четверг, 29 декабря 2022 г.

Еженедельный гороскоп. Рак. 2 - 8 января

Subscribe.ru
Еженедельный гороскоп. Рак. 2 - 8 января
Ignio
 
Новости от Ignio:
   26 декабря.   Опубликован Гороскоп на 2023 год, год Водяного Кролика (Кота). Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2023", "Бизнес-2023", "Семья-любовь-2023", "Здоровье-2023".
 

Еженедельный общий гороскоп. Рак.
 
2 - 8 января

Начало недели благоприятно для поездок, встреч и новых знакомств. Не слушайте советчиков, отговаривающих вас от того вида отдыха, который вы для себя выбрали, ваши планы обещают быть оптимальны. В пятницу бесцеремонное поведение и негатив должны быть полностью исключены. На конец недели ничего не планируйте, живите по свободному графику.
 
Остальные части еженедельного гороскопа читайте на нашем сайте.

  • Рак. Эротический гороскоп [!]
  • Рак. Бизнес-гороскоп
  • Рак. Семья-любовь
  • Рак. Автомобильный гороскоп
  • Рак. Еженедельный шоппинг-гороскоп
  • Рак. Еженедельный гороскоп красоты
     

     
    Еженедельный общий гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы

  •  
         Прошлые выпуски
    Еженедельный гороскоп. Рак. 26 декабря - 1 января Еженедельный гороскоп. Рак. 19 - 25 декабря Еженедельный гороскоп. Рак. 12 - 18 декабря Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.weekly.cancer на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

    Анекдот дня на анекдотов.net

      
    ИИС с тройной выгодой до 31 декабря от "Финам"
      
    Subscribe.ru
    Анекдот дня на анекдотов.net
    Анекдот дня на анекдотов.net

    pic pic pic pic pic

    Сергей работал в женском коллективе, и все знали, что он спит с начальницей.
    Только Сергей не знал.

    Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


     
         Прошлые выпуски
    Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

    Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

    Subscribe.ru
    Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
    Женский журнал myJane.ru
    Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

    Здравствуйте, дорогие подписчики!

    myJane.ru Общий астро-прогноз на 2023 год
    С точки зрения астрологии каждый год обладает своей уникальной энергетикой. Это легко проверить и понаблюдать через события недавно прошедших лет. В астрологии есть специальный раздел, который отслеживает общие тенденции того или иного периода. Эти тенденции влияют на всех и каждого. На кого-то – больше, на кого-то – меньше. Тут нет деления на знаки зодиака и другие типологии. Это как часы: они показывают конкретное время, с помощью которого проще ориентироваться и планировать свои дела. 2023 год, как и любой другой, имеет свои особенности. О них поговорим ниже. Читать полностью

    2023 год: кот или кролик?

    2023 год: кот или кролик?Восточный Новый год наступит 22 января, согласно китайскому лунному календарю. Но вот кого мы на этот раз будем встречать – Кота или Кролика? Ответить на этот вопрос не так-то легко.

    И все-таки Кот!

    Согласно китайской мифологии, годы идут друг за другом в том порядке, в каком животные приходили на день рождения Будды. Кот пришел на праздник четвертым, но, поскольку китайцы издавна верили в то, что кошки связаны с колдовством и магией, его заменили на Зайца.

    В частности, у азиатских народов есть легенды о кошках-оборотнях, способных принимать облик человеческих женщин. Понятно, что тому, кто имеет дело с таким существом, грозит беда. Женщина может снова превратиться в кошку и просто перегрызть человеку горло. Кстати, похожие поверья есть и у других народов. Если помните, у Гоголя в «Майской ночи» ведьма превращалась в кошку. Хотя речь об оборотнях, обычные кошки тоже в старину пользовались плохой репутацией, за исключением Древнего Египта, где бытовал культ кошачьей богини Бастет.

    Что же до зайцев, то они разве что трусоваты, хотя не исключено, что это всего лишь вымысел, почерпнутый нами из русских народных сказок. А европейским народам, пожалуй, ближе Кролик, ближайший родственник Зайца.

    Однако о несправедливой замене одного животного на другое знают многие, и в грядущем январе мы имеем полное право отпраздновать приход именно Кота. Ну сами посудите: зайцы водятся в основном в лесу, кроликов разводят фермеры или держат дома в клетках отдельные любители. А кошки живут рядом с человеком уже много веков. И часто в доме. Поэтому сегодня мы будем говорить именно о Коте, а не о каком-то другом животном.

    Спокойнее, чем Тигр

    Хотя Тигр, повелитель уходящего года, тоже относится к кошачьим, нрав у него куда более бурный, что 2022-й год уже дал нам ощутить в полной мере. Но Кот не таков. Он доброжелателен и любит покой. Поэтому, хоть кризисы никуда и не денутся, мы выйдем из них с минимальными потерями. Как известно, кот, в отличие от большинства живых существ, всегда приземляется на все четыре лапы.

    Нет – переменам, да – границам!

    Коты не любят менять мир, поэтому на следующий год особых жизненных изменений не ждите и не планируйте ничего грандиозного – например, новых проектов, смены работы или места жительства. Но зато с любыми испытаниями вы сумеете справиться. Если на пушистика вдруг нападут враги, он даст суровый отпор. Кот не терпит нарушения собственных границ, и всегда будет сражаться за свое спокойствие!

    Оставайтесь дома!

    В 2023 г. благоприятно будут развиваться любые дела, связанные с жильем, так как Кот – домашнее животное, стремящееся к комфорту и безопасности. Например, можно провести ремонт. А вот путешествовать в этом году не рекомендуется: его хозяин – домосед. Впрочем, многих из нас и так потянет на затворнический образ жизни. Можно планировать лишь небольшие поездки максимум на несколько дней, со скорым возвращением домой. К примеру, отправиться на выходные на дачу, или погостить к родственникам. Если же вы запланируете дальнюю поездку, она может просто сорваться.

    Любовь без ссор

    Год Кота очень даже способствует личной жизни. Можно заводить романы или семью, что кому подходит. Ведь Коты и погулять любят, и к своей второй половинке всегда относятся с лаской. Если же у вас уже есть спутник жизни, то ваши отношения в грядущем году будут мирными и спокойными, без ссор и конфликтов.

    Дружите, но не со всеми!

    Кот благоприятствует и расширению круга общения. Но не стоит пытаться наладить отношения с теми, с кем вы до этого были в контрах. Скажем, если вы постоянно конфликтуете со свекровью, то лучше остаться на дистанции. Не стоит также заниматься решением чужих проблем – вы попусту потратите свои ресурсы.

    Не будьте трудоголиком!

    Для карьеры год не слишком благоприятен, но вот то, что вам причитается, вы можете потребовать. Вспомните, как Кот громко вопит, если вы забыли его покормить! Поэтому смело можете просить прибавку к зарплате, взыскивать недополученную оплату за дополнительные задания и проекты… Трудоголикам же не следует слишком усердствовать – ваших стараний никто не заметит. Где это вы видели работающего Кота?

    Цвета, растения, числа…

    Удачным и судьбоносным год станет в первую очередь для тех, кто сам рожден под знаком Кота. Это 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 и 2011 гг.

    Не забудьте о том, что счастливыми цветами для Кота являются розовый, красный, синий и фиолетовый. Их можно выбирать для новогодних нарядов, если вы будете встречать Новый год по восточному календарю. А вот белый, желтый и
    коричневый Коту не подходят.

    Есть у Кота и свои любимые растения. Это жасмин и хоста подорожниковая (иначе ее называют августовская лилия). Их не так-то легко отыскать, но если все же отыщете, они станут для вас талисманами. Можно украсить этими цветами дом.

    По словам экспертов, счастливыми в год Кота являются 3, 4 и 6 числа каждого месяца. А несчастливыми — 1, 7 и 8. Нельзя ничего также назначать на 17-е или 18-е. 

    Оставить комментарий 

     

    Последние новости:

    Популярные мультяшки объединились для спасения Мультимира: легендарная ёлка в Крокусе открыла сезон!

    27.12.2022
    23 декабря в Crocus City Hall состоялась премьера одного из самых ожидаемых новогодних событий Москвы – «Ёлки телеканала МУЛЬТ». Грандиозный масштаб, персонажи из любимых мультфильмов, спецэффекты и веселые интерактивные игры ждут детей и их родителей этой зимой с 24 декабря 2022 года по 7 января 2023 года. Читать далее


    Блиц-конкурс «Итоги уходящего года» на myCharm.ru

    23.12.2022
    Ни для кого не секрет, что многое в нашей жизни не сбывается потому, что мы не разрешаем этому сбыться, не верим в себя, и не действуем. Тем не менее, очень многое возможно и реально! Главное, мечтать! Читать далее


    МАРКА №1 В РОССИИ® 2022 КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЯМИ. Итоги

    22.12.2022
    16 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось грандиозное шоу – 24-я Церемония награждения победителей премии МАРКА № 1 в РОССИИ 2022. Читать далее


    Приёмная Деда Мороза «Кремль в Измайлово»

    22.12.2022
    В Музее-театре русской игрушки, который находится на территории Кремля в Измайлово на новогодние праздники поселится самый настоящий Дед Мороз. Читать далее


    Салат Шахтерский со свининой
    Описание: Очень вкусный и насыщенный мясной салат с минимумом ингредиентов. По зимнему сытный! Очень понравится мужчинам, ведь в составе всё, что они любят!

    Читать рецепт полностью >>


     
         Прошлые выпуски
    Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

    Ежедневный гороскоп. Рак 30 декабря 2022 года

    Subscribe.ru
    Ежедневный гороскоп. Рак 30 декабря 2022 года
    Ignio
     
    Новости от Ignio:
       26 декабря.   Опубликован Гороскоп на 2023 год, год Водяного Кролика (Кота). Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2023", "Бизнес-2023", "Семья-любовь-2023", "Здоровье-2023".
     

    Ежедневный общий гороскоп. Рак.
     
    31 декабря / 30 декабря / 29 декабря / 28 декабря

    Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.

     
    Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы

     
         Прошлые выпуски
    Ежедневный гороскоп. Рак 29 декабря 2022 года Ежедневный гороскоп. Рак 28 декабря 2022 года Ежедневный гороскоп. Рак 27 декабря 2022 года Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru