понедельник, 13 сентября 2021 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 13-09-2021

     
Помощь юриста: Семья, Наследство, Алименты
     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (13-09-2021) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  6 тем и 12 комментариев
Работа и хобби для милых женщин! —  4 темы
Хобби —  3 темы
Учимся работать в компьютерных программах —  2 темы
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Лягушачий фотограф Аджар Сетиади
 
Фотограф дикой природы Аджар Сетиади (Ajar Setiadi) живет в Индонезии, и делает удивительные снимки лягушек недалеко от своего дома в Богоре...
 
Читать далее...
 
 
Что можно сделать на площади в 20 квадратных метров
 
interiorizm...
 
Читать далее...
 
 
Накошение
 
...
 
Читать далее...
 
 
Над гладью вод
 
...
 
Читать далее...
 
 
Ювелирный бренд Фулько ди Вердура
 
Как известно, герцоги тоже могут быть революционерами...
 
Читать далее...
 
 
Таксист, мерчандайзер, замдиректора ресторана: Константин Лавроненко
 
kulturologia...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Не будите спящих собак (3)
Япония в объективе Энтони Пресли (2)
Конкурс Ocean Photography Awards (2)
Необычные скульптуры со всего света (1)
Котики и все-все-все (1)
Собаки, дарящие улыбку (1)
Очарование ночи (1)
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
Декоративное и красиво цветущее растение в доме и в саду
 
На обширных тропических и субтропических территориях в Африке, Южной Азии, а также в Центральной и Южной Америке, произрастает порядка 100 видов растений рода Abutilon...
 
Читать далее...
 
 
Пожарские котлеты
 
   Предлагаю ознакомиться с приготовлением блюда под названием  пожарские котлеты...
 
Читать далее...
 
 
Верная примета
 
У приятеля в бане...
 
Читать далее...
 
 
Парк Зарядье в Москве, виды с Парящего моста над рекой фото
 
К 870-летию Москвы в центре столицы состоялось открытие уникального Парка Зарядье, не имеющего аналогов в мире, построенного в историческом центре города, рядом с Кремлем и Красной площадью...
 
Читать далее...
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Корпоративные гонки
 
Если есть желание удивить своих коллег по работе, то можно предложить им провести следующий корпоративный праздник на территории картинг-центра!   ...
 
Читать далее...
 
 
Чахохбили из курицы
 
   Подготовленную тушку курицы промыть, разрубить на небольшие куски и обжарить   в неглубокой кастрюле с разогретым маслом...
 
Читать далее...
 
 
Как настроить файл подкачки
 
Что это такое файл подкачки, Как его настроить, Как он влияет на производительность всей системы? В виндовсе есть файл расширения оперативной памяти компьютера, Это так называемая виртуальная память или файл подкачки, Ещё он может называться свип файлом...
 
Читать далее...
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
Unbounce vs HubSpot. Решающее сравнение 2021
 
Unbounce vs HubSpot, какое решение является лучшим вариантом в 2021 году?   Ознакомьтесь с этим комплексным сравнением Unbounce и HubSpot, чтобы принять разумное подходящее решение...
 
Читать далее...
 
 
Как задать приоритет процессу в Windows
 
В работающей операционной системе Windows запущено большое количество процессов, выполняющих различные задачи...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

  
СРОЧНО!!!Вы внесли изменение в Устав ООО?
  
Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Пятилетняя девочка только что задала вопрос, на который нет ответа, и я боюсь, что он может пробить брешь в ткани пространственно-временного континуума:
- А почему нет кошачьего корма со вкусом мыши?

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

  
Регистрация ООО и Ликвидация ООО. Банкротство компаний.
  
Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 13.09 по 19.09

Наступает время, когда пора принимать кардинальные решения, хотя многое будет зависеть не о вас, а от окружающих людей и обстоятельств, которые вас раздражают. Умейте вовремя стать более твёрдой, не бойтесь кому-то отказать. Только тогда вы сможете добиться того, чего вам действительно хочется.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам предстоит непростая неделя. Самое главное, несколько замедлить свои действия, дать себе время подумать. Если вас торопят, просто не обращайте на это внимания. Особенно сложно это будет сделать с близкими друзьями, у них серьёзные проблемы, и они надеются на вашу помощь, включая финансовую.

Нужно просто ограничить общение, не сразу отвечать на звонки и сообщения. Особенно сложно это о будет сделать в четверг. Выходные Овны намерены провести за городом, но планы могут измениться.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, осеннее настроение делает вас более романтичной, и личная жизнь занимает вас все больше и больше. Вы стремитесь прояснить для себя ситуацию, которая сложилась весной или летом, но забываете, что не все может сейчас зависеть от вас. Проявите терпение, и тогда партнёр сам объявит о своих желаниях. Особенно приятными могут стать свидания в четверг и пятницу.

Свободное от романтики время Тельцы проводят за домашними делами. Здесь вы должны чётко ставить свои цели, и завершить все в выходные.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, неделя ставит вопросы, на которые непросто найти ответ. Всё зависит от ваших партнёров, и чем серьёзней ваш бизнес, тем труднее будет решить задачи. В самом худшем случае, дело может быть связано с законом и юридическими вопросами. Придётся обратится к кому-то за поддержкой.

Вероятно, в чем-то вы должны уступить, хотя с вашим характером это сделать будет не просто. В четверг много встреч и разговоров, от которых вы устанете. Вам нужен полноценный отдых, и лучше будет куда-то подальше уехать.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки уже поняли, что работы будет гораздо больше и пока не могут все ещё в себе разобраться, что вам важнее. Свобода или вероятность больше заработать, вопрос стоит именно так. Раки будут пытаться пересмотреть какие-то ранние договорённости, и это можно сделать, если встречу назначить на вторник. Вам пойдут на уступки, и вы позже вздохнете с облегчением.

Семейная жизнь Раков протекает в определённом русле, особых событий не происходит. Вы уступчивы, и это поможет решить мелкие конфликты. Выходные не принесут неожиданностей.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов неделя зависит от везения, которое обычно вам присуще. Так что, если происходят какие-то недоразумения, смотрите на них с высоты своей мудрости. Напряжение на работе коснётся не только вас, и вы останетесь даже в выигрыше.

В четверг Львы захотят расслабиться и полностью поменять обстановку, подруга с удовольствием вам в этом поможет. Оказаться в незнакомой компании сейчас будет очень кстати, и знакомства обязательно будут. Выходные вы проведёте весьма неожиданно и интересно.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам пора переосмыслить какие-то события, которые произошли недавно. Вы взяли на себя слишком много ответственности и теперь об этом не стоит жалеть. Что было, то прошло. Не стоит повторять прошлых ошибок.

Девы должны переключиться на приятные дела, больше всего поможет спорт, который вы не особенно любите. Зато он быстрее всего очистит вашу голову от посторонних мыслей. В конце недели не стоит отказываться от предложенной работы, вам сейчас нужны деньги. Но тогда не рассчитывайте на спокойные выходные, и стоит заранее отклонить приглашение в гости.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы сейчас отличаются редкой проницательностью. Вы отлично видите, когда тучи сгущаются над вашей головой или когда вас обманывают. У вас есть возможность предугадать какие-то события, и это спасает вас от неприятностей. Если были конкуренты на работе, то они вам сейчас не страшны – все решится в вашу пользу.

В четверг откажитесь от личных встреч, перенесите их сами под любым предлогом, ссоры вам совсем ни к чему. Всё выходные Весы расслаблены, в хорошем настроении и радуются общению.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы более спокойно проведут эту неделю, чем другие знаки Зодиака. Вы умеете не обращать внимания на досадные мелочи в окружающей жизни и находите положительные эмоции во всем, чем занимаетесь. Очень правильная позиция.

Все сложные дела на работе лучше всего назначать на начало недели, они принесут удовлетворение. Четверг – день неудачный для новых начинаний. К концу недели появляется много мелких бытовых дел, но вы с ними справитесь, даже без посторонней помощи. Выходные подходят для занятий спортом.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы пока пожинают плоды своего безрассудного поведения. Вы были слишком независимы, и это раздражало самых близких. Во многих семьях происходят конфликты, ссоры, которые существенно портят вам настроение. Неплохо было бы попросить прощения, но Стрельцы этого делать не любят и не хотят.

Вы переключаетесь на работу, и она принесёт позитив. В четверг можно ожидать поступления денег, которых вы давно ожидали. Проведите выходные в магазинах, порадуйте себя полезными покупками для дома.

Козерог
22 декабря – 19 января

Все на этой неделе будет сосредоточено вокруг работы, предстоит решать накопившиеся проблемы. И они очевидны. Козероги будут даже вынуждены обратиться к кому-то за помощью, чтобы получить необходимый совет. Но к этому нужно подходить с осторожностью, не перекладывать свои дела на чужие плечи.

Отношения с любимым человеком не особенно радуют, вы постоянно его в чем-то подозреваете. Решитесь на серьёзный разговор в пятницу и сразу выдвигайте свои условия. Возможно, у вас все наладится в выходные, и вам нужно провести их как можно более спокойно, не думая о прошлом.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, у вас действительно непростой период. Вас сильно затрагивают не свои собственные проблемы, а дела, которые происходят у других людей. Водолеи постоянно хотят кому-то помочь. Но если вас об этом не просят, не стоит вмешиваться, тем более, что на особую благодарность рассчитывать не приходится.

В среду Водолеи могут получить радостное известие от человека, который находится далеко. Может обсуждаться вероятность скорой встречи. Это поднимет настроение, и вы задумаетесь о внешнем виде. Можно отправиться в салон красоты в выходные.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут с переменным успехом, нужно сразу понять, как его можно закрепить. Приложите усилия, не ведите пассивный образ жизни, пробуйте все возможные варианты. Если вам предложат другую работу, не отказываетесь от собеседования, постарайтесь провести его в четверг. Вам нужны кардинальные перемены.

Рыбы могут с кем-то познакомиться на этой неделе и готовы начать новые отношения. Приглядитесь внимательно, тот ли это человек, о котором вы мечтали, и сначала будьте сдержанной. Все выходные у Рыб посвящены раздумьям о будущем.

Любовный гороскоп на неделю с 13.09 по 19.09

12 сентября 2021, рубрика Любовный гороскоп
Многих пар ждут разочарования, вы понимаете, что все не так хорошо, как это было совсем недавно. Проявите мудрость и терпение, не торопите события и не думайте о том, что их пора разорвать. Ищите новые точки соприкосновения, и они могут найтись самым неожиданным образом. Читать далее


Шеффлера – дерево-зонтик

11 сентября 2021, рубрика В мире цветов
Это тропическое растение немного похожее на пальму очень любят цветоводы. Его популярность растёт и в нашей стране Читать далее


Мария Гамильтон: что случилось с любовницей Петра I

12 сентября 2021, рубрика Интересные люди
Император, как считают историки, особых чувств к Марии Гамильтон не питал. Между ними была только физическая близость, да и та быстро сошла на нет. Петр охладел к Гамильтон, и женщина и соблазнила денщика царя Ивана Орлова. Вот тогда и началась история, которая привела Гамильтон на эшафот. Читать далее


9 забавных аксессуаров для котов

13 сентября 2021, рубрика Наши любимые животные
Многие владельцы кошек стремятся сделать жизнь своих любимцев интересной и комфортной. Сегодня можно найти огромное количество аксессуаров для котов, которые будут и оригинальными, и полезными. Но к выбору надо подходить аккуратно, чтобы не купить бесполезную вещь, которую и выбросить будет жалко, и использовать не получится. Читать далее


День шарлоток и осенних пирогов

13 сентября отмечается очень вкусный праздник – День шарлоток и осенних пирогов. Осенью начинка для выпечки может быть разнообразной, ведь именно в эту пору года изобилие разных фруктов, овощей, орехов и ягод. Поэтому самое время порадовать родных и близких вкусной выпечкой. Испеките шарлотку с яблоками или грушей, приготовьте пирог с грибами и отварными яйцами. Читать далее


Быстрая и эффективная уборка: интересные лайфхаки

13 сентября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Вряд ли на свете найдется хотя бы одна хозяйка, которая с нескрываемым удовольствием тратила бы уйму времени на уборку! Согласитесь, всем нам очень хочется по максимуму упростить и ускорить этот процесс, чтобы потратить освободившееся время на более важные и приятные занятия, например, на любимые хобби, на чтение интересных книг, на общение с детьми или домашними питомцами, да и мало ли на что еще! Предлагаем вашему вниманию некоторые лайфхаки, которые отчасти помогут облегчить уборку и сэкономить хотя бы немного времени! Читать далее


Последние новости:




Ольга Бузова взяла под свою опеку беременную поклонницу

12.09.2021
Узнав, что одна из ее подписчиц решила прервать беременность из-за финансовых сложностей, 35-летняя Ольга сразу же отговорила девушку от аборта и предложила ей свою помощь! Читать далее


Скончалась одна из участниц дуэта Baccara

12.09.2021
Мария Мендиола, одна из участниц невероятно популярного испанского поп-дуэта Baccara, ушла из жизни в возрасте 69 лет. Читать далее


Нелли Кобзон едва не погибла во время морской прогулки в Греции

12.09.2021
Вдова Иосифа Кобзона призналась, что недавний отдых оказался для нее весьма экстремальным – 70-летняя Нелли Михайловна, отправившаяся в Грецию вместе со своей дочерью и внуками, чуть не утонула во время морской прогулки! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Приправа из листьев хрена
Рецепт: Приправа из листьев хрена

Для такой приправы желательно брать молодые листья хрена. Здесь я использую разные, так как велико было желание сразу же приготовить эту новинку. Моя большая благодарность за рецепт Lana Ilanavi. Она все продукты измельчала с помощью электрической мясорубки, я готовила немного иначе. Можно уменьшить количество ингредиентов и приготовить на пробу. А если готовить полный вариант, то автор рекомендует готовую приправу для длительного хранения покрыть слоем растительного масла и убрать в холодильник.

Ингредиенты для «Приправа из листьев хрена»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Midzore. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Август.
Привет, майшармелечки)
Этот месяц выдался каким-то скромным на пустышки, но, тем не менее их нужно показать)
Мыло после Дава не впечатлило, да и запах очень быстро выветрился.
От Дегтярного в восторге муж, ещё 4 штуки лежат в запасе))... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Что делать, когда нечего делать?
ценное время, потеря времени, время с пользой, полезная деятельность, развитие, саморазвитие

Вот не буду я вдаваться в философские и прочие наставительные рассуждения о том, как нужно ценить время. Я даже не скажу, что время действительно невосполнимый ресурс и по этой причине, пожалуй, самый ценный.
А лучше посвящу повествование маленьким выводам, сделанным в течение прожитой части жизни. Может быть, они кому-нибудь помогут начать получать пользу от времени уже сейчас, и не ждать, когда будет поздно и не интересно.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Отец Эми Уайнхаус против съемок документального фильма о певице

Отец Эми Уайнхаус против съемок документального фильма о певицеФото: townsquare.media

Отец певицы Эми Уайнхаус, умершей десять лет назад, будет препятствовать съемкам документального фильма компании Halcyon Studios, который посвящен его дочери.

О намерениях Митча Уайнхауса сообщает издание TMZ. »



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru