пятница, 29 сентября 2023 г.

Subscribe. Авто и компьютеры - 'Нищенские' выплаты по ОСАГО

Subscribe.ru
"Нищенские" выплаты по ОСАГО
  "Нищенские" выплаты по ОСАГО  
Читать далее...  
     
  В России разработали уникальный мотор  
Читать далее...  
     
  Я не игроман  
Читать далее...  
     
  Семь правил для выбора б/у машины  
Читать далее...  
     
  Какие настройки способны «убить» смартфон  
Читать далее...  
     
  Можно копаться в багажнике?  
Читать далее...  
     
  Как сэкономить на покупке китайской машины  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Юридические советы автолюбителям Как победить зависимость от смартфона? Советы в Сети Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Лунная магия: Раскройте силу и предназначение через влияние Луны в астрологии

Лунная магия: Раскройте силу и предназначение через влияние Луны в астрологииЛуна - одна из самых загадочных и красивых планет в Солнечной системе. Она играет важную роль в астрологии и имеет глубокое влияние на предназначение и Судьбу человека.

Луна - это планета эмоций, чувств и интуиции. Она отражает наши эмоциональные потребности, способность воспринимать, выражать любовь, заботу и сочувствие. Луна определяет психическое состояние, внутренние переживание и ум человека. Ее влияние может быть как сильным так и слабым, и оно может проявляться в самых разных аспектах жизни.

Одним из основных влияний Луны является эмоциональное состояние и восприятие окружающего мира. Человек с сильной Луной может быть чувствительным, эмоциональным и эмпатичным. Это хороший слушатель, способный понимать и поддерживать других. Однако, слишком сильное влияние Луны может привести к эмоциональной нестабильности и чрезмерной впечатлительности.

Кроме того, Луна также влияет на наши отношения и семейную жизнь. Она отражает все потребности в уюте, гармонии и безопасности. Человек с сильной Луной может стремиться к гармоничным и стабильным отношениям, иметь сильную связь с семьей и родными. Но, слишком сильное влияние Луны может привести к чрезмерной эмоциональной привязанности и зависимости от других.

Если же Луна слабая, человек будет склонен постоянно переживать, у него будет отсутствовать желание заботы о других, также могут быть проявлены страхи, или какие-то фобии. Такой человек может не любить пить воду, поскольку Луна отвечает за жидкости. Или у него будет выражен страх воды и боязнь купания в водоемах. Возможно, будет нелюбовь к приготовлению пищи.

Луна отвечает за интуицию и внутреннюю мудрость. Человек с сильной Луной может обладать развитой интуицией, способностью чувствовать энергию и настроение окружающих. Луна всегда помогает слушать свой внутренний голос и принимать правильные решения. Тем не менее, ее сильное влияние может привести к чрезмерной сентиментальности и непостоянству.

В заключение хочется отметить, что понимая влияние Луны, мы можем развить в себе эмоциональную интеллигенцию, интуицию и гармоничные отношения, а также использовать эти знания для достижения счастья и эмоционального благополучия в своей жизни.

Чтобы открыться для мудрости Луны, научиться принимать себя и окружающих, слушать и понимать собственное сердце и идти по пути истинного предназначения, нужно воспользоваться упайями - различными ритуалами и практиками, которые предлагает Ведическая астрология. Такие методы гармонизации способны смягчить отрицательные проявления в жизни и привлечь положительное влияние качеств, за которые отвечает Луна. 

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

Любовь, секс и здоровье

12 сентября 2023, рубрика Интим
Любовь - это счастье и грусть, и печаль… Практически каждый человек в течение жизни встречает любовь. Кому-то повезло встретить любовь взаимную, а кто-то испытал настоящие муки, переживая неразделенную любовь. Читать далее


Польза гречневой диеты

13 сентября 2023, рубрика Диеты. Худеем вместе
Гречневая диета является популярной и эффективной методикой по снижению веса, а также улучшению состояния здоровья человека. Эта диета заключается в потреблении гречневых круп, которые очень богаты большим количеством питательных веществ и имеющие небольшое содержание калорий. Читать далее


Сырные блинчики с грибной начинкой
Описание: Блинчики настолько универсальны, что хорошо вписываются как в домашнее меню, так и в меню для выезда на природу. Сыр в тесте, сыр в начинке. Полная феерия сырного вкуса)))

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Возвращение легенды моды
Впервые после четырехлетнего перерыва на Нью-Йоркской Неделе моды прошел показ коллекции бренда Ralph Lauren/
Ральф Лорен - легенда моды! Это не мое восхищение этим дизайнером, это - титул, который ему присвоил Американский Совет модельеров в 2007 году за создание уникального стиля!

Коллекции этого дизайнера всегда прекрасны... Читать полностью


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru