четверг, 11 января 2024 г.

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз на 2024 год по месяцам

Астрологический прогноз на 2024 год по месяцамНаступает 2024 год. Давайте рассмотрим каким он будет для нас. Каждый месяц принесет что-то новое и интересное.

Январь

В январе Солнце переходит из Стрельца в Козерога, а Меркурий окажется в Стрельце, поэтому праздничное расслабленное настроение первой половины месяца сменится на более прагматичное. Появится осторожный настрой, но дружелюбие сохранится. Люди все еще немного ленивы, но потихоньку начинают раскачиваться и задумываться о своих личных целях.

Февраль

Солнце переходит в Водолея, Марс, Меркурий и Венера сменят свои знаки и войдут в Козерога, что даст много активной энергии, разных начинаний и доведений дел до конца.
Авторитетные люди будут настаивать на своем, активизируются различные политические силы, будут создаваться альянсы.

Март

В начале марта тенденции февраля все еще сохраняются. Люди продолжают завершать различные дела, наводить порядки в своей жизни. Увеличится количество каких-то социальных проектов. Меркурий находится в падении, Марс увеличивает свою мощь, Венера переходит в Водолея, а Солнце - в Рыбы, поэтому на первый план выйдут активные люди, способные воодушевить и вдохновить других на путь какой-то единой силы. Возможно, наступит решение проблем между зарубежными странами, но не путем переговоров, а больше желанием приобретения материальной выгоды. Общая обстановка в марте у многих будет вести к спокойному течению жизни, желанию отдохнуть и развлечься.

Апрель

Месяц по своим энергиям будет отличаться от марта. Уходит активность, не так быстро решаются дела. Больше будет контроля разума, хороших переговоров. Люди будут слышать и слушать друг друга. На первое место выйдут вдумчивость, внимательность, дипломатичность и желание воодушевить других.
Во второй половине апреля Солнце и Венера будут находиться в своем сильном положении - в экзальтации, поэтому люди будут наслаждаться мероприятиями, посвященными творчеству и красоте. Возможно, будут происходить церемонии награждения. Светская жизнь будет ярко выраженной.
Апрель - это время проявить свою активность, лидерство, уверенность, но не в корыстных целях, а в вопросах поддержки других людей. А вот с переговорами и красноречием лучше повременить - эмоции будут преобладать над разумом.

Май

Первая половина месяца благоприятна для добрых дел ради других людей. Но возможны и негативные события, которые будут следствием неправильно принятых резких решений, когда в приоритете будут личные амбиции и слабости.
Во второй половине месяца энергии будут более быстрыми, практичными, амбициозными и уверенными. Желание заботиться о других сохраняется и, возможно, на первый план выйдут люди из духовного мира - священнослужители и пр.

Июнь

Тенденции мая продолжатся, появится желание наслаждаться эстетической красотой, поэзией. Будет хорошо развиваться бизнес, связанный с искусством.
Вторая половина месяца предоставит возможности предприимчивым людям и бизнесменам. Появится успех в финансовой и экономической сферах. Хорошие коммуникации, вложения в образование. Но нужно опасаться крайностей и стараться доводить дела до конца.

Июль

Это месяц для людей, любящих поспорить и всячески доказать свое превосходство. Эмоции многих людей могут зашкаливать, колебаться и уходить в крайности. Но зато это очень хорошее время для бизнеса, продвижения по карьерной лестнице и для спортивных соревнований.

Август

В августе на первый план выходят известные люди высокого социального статуса, поддерживающие традиционный уклад жизни. Они могут любыми способами стремиться к материальным целям, идя по пути эгоизма, гордости и даже жестокости.
Также это хорошее время для речей политиков, но не для уст простого народа.

Сентябрь

Энергии конца августа будут только нарастать. Видные и очень уверенные в себе люди будут укреплять свой авторитет, но в итоге могут переборщить и попасть в какие-то конфликтные ситуации.
К концу месяца такие конфликтные ситуации у многих поубавят амбиции и люди могут получить по заслугам за свои поступки. Поэтому начиная с конца августа нужно следить за своими делами и действиями, чтобы они не привели к разрушению всего именно в сентябре. К концу месяца ложь и недоверие вокруг могут усиливаться.

Октябрь

Напряжение сентября наконец-то начинает спадать. Людей будут заботить собственные желания и стремления. Возможны интересные изобретения, научные творения и открытия, а также оптимизм, уверенность в своих силах, мастерство и творение чего-то прекрасного. Ответственность с дисциплиной выйдут на первый план.

Ноябрь

В ноябре тенденции октября продолжатся. Будет происходить много обсуждений различных проектов ради блага людей и строиться планы на будущее. Появится сотрудничество с другими странами, обществами. Люди будут проявлять больше мудрости и сострадания. Будет идти общий рост благосостояния и настанет очень хорошее время для развития бизнеса.

Декабрь

В целом месяц спокоен. В первой его половине возможны чрезмерные эмоции и страсти, которые в конце месяца уступят место чему-то новому и креативному.
Внутреннее поведение людей в декабре будет сильно изменчиво. Ближе к Новому году могут происходить различные мистические проявления. 

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

Секреты ресторанной еды

3 января 2024, рубрика Здоровье
Готовить как в ресторане: а надо ли? Почему еда из ресторана «вкуснее»? Как приготовить дома «ресторанное» блюдо? Читать далее


Как заставить похудеть… лицо?

10 января 2024, рубрика Диеты. Худеем вместе
Многие женщины, расстраиваются, когда, глядя на себя в зеркало, видят «поросячьи» щеки и оплывший подбородок. Помимо непривлекательного вида, полное лицо может свидетельствовать и о проблемах со здоровьем. Однако часто этот «дефект» хорошо поддается коррекции, характер которой зависит от причин проблемы. Читать далее


Мусс для взрослых
Описание: Не все отмечают 14 февраля, мой муж, например, не признает и говорит, что у него каждый день Святого Владимира))), но от вкусного десерта он никогда не откажется!. Десерт для взрослых - воздушный легкий с послевкусием алкоголя. Снимала на скорую руку, нужно было очень быстро, есть пара замечаний, но это все мелочи - десерт очень вкусный! Хорош и тёплым и холодным. Пробуем?

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Не знаю, насколько интересна тема нарощенных волос, но продолжу делиться то, чем пользуюсь, как ухаживаю. Честно скажу, нарощенные волосы - дело затратное и по деньгам, и по времени. Просто так помыть волосы под душем вниз головой не получится, точнее получится, но так делать ни в коем случае нельзя... Читать полностью


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 11-01-2024

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (11-01-2024) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Вся жизнь за 20 минут — Короткие истории из жизни реальных людей
 
Лена рассказывала, как в поезде по дороге в аэропорт её клеил очень милый, но совсем ей неинтересный молодой человек...
 
Читать далее...
 
 
Мессье 13 (M13) — скопление Великого Геркулеса
 
Здравствуйте, друзья!!! Подобно блестящим хлопьям, сверкающим на снежном шаре, более 100 000 звезд кружатся внутри шарового скопления М13, одного из самых ярких звездных скоплений, видимых в Северном полушарии...
 
Читать далее...
 
 
Продуктивность мышления: использование полного потенциала мозга
 
Уникальность нашего мозга проявляется в его способностии обрабатывать до 3000 мыслей за час, а также сохранять работоспособность во время сна...
 
Читать далее...
 
 
Дизайн кухни с аркой – как выполнить
 
Еще недавно оформить маленькую кухню в доме называемым «хрущевкой» с красивым интерьером было большой проблемой...
 
Читать далее...
 
 
Лучшие менеджеры паролей для защиты ваших учетных записей
 
Приветствую вас, уважаемые одногруппники! Наличие надежного пароля является обязательным условием в мире, где онлайн-аккаунт нужен практически для всего...
 
Читать далее...
 
 
Как скрыть батареи отопления — 6 вариантов
 
Центральное отопление прочно вошло в нашу жизнь...
 
Читать далее...
 
 
Как бесплатно установить HEVC video codec в Windows 10/11
 
Если вы попытаетесь открыть в Windows 11/10 видеофайл, кодированный при помощи кодека HEVC (High Efficiency Video Codec, H...
 
Читать далее...
 
 
Развитие интеллекта: как увеличить число нейронов
 
Секрет развития мозга заключается в увеличении количества нейронов...
 
Читать далее...
 
 
Фотоплитка в интерьере
 
Хотя одноцветный кафель смотрится элегантно и красиво, но как-то скучновато...
 
Читать далее...
 
 
Дыхание для здоровья: как оно помогает укрепить иммунитет и улучшить жизнь
 
Дыхание - основа здоровья, так как оно обеспечивает организм кислородом, необходимым для жизнедеятельности клеток и метаболических процессов...
 
Читать далее...
 
 
Зимние дубленки женские с мехом — модные модели 2024
 
В этом сезоне дубленки, которые презентовали известные бренды, отличает разнообразие цветовых комбинаций...
 
Читать далее...
 
 
Салат с болгарским перцем — 5 простых рецептов
 
 Овощной салат из капусты с морковью и болгарским перцем Этот легкий витаминный овощной салат с болгарским перцем обычно называют летним...
 
Читать далее...
 
 
Лёгкий способ проучить мужа за неуважение оскорбления гулянки, пьянки с друзьями и обиду
 
Знаете, недавно я открыла для себя совершенно новый мир...
 
Читать далее...
 
 
Отёчность: причины и пути решения проблемы
 
Одной из причин отёчности лица, рук, ног и тела является задержка жидкости в организме, вызванная дисбалансом в рационе, чрезмерным потреблением соли или недостаточным приёмом воды...
 
Читать далее...
 
 
В мальчике попрошайке я увидела своего похищенного сына — истории из жизни
 
Илюшке почти 2 годика, большой совсем...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности