воскресенье, 21 февраля 2021 г.

Анекдот дня на анекдотов.net

  
Подарки к 23 февраля от официального дилера GAZ Авторитэйл
  
  
Подарки к 23 февраля от официального дилера GAZ Авторитэйл Подарки к 23 февраля от официального дилера GAZ Авторитэйл
Компания "Авторитэйл" поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Весь февраль у нас в дилерском центре действует выгода до 400 000 руб. при покупке нового автомобиля. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг 0% на 3 года.
  
Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Горит здание Сбербанка.
Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте! Пожар в здании Сбербанка!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы
- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".
Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".
Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.
Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
... ... . .
- Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
- У нас пожар! Горит три помещения!
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
- Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
- Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
- Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке
Играет бодрая музыка
Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
... ... . .
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
... ... . .
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.
- Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
- У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
- Подскажите, как я могу к вам обращаться?
- Б... ! С... . ! ... ... . . ! Пожар!
- Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

  
Скачивайте БЕСПЛАТНО книгу "Биолифтинг живота"
  
  
Компания "Авторитэйл" поздравляет Вас Компания "Авторитэйл" поздравляет Вас
с Днем защитника Отечества! Дарим подарки всем нашим клиентам весь февраль.

  6 шагов оздоровительного похудания 6 шагов оздоровительного похудания
Бесплатный курс проводит Галина Николаевна Гроссман

 
  
Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 22.02 по 28.02

Наступает очень интересная неделя! Мужчины будут требовать к себе больше внимания, хотя вы порой не готовы кого-то поздравить с праздником. Заканчивается зима, и важно не пропустить ее последние дни, подвести итоги, и задуматься о планах на будущее. Мечтайте, планируйте встречи с друзьями, постарайтесь больше времени проводить на природе.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов в голове появился план, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вы решились на перемены в личной жизни, и ничто вас не остановит. Праздничная атмосфера сейчас очень кстати, можно вести себя несколько более раскованно. Для Овнов очень удачны вторник и пятница, вы уверены в себе, и в любой компании все взгляды будут прикованы только к вам.

Не забудьте вовремя сделать какую-то работу, иначе неприятности появятся быстро. Овны не находят пока общий язык с подругой, лучше держаться от нее подальше. Она негативно влияет на ваши планы и открыто завидует.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы все последнее время вели скучный образ жизни, и вас могли преследовать страхи и опасения по любому поводу. Но и у вас появится праздничное настроение, вы готовы, наконец, выбраться из дома. Предложений может быть несколько, остановитесь на том, которое даст вам возможности встречи с незнакомыми людьми.

Тельцы могут получить положительный ответ по поводу нового места работы, и у вас нет сомнений, вы его принимаете. Сложности с деньгами выйдут на первое место к концу недели, но вы сами во всём виноваты! Траты нужно резко ограничить. Тельцам полезно больше заниматься спортом.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Похоже, Близнецы сами не понимают, чего им хочется. Зимняя скука вас утомила, и вы можете стать более активной, бросаясь в водоворот событий. Эта неделя совершенно не подходит для бурной личной жизни, вас могут обидеть. Если отношения были неустойчивыми, то частые встречи их окончательно испортят.

Ограничьте общение, лучше связываться по телефону. Как раз появится возможность заняться домашними делами, и вы сами останетесь довольны тем, что успели сделать за праздничные дни. Конец недели для Близнецов больше зависит от обстоятельств, чем от принятых вами решений.

Рак
22 июня – 23 июля

Вы настроены очень позитивно и дружелюбно буквально ко всем, кто вас окружает. Раки хотят находиться в спокойной обстановке и не хотят бурно отмечать праздник! Хотя приготовление угощений вас всегда увлекает, и вы заботитесь об этом заранее.

Рабочие дни у Раков насыщены встречами и подведением итогов. Вы довольны результатами, которые появились благодаря вашему трудолюбию. Все дни недели подходят для покупок, и вы можете себя чем-то побаловать. Неожиданные события происходят ближе к концу февраля, предстоит принимать четкие решения, от которых потом многое будет зависеть.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц настроение очень зависит от вашего самочувствия, видимо, последнее время многие львицы чувствовали себя не лучшим образом. Но вас очень радует наступление весны, вы думаете только о хорошем. Тем более, что у Львиц появился поклонник, который проявляет к вам все больше внимания. Обязательно назначьте встречу и порадуйте его каким-то сюрпризом!

Вторая половина недели у Львов связана с решением сложного финансового вопроса. Могут напомнить о старых долгах, и приходится искать способ с ними расплатиться. Львы начинают задумываться о смене места работы, и это очень своевременно.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам пока лучше вести размеренный образ жизни и не торопить события, к чему вы очень склонны. Не стоит идти на контакты с мужчинами, которые проявляют к вам равнодушие, вы просто будете в очередной раз отвергнуты, и это испортит настроение. А вот вспомнить о человеке, который давно добивается вашего внимания, было бы своевременно во вторник.

У Дев пока все не самым лучшим образом обстоит с работой, но вы пытаетесь обзавестись новыми деловыми партнёрами. И они появятся в скором времени! В конце недели Дев поджидает неожиданность, которая даст вам какие-то новые шансы!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы весьма равнодушны к окружающей действительности, вы погрузились в свой внутренний мир, и вам есть о чем подумать. Личная жизнь преподнесла очередной сюрприз, и вы чувствуете себя беззащитной. Умейте переключиться на более позитивные мысли, попробуйте найти себя в какой реализации, связанной с давним увлечением. У вас открываются творческие способности, и этим нужно воспользоваться.

Поездка за город, прощание с надоевшей зимой очень положительно скажется на Весах. Вы воспрянете духом, и готовы к новым знакомствам, которые очень быстро появятся.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы наконец начинают просыпаться от зимней спячки, и в первую очередь задумались о том, как себя преобразить и сделать неузнаваемой. Вы хотите возобновления отношений, которые прервали из-за полной изоляции от внешнего мира. Не стесняйтесь первой позвонить и написать, это только пойдет на пользу.

Кроме того, Скорпионы умеют уладить какую-то запутанную ситуацию на работе, и вам будут очень благодарны. Налаживаются контакты в коллективе. Готовьтесь к бурным выходным, они вам обязательно принесут какие-то перемены. Но многое зависит от вас самой!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в очередной раз решили себя порадовать. Вы давно строили планы на отдых, но все обстоятельства были против вас. Ловите удачу, не задумываясь покупайте билеты, и отличный вариант уехать подальше от дома, быстро осуществится. Стрельцы решительны, оптимистичны, и все, кто находится рядом с вами охотно подчиняются вашим решениям.

В это время могут укрепиться семейные связи, партнёр смотрит на вас другими глазами. Некоторые дамы невероятно сексуальны, и у вас завязываются знакомства, которые принесут небольшое приключение. О работе Стрельцы думают мало, вам и так совершенно некогда!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги переживают странный период. С одной стороны, вы устали от однообразия, с другой – у вас не хватает энергии что-то изменить. Вы на себя не похожи, и от этого настроение портится постоянно. Возьмите себя в руки и встряхнитесь!

Лучший способ, конечно, романтическое знакомство, обсудите это с подругой! Она тут же найдет для вас подходящий вариант! Козероги весьма требовательны к мужчинам, сейчас вас волнует, насколько человек обеспечен и щедр. Лучше немного снизить планку своих требований. Выходные для Козерогов пройдут самым лучшим образом, вы не скучаете в одиночестве!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи очень трепетно относятся к родственным связям и могут проявить заботу о близких, даже в ущерб своему свободному времени! Вы участвуете в подготовке домашнего праздника и проявите чудеса изобретательности!

Рабочие дни Водолеи намерены провести с большой интенсивностью, вам самой важно себе что-то доказать, о награде или похвале вы не думаете. Лучший день недели – суббота, происходит то, о чем вы давно мечтали, но это не связано с личной жизнью. Вас ждёт сюрприз другого плана, и он будет приятным. Каким-то образом улучшается ваше материальное положение.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб очень загруженная неделя, накопилось множество дел, которые вы откладывали из-за того, что ленились! Но дальше уже ничего нельзя откладывать, иначе вас ждут неприятности, и коснутся они работы! Если вы не хотите вообще без нее остаться, сосредоточьтесь! Так что, похоже, праздник пройдет мимо вас.

Но нервничать не стоит, ваш любимый человек отнесется к этому с пониманием. Он даже сам может вас чем-то удивить, так что не стройте собственные планы на выходные, об этом позаботится кто-то другой! Рыбы умеют расположить к себе мужчин, последние делают вам подарки и балуют.

Любовный гороскоп на неделю с 22.02 по 28.02

21 февраля 2021, рубрика Любовный гороскоп
Неделя может пригодиться вам для того, чтобы установить контакты с мужчинами, если вовремя поздравить их с праздником. Проявите выдумку, и они ее оценят. Общий фон позитивный, радуют какие-то мелочи. Обиды оставьте на другое время, создайте атмосферу праздника, и он поможет вам самой справиться с зимой, которая скоро завершится! Читать далее


Странные способы поиска вдохновения у известных писателей

21 февраля 2021, рубрика Литературная гостиная
Быть профессиональным писателем не так просто. Часы утомительного труда, проведенные за рукописями. И хорошо, если есть вдохновение, когда все пишется быстро и хорошо. А если нет? Но у каждого из писателей были свои способы, некоторые из которых казались довольно странными. Но они срабатывали. Читать далее


Подари мне разлуку

20 февраля 2021, рубрика Истории из жизни
Говорят, по статистике, мужчин на нашей планете меньше, чем женщин. И к сожалению, с каждым годом, их число не увеличивается. Нельзя не согласиться с этими плачевными фактами. Может быть, отсюда и появилось название «слабый пол», незащищенный и несчастный в своем одиночестве? Читать далее


Обновление кашпо

22 февраля 2021, рубрика Другие рукоделия
Вот и пришла очередь обновить кашпо на кухне. Висит у меня такая композиция уже довольно давно. Читать далее


К 23 февраля: самые интересные притчи о мужчинах

22 февраля 2021, рубрика Притчи и сказки
23 февраля – это мужской день, поэтому сегодня все внимание должно быть обращено к нашим защитникам. Так что самое время почитать притчи о мужчинах. Некоторые из них вызывают философское настроение, от других кому-то может взгрустнуться, а над третьими лучше просто посмеяться. Читать далее


Кошачий остров в Японии

Есть ли место, где котов больше, чем людей? Да! В Японии на острове Тасиро живет около 100 людей и 500 котов. Посмотреть на это приезжают туристы из разных уголков мира. Читать далее


Обесцененный труд

22 февраля 2021, рубрика Карьера
Мой отец говорил: «Любой труд должен оплачиваться». Но что считать за труд? В каких случаях разумно ожидать оплаты, а в каких нет? На эти вопросы не так просто получить ответы. Читать далее


Последние новости:

Самая красивая девушка-водитель автобуса в мире живет в Великобритании

20.02.2021
24-летняя жительница Брентвуда по имени Джоди Ли Фокс безумно любит свою профессию, но в то же время она очень переживает из-за того, что ей слишком часто говорят комплименты. Читать далее


Анастасия Костенко предстала перед подписчиками в новом образе

20.02.2021
Супруга Дмитрия Тарасова примерила новый образ, облачившись в костюм Барби и белый парик – ранее Анастасия не решалась на столь кардинальные преображения! Читать далее


В России выявили первый в мире случай инфицирования человека птичьим гриппом

20.02.2021
На одной из птицефабрик на юге России птичий грипп нового типа был совершенно неожиданно выявлен сразу у семи сотрудников! Читать далее


Ким Кардашьян подала на развод

20.02.2021
Отношения Ким Кардашьян с Канье Уэстом давным-давно трещали по швам, однако их многочисленные поклонники продолжали тешить себя надеждой на то, что супруги еще помирятся. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Мини-тако с курицей
Рецепт: Мини-тако с курицей

Такое вкусное блюдо вы ещё не пробовали. Этот замечательный рецепт увидела в инстаграм. Решила поделиться с Вами. Очень вкусное блюдо, мини-тако с курицей. Это хороший перекус. Получаются очень вкусными и сытными благодаря начинке.

Ингредиенты для «Мини-тако с курицей»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Гиалуроновый гель от Nivea
В зимнее время, когда работают батареи отопления, кожа страдает из-за недостатка влаги. У меня кожа нормальная, но, как сказал косметолог, «обезвоженная». Деликатное очищение средствами, которые не сушат кожу, увлажняющие маски и кремы - главные косметические препараты в моем уходе зимой... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Апельсиновые дольки, цедра и цукаты из апельсиновых корочек.
апельсиновые конфетки, цукаты, конфетки к чаю, апельсиновая цедра

Осень и зима у нас время апельсинового сока. О пользе свежевыжатого сока рассказывать не стану. Все и так о ней знают. А вот о пользе масел цитрусовых, которые находятся в кожуре, я прочитала в одной из статей не так давно. Пришла к выводу, что важно использовать кожуру в питании гораздо чаще. О добавлении цедры апельсина или лимона в выпечку, кондитерские крема, в тесто для блинчиков известно каждой хозяйке.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Тим Бертон снимет продолжение истории Семейки Аддамс для Netflix

Тим Бертон снимет продолжение истории Семейки Аддамс для NetflixФото: kinorebus.ru

Сюжет нового фильма, посвященного "Семейке Аддамс", будет представлять собой рассказ о жизни Уэнзди.

В американском стриминговом видеосервисе Netflix подтвердили, что в качестве режиссера выступит Тим Бертон. »



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Ежедневный гороскоп. Рак 22 февраля 2021 года

  
Подарки к 23 февраля от официального дилера GAZ Авторитэйл
  
  
Подарки к 23 февраля от официального дилера GAZ Авторитэйл Подарки к 23 февраля от официального дилера GAZ Авторитэйл
Компания "Авторитэйл" поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Весь февраль у нас в дилерском центре действует выгода до 400 000 руб. при покупке нового автомобиля. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг 0% на 3 года.
  
Subscribe.ru
Ежедневный гороскоп. Рак 22 февраля 2021 года
Ignio
 
Новости от Ignio:
   2 января.   Опубликован Гороскоп на 2021 год, год Металлического Быка. Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2021", "Бизнес-2021", "Семья-любовь-2021", "Здоровье-2021".
 

Ежедневный общий гороскоп. Рак.
 
23 февраля / 22 февраля / 21 февраля / 20 февраля

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.

 
Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

 
     Прошлые выпуски
Ежедневный гороскоп. Рак 21 февраля 2021 года Ежедневный гороскоп. Рак 20 февраля 2021 года Ежедневный гороскоп. Рак 19 февраля 2021 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru