четверг, 8 сентября 2022 г.

Еженедельный гороскоп. Рак. 12 - 18 сентября

Subscribe.ru
Еженедельный гороскоп. Рак. 12 - 18 сентября
Ignio
 
Новости от Ignio:
   18 января.   Опубликован Гороскоп на 2022 год, год Металлического Быка. Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2022", "Бизнес-2022", "Семья-любовь-2022", "Здоровье-2022".
 

Еженедельный общий гороскоп. Рак.
 
12 - 18 сентября

На этой неделе желательно не спешить, придерживаться определенных правил и стараться усмирять внутренние противоречивые порывы. На работе ваши дела складываются блестяще. Ваши позиции еще больше укрепятся, доходы возрастут. В четверг постарайтесь не упираться и пересмотрите некоторые свои принципы. Выходные дни могут заставить вас поволноваться, но волнения эти будут, скорее всего, приятными.
 
Остальные части еженедельного гороскопа читайте на нашем сайте.

  • Рак. Эротический гороскоп [!]
  • Рак. Бизнес-гороскоп
  • Рак. Семья-любовь
  • Рак. Автомобильный гороскоп
  • Рак. Еженедельный шоппинг-гороскоп
  • Рак. Еженедельный гороскоп красоты
     

     
    Еженедельный общий гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы

  •  
         Прошлые выпуски
    Еженедельный гороскоп. Рак. 5 - 11 сентября Еженедельный гороскоп. Рак. 29 августа - 4 сентября Еженедельный гороскоп. Рак. 22 - 28 августа Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.weekly.cancer на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

    Анекдот дня на анекдотов.net

    Subscribe.ru
    Анекдот дня на анекдотов.net
    Анекдот дня на анекдотов.net

    pic pic pic pic pic

    Никак не могу понять, почему апельсины, выращенные в другой стране, на другом континенте и привезенные через тысячи километров в Россию стоят дешевле, чем картошка из местного совхоза?

    Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


     
         Прошлые выпуски
    Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

    Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

    Subscribe.ru
    Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
    Женский журнал myJane.ru
    Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

    Здравствуйте, дорогие подписчики!

    Знаки зодиака и учеба

    Знаки зодиака и учебаВ начале первого учебного месяца поговорим о знаках зодиака в учебе и с точки зрения усвоения информации. Мы воспринимаем знания очень по-разному и тут нет единого подхода. То, как человек учится, зависит от многих факторов. Один из них – знак, под которым он родился. Выясним, кого природа наградила естественной тягой к обучению и развитию, а кому для этого придется постараться.

    ОВЕН
    Овны постоянно торопятся и пытаются овладеть любыми знаниями «с наскока». Они поспешны и нетерпеливы. Им часто не хватает усидчивости. Поэтому многие школьные предметы «хромают». Однако если у Овна будет правильная мотивация, то он способен «выбиться» в ряды лучших учеников. Такой мотивацией является вызов, элемент соревнования и потребность кому-то что-то доказать. В этом случае Овен способен превзойти самого себя.

    ТЕЛЕЦ
    Тельцы – размеренные и неторопливые люди. Поэтому и в процессе обучения они долго «раскачиваются» и «втягиваются». Самое сложное для Тельца – это именно начать заниматься. Ведь тут нужно побороть лень и прокрастинацию. Однако если уж Телец взялся за учебу, то результат однозначно будет. Может не так скоро, но зато качественно. Для этого желательно наличие практической цели или щедрой награды.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Близнецы – легкий и подвижный знак. Они очень любознательны. Поэтому любая новая информация воспринимается ими с интересом. Представители этого знака обычно проявляют искреннее любопытство к учебе, особенно на первых порах. Им интересно знать все, но по чуть-чуть. А вот глубоко погружаться в предмет они не хотят и не умеют. Поэтому им нужны обязательные перерывы между учебой и разнообразие, периодическое переключение на что-то другое.

    РАК
    Представителям этого знака лучше всего дается обучение дома; в спокойной, комфортной и безопасной обстановке. Дома Раку и «стены помогают». Поэтому именно выполнение домашних заданий дается без проблем. А вот с классной работой могут быть затруднения. Нужно позаботиться о том, чтобы в школе его не «гнобили» и не обижали. Иначе и успеваемость быстро снизится. Стоит создать Раку подходящие условия, чтобы он ни о чем не беспокоился.

    ЛЕВ
    Для Льва главный приоритет по жизни и в учебе – привлечение внимания и восхищения. Ради них он готов пойти буквально на все. А ещё представителей этого знака очень стимулирует похвала. Поэтому не скупитесь на приятные слова, если хотите высоких оценок. Если Лев знает, что его вызовут к доске, то он обязательно подготовится и ответит блестяще. Ну и возможность хвастаться своей успеваемостью тут тоже играет не последнюю роль.

    ДЕВА
    Что касается Дев, то их отношение к учебе очень дотошное, продуманное и логическое. Этим людям важно вникнуть в суть любого предмета и действительно понять его с помощью логики. Ну и практическая польза тоже важна. Обычно Девам хорошо даются русский язык и литература, потому что они любят читать и писать. Что касается технических наук и творческих предметов, тут могут возникнуть сложности.

    ВЕСЫ
    У Весов в приоритете оценки и мнение других людей. Они очень хотят понравиться и одновременно боятся «упасть в грязь лицом». Ради этого они готовы учить что угодно и сколько угодно. Ещё один кошмар Весов – ситуация сравнения их с другими. Особенно, конечно, если не в их пользу. Поэтому лучше избегать всякого рода сравнений и оценок. Весам просто необходимо придать уверенности, что они справятся с любым предметом.

    СКОРПИОН
    Скорпионы могут быть очень усердными в учебе. Но это усердие зачастую идет из отрицательных чувств и эмоций – агрессии, желания мести или «на зло» кому-нибудь. Если говорить начистоту, то Скорпионы обычно пополняют ряды «разгильдяев», а не отличников. Последнее – скорее исключение из правила. Обычно энергия представителей этого знака уходит на что угодно, только не на обучение.

    СТРЕЛЕЦ
    У Стрельцов зачастую возникают проблемы в отношениях с учителями и преподавателями. Это происходит потому, что в глубине души Стрельцы сами считают себя экспертами. Им трудно воспринимать учителя как авторитета. Но если это выражено не сильно, то тогда представители этого знака нередко достигают наивысшей успеваемости. Стремление к самому лучшему отражается и на оценках.

    КОЗЕРОГ
    Козероги – самые ответственные и прилежные ученики. К учебе их легко замотивировать чувством долга, а также мыслями о будущем. Например, если Козерог знает, что обучение поможет ему построить карьеру, то он вряд ли будет «отлынивать». Если знания, умения и навыки требуются для профессионального роста, то здесь обеспечены самые высокие оценки. Проблема скорее в том, что Козерог может слишком «зациклиться» на учебе.

    ВОДОЛЕЙ
    Водолей – это тот знак, который относится к учебе довольно прохладно. Он проявляет интерес к школе и обучению только из-за возможности пообщаться и завести друзей. А также почувствовать себя частью команды, коллектива. Сам процесс учебы не доставляет ему никакого удовольствия. Если только это не что-то оригинальное и дающее поле для экспериментов и изобретений.

    РЫБЫ

    В отношении учебы Рыбы – самые рассеянные и невнимательные знаки. На уроках они обычно «витают в облаках», думают о своем или мечтают. Точные предметы даются им с большим трудом. То ли дело музыка или изобразительное искусство. Иногда отмечается интерес и к истории, либо к химии. Но там, где нужно обращать внимание на детали, Рыбы «расплываются». В целом процесс обучения дается им довольно сложно. 

    Оставить комментарий

     

    Наши новые статьи:

    Тайны океанов, которые манят путешественников

    5 сентября 2022, рубрика Туризм и путешествия
    Отдых у моря может быть не только лежанием на пляже, но и настоящим квестом для любителей головоломок. От Бермудского треугольника до Балтийского и Черного морей существует множество подводных загадок, которые интригуют мир путешественников. Читать далее


    Какие продукты укорачивают жизнь?

    1 сентября 2022, рубрика Здоровье
    Регулярное питание – неотъемлемая составляющая полноценной жизни любого человека, и, конечно же, практически на каждой кухне не составит особого труда найти такие хорошо всем знакомые продукты, как красное мясо, свежевыжатые фруктовые соки, зеленый чай, мороженое, чернослив или чеснок. Многие из нас постоянно с удовольствием их едят, совершенно не задумываясь о том, а в самом ли деле они полезны для организма? В реальности же выясняется, что они способны даже навредить! И не просто навредить, а даже сократить продолжительность жизни! Так какой же именно вред могут принести эти хорошо знакомые каждому продукты? Читать далее


    Запеченный молодой картофель с легким соусом
    Описание: Молодая картошка замаринованная в смеси йогурта и специй, запеченная в рукаве и поданная с легким овощным соусом станет украшением пикника и наверняка потеснит поднадоевший шашлык. Картошку можно приготовить дома и на природе лишь слегка подогреть на огне, а вот соус легко и просто приготовить непосредственно перед подачей.

     


    Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

    Хочу поделится еще одним обзором на косметическое средство увлажнения кожи лица. Это легкий увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи. Увлажнение - это то, что мне сейчас очень не хватает, поэтому мой выбор остановился на данном креме... Читать полностью


     
         Прошлые выпуски
    Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

    Ежедневный гороскоп. Рак 9 сентября 2022 года

    Subscribe.ru
    Ежедневный гороскоп. Рак 9 сентября 2022 года
    Ignio
     
    Новости от Ignio:
       18 января.   Опубликован Гороскоп на 2022 год, год Металлического Быка. Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2022", "Бизнес-2022", "Семья-любовь-2022", "Здоровье-2022".
     

    Ежедневный общий гороскоп. Рак.
     
    10 сентября / 09 сентября / 08 сентября / 07 сентября

    Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

     
    Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы

     
         Прошлые выпуски
    Ежедневный гороскоп. Рак 8 сентября 2022 года Ежедневный гороскоп. Рак 7 сентября 2022 года Ежедневный гороскоп. Рак 6 сентября 2022 года Все выпуски рассылки
     
    Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

    Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
    Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

    Вы можете отказаться от получения писем.

    Архив рассылки Поддержка подписчиков

    Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru