понедельник, 28 августа 2017 г.

Анекдот дня на анекдотов.net

  
Оформи полис КАСКО онлайн от 1500 рублей
  
  
  
Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Рассказал(а) Павел

Темнело, дело было под вечер. Ехал дед, пьяный "в стельку", на своей "девятке" , с юбилея кума домой. Само собой, ровно не получалось, периодически мотало его из стороны в сторону. ) Чем и привлек к себе внимание дежурившего на трассе экипажа ДПС. ) Включив мигалки, приказывая остановиться, его машину догнали гаишники. В целом дедок законопослушный был, он безропотно им подчинился и остановился. Дедуля кое-как выполз из машины, и, несуразно "мыча", отдал стражам свои документы. В этот момент рядом, в столб, со всей дури въезжает BMW.  
Гаишники вынуждены были оставить мужика и побежать разбираться с иномаркой. Пока разбирались, дедок , не долго думая, сел в "девятку, " газ - в пол и "сделал ноги". Приехал домой, машину быстро в гараж запер, лег в постель и жене говорит: "Кто меня будет спрашивать — я уже две недели как болею, встать не могу, на машине не езжу, все документы на авто где-то потерял месяц назад, собирался восстанавливать... " Через пару часов в дверь позвонили. Жена открывает — на пороге два гаишника, с ходу 
спрашивают: "Твой где? " Жена отвечает: "Да больной он, уже месяц как не встает. " 
Гаишники: "Где машина? " Жена: "Да в гараже стоит. Как муж заболел, так и не разу не ездили на ней. " Пошли с женой в гараж. Открывают — а там девятка гаишников с мигалками стоит...

29 августа: 15 новых ФОТО-приколов!

Сегодня в выпуске:

1. Мужья и жены, берегите друг друга. Ведь именно друг с другом, а [продолжение]

2. Таксист, уставший, после суток, останавливается на светофоре. В окно тут же заглядывает девица: - Оральный, [продолжение]

3. - Зачем русские придумали букву Щ, ее ведь [продолжение]

И еще 15 свежайших анекдотов! Заходите!

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Ежедневный гороскоп. Рак 29 августа 2017 года

Subscribe.ru
Ежедневный гороскоп. Рак 29 августа 2017 года
Ignio
 
Новости от Ignio:
   1 декабря.   Опубликован Гороскоп на 2017 год, год Огненного Петуха. Как обычно, наш годовой гороскоп состоит из четырёх частей: "Общий-2017", "Бизнес-2017", "Семья-любовь-2017", "Здоровье-2017". В дополнение к ним вы можете получить "Персональный гороскоп на 2017 год".
 

Ежедневный общий гороскоп. Рак.
 
30 августа / 29 августа / 28 августа / 27 августа

Не пытайтесь уподобляться страусу пряча голову в песок. Во-первых, это не избавит вас от проблемы, а лишь усугубит ее. Во-вторых, кругом асфальт, расшибетесь же!

 
Ежедневный общий гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

 
     Прошлые выпуски
Ежедневный гороскоп. Рак 28 августа 2017 года Ежедневный гороскоп. Рак 27 августа 2017 года Ежедневный гороскоп. Рак 26 августа 2017 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку hscope.daily.cancer на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 28.08 по 03.09

Летние дни заканчиваются, и у многих возникают сожаления, что далеко не все вы успели сделать. Зато в голове начинают роиться планы, как активно взяться за работу, возможно, даже ее поменять. Не бойтесь ничего нового, это только пойдет вам на пользу. Наиболее предприимчивы воздушные знаки Зодиака.

В личной жизни царит некоторое разочарование, могут прерываться отношения, которые были дороги. Эмоции в этом плане скорее носят отрицательный характер. Время подведения финансовых итогов, вложения денег в крупные покупки.

Овен
21 марта – 20 апреля

Видимо, у Овнов не самая простая неделя, вы теряете вкус к жизни из-за событий личного плана. Во многом вы виноваты сами, поскольку не успели воспользоваться шансом, который вам предоставила судьба. И теперь ищите виноватых, саму себя вам обвинять явно не хочется.

Во вторник неожиданная работа совершенно выбьет вас из колеи, но зато вы понимаете, что доход от нее поступит очень скоро. Овны в пятницу отправляются на какой-то праздник, и поднимут себе настроение. Видимо, вас даже ждет какое-то новое знакомство. Не отказывайте себе в этом, не стоит долго грустить о потерях.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда отличаются повышенным трудолюбием, но иногда вы можете превзойти саму себя и работать, забывая об отдыхе. Нельзя сказать, что это пойдет вам на пользу, иммунитет ослаблен, и вы можете уставать гораздо быстрее, чем обычно.

Среда – самый непростой день, берегите силы. Тельцы не совсем понимают, что у них происходит в семье, но видимо, обстановка постепенно накаляется, и вам нужно стремиться идти на уступки. В четверг лучше вообще не видеться с мужем, спрячьтесь от его глаз подальше! Выходные непредсказуемы, ничего не планируйте.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы ожидают от жизни чего-то приятного, у вас свои планы, которые вы можете скрывать от окружающих. Вы гораздо менее общительны, не болтливы, и не намерены выдавать свои секреты подругам. Может быть, это совершенно тайное свидание, так как вы на редкость романтичны.

Зато работа вас сейчас интересует мало, вы можете просто про нее забывать, и в среду начальство заинтересуется, чем вы в принципе заняты.

Рак
22 июня – 23 июля

У вас неделя промелькнет незаметно, и вряд ли вы успеете справиться со всеми делами, которые наметили. Множество встреч отвлекают Раков от дел, подруги хотят, чтобы вы каким-то образом участвовали в их жизни, и вы это готовы сделать.

В среду Раки необычайно предприимчивы, и если задумают что-то продать или купить – это обязательно произойдет. Пятница настроит на романтический лад, вы встречаетесь с человеком, который вам очень нравится. Но давать какие-то обещания ему не стоит, все равно вы их не выполните в ближайшее время.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы всегда отличались редким эгоизмом, но теперь вы просто превзойдете себя. Вы не считаетесь с мнением окружающих людей, и можете им делать очень больно. Зато все ваши интересы соблюдены! Если бы вы понаблюдали за собой со стороны, то были бы неприятно удивлены.

Рабочие ситуации для вас не представляют сложностей, и к вашим советам могут часто прибегать. Особенно преуспевают Львицы, занятые научной работой, у вас высокий уровень интеллекта. Романтическая жизнь у Львиц пока находится на последнем месте, но вы решили передохнуть, мужчины вас сейчас мало волнуют.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы пытаются разобраться в какой-то сложной ситуации, которая мучает вас уже достаточно давно. Вы будете заниматься вопросами, связанными с квартирой, вероятны встречи с родственниками, которые хотят вас в чем-то убедить.

Аналитические способности Дев сейчас понижены, так что окончательный ответ лучше не давать. И любые решения не принимайте в понедельник, они будут совершенно неправильными. Девы могут получить известие, которое касается ранее прерванных отношений, вероятна встреча в выходные, и пройдет она приятно.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы не особенно стремятся к спорам и конфликтам, но сейчас наступил момент, когда вас очень просто вывести из себя! Вас провоцируют, и вы подаетесь, вместо того, чтобы наблюдать за развитием ситуации. Во вторник работа будет занимать весь день, и она сможет стать напряженной, даже если вы трудитесь дистанционно.

В четверг Весы могут совершать покупки, но при этом быть весьма практичной. Выходные вы проведете в семье и прекрасно отдохнете. Вероятна поездка за город, но вы будете там полноценно отдыхать, а не работать.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы испытывают сильное разочарование от тех отношений, которые у вас длились уже очень долго. Вы понимаете, что они зашли в тупик, взаимного недопонимания стало слишком много. Вы первой можете начать выяснение того, что происходит, и весьма эмоционально.

Среда – самый сложный день недели, вы очень эмоциональны, и сами можете от себя уставать. В четверг Скорпионы приходят в себя, и с удивлением узнают, что в работе происходят перемены, которые очень пойдут вам на пользу. Не упустите этот ответственный момент в вашей жизни.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам все дается нелегко, скорее всего, у вас неважное самочувствие, может возобновиться хроническое заболевание, и этому нужно уделить внимание. Умейте регламентировать свои нагрузки, отказывать, даже если вас будут об этом очень просить!

В среду на работе лучше наблюдать за всеми ситуациями, но в них не участвовать, это поможет вам в дальнейшем. Если в коллективе сокращения, ведите себя еще более осторожно. Выходные у Стрельцов не совсем обычны. Вы решили побыть в одиночестве, вам есть о чем подумать.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, неделя может преподносить сюрпризы, и не все идет так, как вам этого хотелось. Проявите особую наблюдательность, если у вас есть предполагаемые недоброжелатели, их поступки вас удивят и озадачат.

Неделя не подходит для любого вложения денег, вы действуете не особенно осмотрительно. Романтические отношения Козерогов складываются переменчиво, вряд ли можно рассчитывать, что эмоции будут положительными. Если вы разочаровались в человеке, не вздумайте обижать его упреками, потом за эти поступки вам будет стыдно.

Водолей
20 января – 19 февраля

Если Водолеи решили поменять работу, действовать нужно без промедления, иначе вы упустите какой-то очень важный момент. Ходите на собеседования, возобновите свои резюме, а лучше всего общайтесь с как можно большим количеством людей, предложения могут последовать именно с этой стороны.

У Водолеев продолжаются странные и запутанные отношения с любимым человеком. Вы подозреваете, что он вас в чем-то обманывал, но доказать ничего не сможете. Это существенно портит настроение, особенно в выходные.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы стараются уйти от перемен, но они могут настигнуть вас в самый неподходящий момент. Эта неделя странным образом поворачивает многие события, и даже если вы в чем-то были совершенно уверены, это далеко не так!

Рыбы весьма устойчивы ко всем изменениям, и намерены завершить проект, которым занимались все лето. Вероятно, это связано с ремонтом или квартирой. Выходные нужно посвятить семье, организуйте небольшую поездку, которая укрепит отношения. Соблюдайте воздержанность в питании, вы явно намерены не соблюдать диету.

Любовный гороскоп на неделю с 28.08 по 03.09

26 августа 2017, рубрика Любовный гороскоп
Наступает период, в который предстоит решить важные личные вопросы, и эти решения могут быть очень нестандартными. Осторожность не повредит, но и упускать свой шанс не стоит. Огненные знаки пребывают в легком замешательстве, вы не совсем понимаете, чего от вас хочет партнер. Воздушном знакам стоит быть настороже, и любые поступки совершать хорошо подумав. Знаки Земли могут испытывать очень серьезные чувства, на которые они редко способны. Водные знаки намного флегматичнее, чем обычно, поэтому и упустят возможность построить отношения. Читать далее


Красивая сервировка и правила застольного этикета

26 августа 2017, рубрика Отдых
Современные правила сервировки отличаются от тех, которые царили несколько десятилетий тому назад. Многие помнят прекрасно изданную «Книгу о вкусной и здоровой пище», она сохранилась во многих семьях и передается из поколения в поколение. Мы листали ее и любовались фотографиями праздничных столов с крахмальными белыми скатертями, столовыми приборами, хрустальной посудой, фаянсовыми супницами, серебряными ведерками для шампанского и т.п. Читать далее


Нертера – детские слезы

26 августа 2017, рубрика В мире цветов
На подоконнике хочется видеть что-то яркое, чтобы добавить красок в серые будни. Обычно для этого выбираются какие-нибудь яркие цветы, но иногда хочется чего-то более оригинального. К таким растениям можно отнести Нертеру, так же известную, как коралловый мох, английские детские слезы и просто коралловые шарики. Именно за эти шарики нертера завоевала популярность как комнатное растение. Читать далее


Печальная судьба Гипатии Александрийской

27 августа 2017, рубрика Интересные люди
«Учить верить суевериям – самое чудовищное дело». (Гипатия Александрийская). Читать далее


Рамки для фотографий. Мастер-класс для занятий с детьми

28 августа 2017, рубрика Другие рукоделия
Продолжаем с моей маленькой приятельницей Маргаритой готовиться к участию в конкурсе и придумывать нужные вещи из ненужных материалов. Основная задача – максимально использовать бросовые или уже бывшие в употреблении материалы. Основная цель – сохранение материальных ресурсов Земли и воспитание у подрастающего поколения (и у взрослых) бережного отношения к окружающему миру. Сегодня мы сделаем из ничего безопасные (без стекла) рамки для фотографий. Хотя, не обязательно это будут рамки для фотографий, таким образом можно делать паспарту для открыток ручной работы. Читать далее


Кошки: самые любимые породы

28 августа 2017, рубрика Наши любимые животные
Как известно, люди делятся на собачников и кошатников. Но все-таки, кошек дома держат чаще. Это неудивительно, ведь за ними проще ухаживать, с ними не нужно гулять. А сколько уюта и тепла она дарят! Многие держат в квартире самых обычных кошек и любят их ничуть не меньше, чем породистых кошачьих аристократов. Какие породы являются самыми пополярными? Вот они. Читать далее


Заново влюбиться: идеи свиданий с собственным мужем

28 августа 2017, рубрика Психология
Часто ли вы вспоминаете конфетно-букетный период отношений с будущим мужем? Одни с ностальгией копаются в своей памяти, другие ждут инициативы от нынешнего супруга, третьим в суете дней и подумать некогда о былых романтических временах. Все причины имеют право на существование. Однако не являются догмой, мол, с приходом семейной жизни нужно забыть о «вольностях» в виде рандеву. Наоборот, они помогают подбросить дровишек в огонь супружеской страсти. Мы же в свою очередь готовы поделиться беспроигрышными идеями по организации свидания с собственным мужем. Надо признаться, порой весьма бюджетными. Читать далее


Тренды дизайна интерьера 2017

28 августа 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Год еще не закончился и, если намечается ремонт или легкое обновление обстановки в доме, можно опробовать несколько ярких актуальных трендов в интерьере, наиболее заметных в 2017 году. Читать далее


Приправы своими руками

28 августа 2017, рубрика Здоровье
Сегодня, при желании, у каждого есть возможность найти на полках магазина готовые приправы и смеси практически для любого блюда. Но не многие задумывались о том, что фабричные приправы в пакетиках содержат консерванты и глутамат натрия (искусственный усилитель вкуса), что очень вредно здоровья. Фабричные приправы отличного качества, в которых нет соли, консервантов и искусственных усилителей вкуса, стоят довольно-таки дорого. А ведь из сухих смесей трав, овощей, фруктов и специй можно приготовить свои любые приправы у себя на кухне. Читать далее


Последние новости:

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова сошлись

28.08.2017
В очередной раз сошлись сын Бекхэмов 18-летний Бруклин и 20-летняя актриса Хлоя Морец. Пару видели вместе в Нью-Йорке, куда недавно Бруклин переехал на ПМЖ. Читать далее


Война из-за замороженных эмбрионов Софии Вергары и Ника Лоеба закончилась

28.08.2017
Стало известно, что судебный процесс между Софией Вергарой и ее бывшим Ником Лоебом завершился в пользу актрисы. Читать далее


Тейлор Кинни пришел на концерт к Леди Гаге

28.08.2017
Тейлора Кинни видели на концерте Леди Гаги. Его в толпе запечатлели фанаты. Снимки быстро разлетелись по сети. Читать далее


Ксения Собчак в кокошнике

28.08.2017
В весьма неожиданном образе предстала Ксения Собчак перед поклонниками. Собчак вырядилась в кокошник, который стал частью национального костюма. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Запеканка рыбная с овощами и сыром
Описание: Как всегда просто, но со вкусом)))Сочная рыбная запеканка, с 2 видами сыра и сочными овощами, прийдется по душе вашим домочадцам.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Егор Кончаловский поделился деталями крестин
На своей странице Егор Кончаловский рассказал, что они с Марией Леоновой крестили своего 4-месячного сына.
Крестной, между прочим, стала дочка Кончаловского Мария.
По словам Кончаловского, крестины стали огромным праздником для его семьи. «Теперь наш Тимур, в православии Георгий, – истинный христианин... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Начало здесь http://www.myjulia.ru/article/766506/ Это вставка
-Юля, Алёна, ну хватит уже на Лебедева пялиться, просто неприлично даже, как будто у вас телевизора дома нет! Давайте лучше стратегию ответов выработаем!
-Тема первого тура нашей игры – бодро приветствовал всех Римский, - «сложные фамилии».
-Между прочим, Олег, неужели у тебя, действительно, изначально была фамилия Блад? – спросила Римма, радуясь, что обсуждение телеведущего закончилось.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Forbes подготовил рейтинг самых высокооплачиваемых киноактеров

Forbes подготовил рейтинг самых  высокооплачиваемых киноактеровФото: nevo.news

Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых актеров по результатам прошедшего года.

Лидером престижного списка, подготовленного изданием Forbes, стал американский актер и продюсер, дважды номинировавшийся на премию "Оскар" Марк Роберт Майкл Уолберг. »


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков