понедельник, 14 декабря 2020 г.

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Идёт интервью со знаменитым учёным фармакологом. Корреспондент выспрашивает, как идёт процесс научного мышления. Учёный отвечает, ну так, мол, и так, в лаборатории, в библиотеке ...
Корреспондент всё не отстаёт:
- А дома вы продолжаете думать? Ну как вы приходите к открытию?
Учёный:
- Ну хорошо, вот вам пример. В течение долгого времени у нас с женой было так - ложимся мы в постель, и жена мне говорит, что у неё голова болит. Ну, это, естественно, привело к тому, что я постоянно размышлял о том, как справиться с этой проблемой. И вот однажды меня озарило, и я обнаружил ...
Корреспондент:
- ... путь к открытию супер анальгина?
- Да нет. Я обнаружил, что моя соседка - одинокая, добрая и отзывчивая женщина, никогда не страдающая головной болью.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 14.12 по 20.12

Неделя все больше приближает нас к главному празднику года, поэтому нужно не сосредотачиваться на всем плохом и начинать активную подготовку! Вы занимаетесь приятными делами, которые наконец поднимают настроение. Есть шанс получить деньги, которые сейчас особенно необходимы. Личная жизнь радует каким-то ожиданием.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны начинают увереннее смотреть в будущее, вы полны сил и энергии. Это помогает и вашим близким, они берут с вас пример. Во вторник окончательно станет ясно, как пройдут праздники, Овны наконец решаются совершить поездку. Середина недели подходит для того, чтобы завершать начатые дела на работе, но за новые пока не беритесь.

Пятница полна спокойствия и умиротворения. Овны предоставлены сами себе, вам есть что вспомнить и о чем подумать. Выходные нужны для перезагрузки, лучше всего отправиться за город с друзьями. Эмоции носят исключительно положительный характер.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы пока настроены не особенно оптимистично, для этого есть причины. Если вы планировали встречу в скором будущем с любимым человеком, для этого существуют преграды, которые вы оба контролировать не можете. Наберитесь терпения, всё ещё может решиться лучшим образом.

В среду Тельцы получают известие, которое настроит вас на позитив. На работе могут происходить перемены, они касаются карьеры. Видимо, скоро вас ждёт небольшое повышение, постарайтесь его заслужить именно сейчас. В конце недели Тельцы неожиданно занимаются квартирным вопросом, и вы с этим справитесь отлично!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов ситуация может стремительно меняться, важно все держать под контролем. Возможно, вас ждёт командировка или любая другая поездка. Решаются важные вопросы, и Близнецы прекрасно в них ориентируются. Среду нужно посвятить работе с любыми документами, осторожнее давайте согласие и ставьте свою подпись!

Близнецы, наконец, налаживают контакт с партнёром, последнее время вы часто ссорились. Вы сами становитесь уступчивей. Планируйте на выходные выход в гости, не отказывайтесь от приглашений. Вас может ждать сюрприз, создающий атмосферу праздника.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, у вас переменчивое настроение, это зависит от неопределенности. Вы давно планируете новогодние праздники, но сейчас все под большим вопросом. В вашей компании появились люди, которые все хотят испортить. Не стоит с ними церемониться, просто поищите сразу другие варианты. В четверг все становится на свои места, и Раки оживают.

Вы решаете порадовать себя встречей с подругой, посидеть в кафе и просто обменяться новостями. Что может быть лучше перед праздниками! Выходные придется посвятить домашним делам, но вы приступаете к ним с удовольствием. Раки в целом довольны жизнью.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов конец года сложный период, но вы можете взять себя в руки и на что-то просто не обращать внимания. Даже, если на работе речь идёт о сокращении, вы уверены, что это просто даст вам шанс найти более подходящий вариант реализации. В семье вас поддерживают и это очень помогает.

Некоторые Львицы возобновляют прерванные отношения, и в этом помогают социальные сети. Результат будет полностью непредсказуемым, Львицы удивлены. Ваша жизнь скоро станет явно интереснее и насыщенней. Суббота посвящена подготовке к празднику, вы настроены очень творчески.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам давно пора снять розовые очки, избавиться от старых иллюзий и смотреть на жизнь объективно. В семье давно назревает разрыв, и если раньше вы старались сохранить отношения, то теперь понимаете, что ни к чему хорошему это не приведет. Девы правы, и к концу года ваш статус может поменяться. Сейчас все зависит от вас самой!

В пятницу вероятна вечеринка на работе, и вы к ней тщательно готовитесь всю неделю. Вероятно, что кто-то обратит на вас внимание, и Девы будут благосклонны! Хорошая новость недели – вероятно, у вас появятся деньги, и теперь вы можете себе позволить гораздо больше, чем планировали на праздники.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы ищут приключения и могут их найти. Вы устали от однообразной жизни и перед праздниками становитесь более активной в поиске новых знакомств. Во вторник Весы полностью приводят себя в порядок и не жалеют денег на косметические процедуры. Домашние дела лучше выполнить посреди недели, заняться уборкой и украшением своего любимого дома.

В выходные у вас несколько приглашений, и вы этому рады. Можно общаться, делиться новостями, флиртовать. У Весов превосходное настроение, вы сейчас просто умеете радоваться жизни и не думать ни о чем плохом!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам нужно срочно понять, что у вас начинается очень удачный период в жизни, и вы должны быть внимательны к любым мелочам, которые предвещают в дальнейшем изменения. На работе начинаются перестановки кадров, они состоятся уже в конце года. Проявите активность, будьте на виду!

Личные отношения вас настораживают, партнёр в среду преподнесет сюрприз, который вам не совсем понятен. Но отнеситесь ко всему с юмором, тогда все встанет на свои места. В конце недели Скорпионы отправятся в какое-то место, где вы ещё не были, и получат новые впечатления. Они вам запомнятся!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в конце года начинают работать гораздо больше, чем обычно. У вас совершенно нет свободного времени, но вам очень важен результат, и вы его стремитесь добиться. Прежде всего, это положительно скажется на вашем материальном положении, а деньги Стрельцам очень нужны!

Вы получили приглашение отправиться в путешествие с друзьями и не хотите на Новый год оставаться дома. И это вполне вероятно произойдет. Очень теплые воспоминания оставит свидание, которое должно состояться в пятницу. Стрельцы услышат то, что давно хотели услышать и могут дать согласие на прочную связь.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов накопилась усталость, вы брали на себя слишком много обязанностей, и с какими-то даже не смогли справиться. Вас по этому поводу терзают угрызения совести. Немедленно прекратите себя в чем-то обвинять и лучше подумайте, как можно себе организовать полноценный отдых!

Праздники стремительно приближаются, и у вас есть деньги для того, чтобы запастись хорошим настроением надолго. Не нужно экономить, как вы обычно привыкли это делать. Четверг подходит для любых покупок. Пятница даст возможность романтической встречи, и вы становитесь на себя не похожи. Выходные очень сумбурны.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев опять выдаётся не простая неделя, когда вы занимаетесь делами, которые не планировали совершенно. Появятся заботы о близких, переживания, и это продлится долго. Водолеи должны научиться чередовать приятные эмоции с обязанностями. В среду можете сходить на выставку или в кино с подругой, обсудить новогодние планы.

Четверг приносит новости издалека, и вы сможете поговорить с человеком, который для вас важен. Выходные нужно полностью посвятить себе, даже если вас будут отвлекать, и о чем-то просить. Полноценный релакс состоит из занятий спортом.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб очень деловое настроение, вы умеете планировать и рассчитываете свое время и деньги. Во вторник составьте график на весь оставшийся новогодний период, это вам очень поможет. Многие Рыбы отправляются в отпуск, и готовятся к поездке на долгое время.

Очень насыщена ваша личная жизнь. Вы даже можете поддерживать связь сразу с несколькими мужчинами, но ведёте себя в рамках приличий. Главное, никому не давайте никаких обещаний! В конце недели Рыбы погрузились в шоппинг и тратят все отложенные деньги! Зато вы получите огромное удовольствие от подарков близким.

Любовный гороскоп на неделю с 14.12 по 20.12

13 декабря 2020, рубрика Любовный гороскоп
Это не самая благоприятная неделя для того, чтобы устраивать романтические встречи. Возникают ситуации, которые могут повлиять на ваши чувства. Лучше общаться на расстоянии, переписываться в интернете! Вероятность нового общения есть, но таит в себе сюрпризы. Лучше всего пока заняться собой и немного отдохнуть от мужчин. Читать далее


Какой уход требуется комнатным растениям зимой

12 декабря 2020, рубрика В мире цветов
Некоторые комнатные растения с наступлением зимних холодов начинают чахнуть и отбрасывать желтые листья. Всё дело в том, что растения очень чувствительны к снижению температуры и понижению влажности. Условия, в которых они себя хорошо чувствуют, стали менее благоприятными, вот растения и страдают. Необходимо учитывать сезонность и немного изменить уход за домашними растениями зимой. Читать далее


Натуральные против искусственных, или Какие елки экологичнее

13 декабря 2020, рубрика Новый год
Казалось бы, очевидно: купи одну пластиковую елку, которой хватит на много лет, и спаси много живых елок. Но так ли безвредны для природы искусственные елки? И так ли вредим ей, покупая срубленное дерево? Оказывается, нет. Читать далее


Как выбрать детский матрас

Понять, какой матрас выбрать для ребенка, немного проще, чем определиться со спальным местом для взрослого человека. Основной критерий — это возраст, ведь анатомические особенности детей меняются с каждым годом, изменяются и требования к поверхности для сна. Читать далее


Скоро, скоро Новый год! Варианты новогоднего декора

14 декабря 2020, рубрика Другие рукоделия
Несмотря на невеселую обстановку в мире, этот любимый праздник никто не отменял. И пусть не будет громких народных гуляний, всегда есть выход – каждый из нас автор своего настроения и способен сделать праздник веселым и душевным. Красиво оформите свою квартиру, приготовьте любимые блюда, настройтесь на большой позитив и встречайте с близкими Новый год в своё удовольствие. Читать далее


«Как найти нужного доктора?» и другие притчи, актуальные во время пандемии

14 декабря 2020, рубрика Притчи и сказки
В период пандемии коронавирусной инфекции, которая сейчас разгуливает по миру, главное – не впадать в истерию. Сегодня, как никогда, важно иметь холодный разум. Помните, индийский проповедник Ошо говорил: «Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее». Каждый справляется с тревогой за будущее по-своему, но и мудрые притчи не будут лишними. Читать далее


Магия кошки. Серый, рыжий питомец

14 декабря 2020, рубрика Наши любимые животные
Любой питомец в доме приносит счастье, хотя бы потому, что радует своих хозяев, дарит им множество счастливых минут. Даже подъем в 4 утра из-за кота, который не ел целую ночь, не способен испортить настроение, как и то, что приходится брать колбасу подороже, т.к. дешевую он есть не будет, уйдет, брезгливо тряхнув лапкой. Есть множество примет, связанных с котами. Считается, что животное определенного цвета обладает своими магическими способностями. Расскажем о них подробнее. Читать далее


Как правильно ухаживать за ламинатом?

14 декабря 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Ламинат – одно из самых популярных и востребованных напольных покрытий, правда, покрытие это весьма капризное. Современные производители выпускают ламинат двух групп – бытовой и коммерческой. Данная классификация основывается главным образом на износостойкости ламината и, соответственно, для использования в домашних условиях практически всегда приобретается именно бытовой вариант покрытия. Но такой ламинат тоже требует соответствующего ухода – служить долгие годы верой и правдой он будет только при грамотном уходе! Читать далее


Последние новости:

В самом центре Великого Новгорода был найден клад со старинными монетами

12.12.2020
В Великом Новгороде в ходе раскопок Софийской набережной археологами был найден клад с серебряными монетами эпохи Ивана Грозного. Читать далее


Число умерших от коронавируса в США превысило количество погибших во Второй мировой войне

12.12.2020
С начала пандемии в США умерли более 292 тысяч человек, и американские СМИ сразу же провели совершенно неожиданную параллель, напомнив гражданам о том, что во время Второй мировой войны количество погибших американцев было несколько меньше – 291 тысяча человек. Читать далее


В одном из российских регионов появились смертельно опасные пауки

12.12.2020
В Ростовской области в результате потепления и изменений в составе местной фауны резко возросла численность ядовитых пауков и змей – в частности, в регионе наблюдается ощутимый прирост численности пауков-каракуртов, встречавшихся ранее лишь на побережье Таганрогского залива и на границе с Калмыкией. Читать далее


Медики оценивают шансы Олега Тинькова на выживание в 40 – 50 процентов

12.12.2020
52-летний бизнесмен ведет борьбу с раком крови уже более года, и летом ему сделали операцию по пересадке клеток костного мозга – поначалу вроде бы все прошло успешно, и Олег даже отметил заметное улучшение своего состояния, однако вскоре после этого его самочувствие снова начало ухудшаться. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Рыбный рулет с морковью и сыром
Рецепт: Рыбный рулет с морковью и сыром

Люблю универсальные блюда на праздничном столе, тем более, Новогоднем. Такой рыбный рулет можно подать, как горячее блюдо или, как холодную закуску. Он очень нежный, ароматный, вкусный, красиво смотрится при подаче. И к тому же, не отягощён лишними калориями. А ещё... это 1300-ый мой рецепт на любимом сайте.

Ингредиенты для «Рыбный рулет с морковью и сыром»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Самый советский... француз.PS.Lancome-м агия золотой розы...
Гениальный парфюмер Франсуа Коти, как-то сказал:"Дайте женщине самую лучшую композицию ароматов, которую вы можете составить. Представьте её во флаконе, простом, но безупречном. Назначьте за это разумную цену и возникнет бизнес, которого мир прежде не видел."Арман Петижан ученик великого Коти хорошо усвоил уроки мастера... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Зубов нажал кнопку звонка, предвкушая радостную реакцию Татьяны. Каково же было его разочарование, когда дверь ему открыл … Деревянкин.
В первую минуту Зубов подумал, что ошибся дверью. Но нет, это точно должна быть её квартира. Он прекрасно знал, как выглядит интерьер Деревянкинского жилья.
-Ты что тут делаешь? –дыхнув ещё невыветрившимся коньяком спросил Андрей.
-А ты? – невозмутимо парировал Деревянкин.
-Я к Тане пришёл, в гости.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Боб Дилан продал права на все свои песни Universal

Боб Дилан продал права на все свои песни UniversalФото: townsquare.media

Компания Universal Music Publishing Group (UMPG) приобрела права на все композиции, созданные в течение шестидесяти лет легендарным американским рок-музыкантом Бобом Диланом.

Как указано в сообщении на официальном сайте UMPG, речь идет о 600 песнях
нобелевского лауреата. »
 



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Ежедневный гороскоп. Рак 15 декабря 2020 года

  
Книжные новинки в одной рассылке. Подпишитесь и узнавайте первым!
  
Subscribe.ru
Ежедневный гороскоп. Рак 15 декабря 2020 года
Ignio
 
Новости от Ignio:
   3 января.   Опубликован Гороскоп на 2020 год, год Металлической Крысы. Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2020", "Бизнес-2020", "Семья-любовь-2020", "Здоровье-2020".
 

Ежедневный общий гороскоп. Рак.
 
16 декабря / 15 декабря / 14 декабря / 13 декабря

Сегодня вы проснетесь с песнями, и в таком же состоянии ляжете спать. Вам будет везти буквально во всем.

 
Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

 
     Прошлые выпуски
Ежедневный гороскоп. Рак 14 декабря 2020 года Ежедневный гороскоп. Рак 13 декабря 2020 года Ежедневный гороскоп. Рак 12 декабря 2020 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru