужчину нужно баловать, чаще встречаться, чтобы его потом не потерять навсегда. Проявите бдительность. Читать далее


С чистыми помыслами: о чем говорит бардак на рабочем месте

4 ноября 2019, рубрика Карьера
В каком состоянии ваше рабочее место? Согласно исследованиям, около 60% коллег оценивают друг друга по наличию порядка или его отсутствия на столе. Большинство уверено: разгром подразумевает лень и недисциплинированность сотрудника, свидетельствует о его личной неэффективности. А что, если для вас хаос – творческая атмосфера, в которой вы максимально продуктивны? Давайте поговорим о том, где находится золотая середина в вечном споре минималистов и их противоположностей. Читать далее


Бактус. Техника энтрелак, вязание спицами

4 ноября 2019, рубрика Вязание на спицах
Название происходит от французского entrelacer – «переплетать». Техника кажется очень сложной, но для выполнения базового узора достаточно уметь вязать лицевые и изнаночные петли, набирать петли по краю рабочего полотна. Использование ажурных узоров позволяет выполнять нарядные и легкие изделия. Читать далее


Стив Хэнкс - лучший художник-акварелист

3 ноября 2019, рубрика Интересные люди
Если однажды картина или произведение (неважно – большое или короткое) поразит ваше воображение и душу, наполнит их светом и радостью от того, что вам довелось увидеть, услышать или прочитать это значит - перед вами произведение Мастера. Читать далее


Самые полезные продукты для осеннего ужина

2 ноября 2019, рубрика Здоровье
С приходом осени (особенно – если говорить о второй половине этого периода) наш организм получает намного меньше, нежели летом, витаминных компонентов. В связи с чем, осенью и зимой так многие люди «подхватывают» простуды и прочие респираторные заболевания. Помимо этого, настроение представительниц прекрасного пола часто омрачают «прилипающие» в холода лишние килограммы. Однако вероятность, как встречи со многими недугами, так и складочками жира можно значительно сократить, правильно питаясь. Особенно важен ужин. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь ноября" с "Эксмо" на MyCharm.ru

02.11.2019
Синоптики обещают нам тёплый ноябрь, а мы гарантируем ноябрь интересный, захватывающий и детективный - в компании с издательством "Эксмо" мы рады сообщить о запуске ноябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца". Читать далее


Сказки народов России, КВН и еще 150 спектаклей и концертов: лучшие события фестиваля «День народного единства»

02.11.2019
Уже в эту субботу, 2 ноября, в столице стартует фестиваль «День народного единства». В этом году он пройдет на 9 фестивальных площадках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» (со 2 по 4 ноября) и на 21 площадке в столичных парках (4 ноября). Читать далее


«Сказка о царе Салтане»

31.10.2019
3 ноября 2019, Московский Международный Дом Музыки, Театральный зал, 13.00, 6+ Читать далее


Джеймс Макэвой тайно женился

28.10.2019
Звезда кинофильмов "Люди Х", "Сплит" и многих других взял в жены медиаменеджера Лизу Либерати. Читать далее


Данила Козловский и Ольга Зуева станут родителями

28.10.2019
Долгое время актеры скрывали свой роман. По слухам отношения пары продолжаются уже 4 года. И, хотя, в настоящий момент еще не перешли в плоскость официальных,влюбленных ожидает радостное событие. Читать далее


Жена Дмитрия Хрусталева стала солисткой группы "Фабрика"

28.10.2019
Молодую супругу шоумена можно назвать малоизвестной личностью. Ведь ее имя услышали только после брака с юмористом. Даже несмотря но то, что в 2013 м году она принимала участие в финале музыкального конкурса «Хочу в ''ВИА Гру''» Читать далее


Эминема допросили спецслужбы

28.10.2019
В 2018 году музыкант выпустил альбом, одна из песен которого привлекла внимание спецслужб США. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат-закуска в пекинской капусте
Описание: Хочу предложить вам замечательную, праздничную закуску из овощей. Если вы уже начали задумываться, что приготовить на НГ, то предлагаю воспользоваться этой простой, легкой и оригинальной закуской. С ней и хлопот минимум, и очень вкусно получается. Она яркая и украсит ваш праздничный стол.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Кристина Орбакайте похвасталась дерзким молодежным образом
48-летняя поп-звезда удивила поклонников весьма необычным образом – она предстала перед ними в розовом парике с прической каре и с красочным макияжем под цвет волос: голубые глаза Кристины были подчеркнуты розовыми тенями и стразами, в результате чего взгляд получился глубже и выразительнее, на скулы визажисты нанесли немного розовых румян, а губы... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Моя маленькая Родина. Возращение через 15 лет...
Родина, отпуск, приглашаю в гости!, Путешествия по миру

Не буду рассказывать я о городах, в которых я жила и которые очень люблю.
Хочу рассказать о моей маленькой Родине. О деревеньке, которая так дорога мне. И память о ней всегда будет в моем сердце, до последнего моего вздоха.
Родилась я в маленькой деревеньке в Саратовской области, которой и на карте, наверное, нет. Переехала я, когда мне было шестнадцать лет. И вот, спустя почти пятнадцать лет, я туда вернулась уже со своей доченькой. Так хотела показать ей мою Родину.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Майкл Джексон снова признан самой высокооплачиваемой умершей знаменитостью

Майкл Джексон снова признан самой высокооплачиваемой умершей знаменитостьюФото: ikmusic.ru

Несмотря на довольно противоречивые сведения о поп-короле, которые продолжают появляться в прессе, Майкл Джексон уже седьмой подряд возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых умерших звезд.

Как указано в рейтинге, опубликованном Forbes, в течение текущего года доходы покойного артиста  составили 60 млн долларов. »


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 04-11-2019

     
Очень удобный пакет. Специальная подписка IVI.
     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (04-11-2019) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  7 тем и 13 комментариев
Хобби —  7 тем
Рукоделие —  5 тем
Работа и хобби для милых женщин! —  3 темы
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Осьминожки
 
...
 
Читать далее...
 
 
Загляните в кошачьи глаза! Они многое могут сказать
 
...
 
Читать далее...
 
 
Техника съемки Time Blending: удивительная композитная фотография Глеба Хлопунова
 
Источник...
 
Читать далее...
 
 
Дети в СССР, или как раньше жили без смартфона.
 
Трудно представить себе современного ребенка не торчащего в смартфоне или планшете?! Раньше все было по другому и не менее интереснее...
 
Читать далее...
 
 
Душевный дом с видом на залив
 
  Новый дом наполнен особой душевной атмосферой, благодаря причудливым семейным реликвиям и старинным находкам...
 
Читать далее...
 
 
Исландия в объективе Юлии Пертек
 
28-летняя фотограф из Польши Юлия Пертек в 2016 году поехала в Исландию - и влюбилась...
 
Читать далее...
 
 
Записываем экшен для создания коллажа в Photoshop
 
  Узнайте, как создать простой эффект для фотографии, используя экшены Photoshop...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Великолепные закаты и восходы (2)
Собаки, дарящие улыбку (1)
Макро (1)
«С чего начинается Родина» Часть 5. Ягоды России (1)
Сибирские пейзажи (1)
ПАРИЖ, РОЛИКИ И Я (1)
Художник Анатолий Новгородов. Вологодские пейзажи (1)
Утиные истории (1)
Портреты животных от фотографа Белинды Ричардс (1)
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Для любителей активного корпоративного отдыха
 
Провести праздник для сотрудников компании в картинге, устраивая заезды на быстрых и юрких машинках, или в боулинге, набирая наибольшее количество командных очков - это круто и, главное, весело!!! Подробнее об этом читаем здесь! ...
 
Читать далее...
 
 
Укрытие деревьев на даче на зимнюю пору
 
Укрытие деревьев на даче на зимнюю пору...
 
Читать далее...
 
 
Умеете ли вы поливать растения?
 
Увидев поникший, опустивший свои листочки цветок, каждый догадывается, что его нужно полить, причём большинство делает так...
 
Читать далее...
 
 
Окна и растения
 
Окна наших квартир выходят на разные стороны света...
 
Читать далее...
 
 
Для любителей активного корпоративного отдыха
 
Провести праздник для сотрудников компании в картинге, устраивая заезды на быстрых и юрких машинках, или в боулинге, набирая наибольшее количество командных очков - это круто и, главное, весело!!! Подробнее об этом читаем здесь! ...
 
Читать далее...
 
 
Дизайн потолка в гостиной, варианты
 
Дизайн потолка в гостиной, варианты...
 
Читать далее...
 
 
Хурма, чем полезна
 
Хурма, чем полезна? Хурма — удивительный плод, «дар природы» в настоящем смысле этих слов...
 
Читать далее...
 
 
Рукоделие   |  Похожие группы
 
 
Embroidery Magazine - November/December 2019 (разные техники вышивки)
 
В журнале представлена вышивка разными техниками...
 
Читать далее...
 
 
100 Beautiful Bracelets: Create Elegant Jewelry Using Beads, String, Charms, Leather, and more (бисероплетение)
 
Книга по созданию браслетов в разных техниках и из разных материалов...
 
Читать далее...
 
 
Подставка под горячее или сидушка крючком схема (вязание крючком)
 
Интересно смотрится салфетка, связанная крючком...
 
Читать далее...
 
 
Big Book of Crochet: Complete Guide To Learn To Crochet From Beginner To Advanced (вязание крючком)
 
«Big Book of Crochet...
 
Читать далее...
 
 
The World of Cross Stitching №288 2019 Christmas (вышивка крестиком)
 
Популярный среди любителей вышивания крестом журнал из Великобритании...
 
Читать далее...
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
Дизайн потолка в гостиной, оригинальные варианты
 
Дизайн потолка в гостиной, оригинальные варианты...
 
Читать далее...
 
 
Хурма, в чем полезность
 
Хурма, в чем полезность...
 
Читать далее...
 
 
Укрытие садовых деревьев на зимнюю пору
 
Укрытие садовых деревьев на зимнюю пору...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности