понедельник, 21 декабря 2020 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 21-12-2020

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (21-12-2020) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  6 тем и 18 комментариев
Работа и хобби для милых женщин! —  2 темы
Хобби —  2 темы
Учимся работать в компьютерных программах —  1 тема
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Крымские горы
 
 ...
 
Читать далее...
 
 
Лисички-сестрички
 
...
 
Читать далее...
 
 
Прогулка по Санкт-Петербургу. Часть 1
 
...
 
Читать далее...
 
 
Художник Рем Сайфульмулюков
 
Сайфульмулюков Рем Назывович — российский художник...
 
Читать далее...
 
 
Праздничный декор роскошного дома в горах
 
interiorizm...
 
Читать далее...
 
 
Рисуют все! Новогодний онлайн-курс ;)
 
Проведите новогодние каникулы красиво - творите красоту! ...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

В глубине кошачьих глаз (3)
Северное сияние. Часть 1 (2)
Северное сияние. Часть 2 (2)
Стрит-арт со всего света (1)
Накошение (1)
Над гладью вод (1)
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
Ночное состязание
 
История про то, как много лет назад, когда я был молодым и глупым, попал я в сети студенческого турклуба, в составе которого шастали мы по всяким глухоманям Подмосковья, Кавказа и Крыма...
 
Читать далее...
 
 
Как мечтать?
 
В молодости у всех есть мечты...
 
Читать далее...
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Как продлить срок службы стиральной машины
 
В наше время вряд ли кто-то не знает, что такое ламинат...
 
Читать далее...
 
 
Штоллен - классическая рождественская выпечка
 
Традиции – это прекрасно...
 
Читать далее...
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
Программа ImBatch для пакетной обработки фотографий
 
Многие пользователи имеют дело с различными изображениями на своих компьютерах, которые имеют разные форматы и свойства...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

ТНТ закрывает шоу «Дом-2», которое шло в эфире долгих 16 лет.
А говорили, что ничем хорошим 2020 год не запомнится.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 21.12 по 27.12

Неделя вплотную приближает нас к празднику, и каким бы ни было ваше настроение, вы должны заниматься приятными хлопотами, чтобы его себе поднять. Только от вас самой будет зависеть и праздничный стол, и подарки! Заранее загадывайте желания, хорошенько об этом подумайте. Неделя приносит позитивный настрой, который так необходим.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всю эту неделю могут каким-то образом заниматься делами, связанными с подругами. Вы им в чем-то помогаете и проявите много сочувствия. Работа пока у многих Овнов отсутствует, но должны же вы когда-то отдыхать! Вероятно, что вы сами захотите себе раньше устроить новогодние каникулы. Но сейчас Овны не планируют никуда уезжать, и собираются организовать шумную домашнюю вечеринку.

Любые траты будут продуманы, тем более, что Овны очень любят покупать подарки. Лучший день для этого четверг. В выходные некоторых овнов ждёт романтическое приключение.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов весьма насыщенная неделя, но если все спланировать, то вполне можно успеть! Во вторник Тельцам неплохо было бы заниматься только собой. Любые посещения салонов красоты пойдет вам на пользу! Потом задумайтесь о том, во что бы вы хотели нарядиться, не экономьте деньги, вы должны блистать!

Тельцы умеют строить личные отношения, вы очень уступчивы, и проявят доброту и заботу о любимом человеке. В ответ вы услышите приятные слова, и теперь рассчитываете, что новый год вы проведёте вместе. Воскресенье у Тельцов пройдет спокойно. Хотя вам будет не хватать общения.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы неожиданно понимают, что совершенно не готовы к предстоящему празднику. Нужно принимать срочные меры! Тем более, что наконец появились долгожданные деньги, и можно планировать покупки. В среду планы Близнецов могут срываться, и лучше просто подальше держать от себя телефон, избегая ненужной информации.

Для Близнецов пока сложно разобраться в своих отношениях с любимым человеком, он вас мог в чем-то подвести. Но лучше перед праздниками простить обиду, чтобы не портить себе настроение. Выходные Близнецы посвящают общению с родственниками, и это вас немного утомит.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам неделя преподнесет сюрпризы в плане общения. Даже если вы не собирались начинать новый роман, то он может вас порадовать своей новизной чувств. Вы не ожидали, что мужчины могут быть такими заботливыми и очень хотите, чтобы праздник вы встретили вместе.

В четверг Раки станут более раскованными, но лучше держать себя в руках и не позволять лишнего. Последние рабочие дни недели лучше всего посвятить незавершенной работе. Вам самой станет легче от того, что вы ликвидировали долги. Выходные у Раков очень насыщены событиями, уделите хоть немного времени отдыху.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы пока неважно себя чувствуют, и поэтому особенно не стоит напрягаться. Даже если вы планировали созвать гостей, то теперь ждёте приглашений! Вы не спеша занимаетесь личными делами, удается даже не ходить на работу. Среда – отличный день для необременительных покупок, которые вам самой доставят радость.

Несколько напряжённо пройдет четверг, вероятны разногласия с любимым человеком, вы не хотите ему уступать. Не затаивайте обиды, не переносите их на следующий год. Ваши выходные могут пройти волшебным образом, и вы прекрасно отдохните с подругами.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам нужно не принимать близко к сердцу все, что происходит вокруг. Вас может кто-то провоцировать для того, чтобы испортить настроение. Не поддавайтесь таким выпадам в среду и четверг. Девы сейчас могут рассчитывать только на свои силы, особенно в плане подготовки к праздникам. У всех членов семьи может на это не быть времени!

Не забывайте о ответственном мероприятии на работе, конец недели будет посвящен именно этому. Отношения с мужчинами для Дев пока не важны, видимо, последняя ссора настроила вас воинственно. В субботу Девам нужно встретится с друзьями!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов отличная неделя! Начинают сбываться ваши мечты, и вы предчувствуете, что праздник принесет вам ещё много сюрпризов. У Весов сейчас очень активна личная жизнь, отношения с любимым человеком на самом пике эмоций. Вы планируете, как проведёте вместе праздник, и это будет что-то очень необыкновенное.

Покупками и приготовлениями следует заняться в четверг, вы очень творчески настроены! В пятницу Весы наконец-то могут встретиться с подругами, вас ждут подарки и поздравления. Все выходные Весы занимаются собой, вам хочется преобразований, и это произойдет волшебным образом!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы надеются услышать хорошие новости, но скорее всего, они будут задерживаться. Это зависит не от вас, а от других людей, поэтому не стоит нервничать. Все равно финансовые вопросы будут у вас разрешены на этой неделе.

У Скорпионов появится новый поклонник, и накануне праздников это очень неплохо. Появится желание наряжаться и хорошо выглядеть, для женщины именно это самое главное! В четверг Скорпионы должны решить важный вопрос на работе, и тогда окончание года для вас станет позитивным. Выходные дни пройдут по необычному сценарию, вы удивлены.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов весьма странная неделя, вы вынуждены подчиняться желаниям близких, хотя вам это совершенно не хочется делать. Вероятны ссоры, и у вас портится настроение. Во вторник подумайте, чем себя можно порадовать и отвлечься! Купить подарок самой себе было бы очень своевременно.

Пока не стоит встречаться с любимым человеком, он может вас невзначай обидеть, у него сложный период. А вот друзья вам помогут вернуть утраченный оптимизм, и выходные предназначены для шумной вечеринки, которую вы можете организовать сами. Все заботы сразу уйдут в прошлое.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги умеют найти удовольствие в любой мелочи и таким образом делают свою жизнь яркой и позитивной. Вы завершаете все дела уходящего года и можете раньше времени отправиться в отпуск. Многие из вас готовы рассчитывать на поездку в другой город, с самыми близкими.

Козероги должны сейчас больше находиться на воздухе, поднимать свой иммунитет, заниматься спортом. Пятница – день, который может принести новости. Чаще проверяйте телефон и почту. Вероятно, появится человек, с которым вы когда-то были в очень тесных отношениях, и он попросит вас их возобновить!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи последнее время находятся совсем не там, где бы вы хотели быть. Это зависит от сложившихся условий, и вам явно не хватает общения. Попытайтесь заняться планированием, подумайте, как можно исправить хотя бы предстоящие праздники. Будьте креативны, не бойтесь смелых и неординарных решений!

Ваши друзья обрадуются и во всем вас поддержат. Найдется вариант уехать за город, и значит, вас ждёт много приготовлений. Настроение меняется, Водолеи оживают! В конце недели к тому же могут появиться деньги, и вы точно знаете, какие подарки должны купить всем друзьям. Шоппиг лучшее лекарство!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы находятся в предвкушении праздника и сами себе могут создавать настроение. Для этого вы занимаетесь только приятными делами, связанными с визитами в гости и общением. Везде можно найти позитив, было бы желание! Пока отложена работа, вы и так трудились, не покладая рук, весь год.

Рыбы грамотно рассчитывают свои расходы, это вас вдохновляет. Ведь деньги можно потратить сейчас на самые приятные вещи. Особенно вас волнует праздничное меню, и вы задумывается о необычных рецептах в четверг. В личной жизни Рыбы умело уходят от всех конфликтов, спорить с вами невозможно. Конец недели у Рыб насыщен мелкими делами, которые приносят большое удовольствие.

Любовный гороскоп на неделю с 21.12 по 27.12

20 декабря 2020, рубрика Любовный гороскоп
Очень хорошая неделя, чтобы накануне праздника подумать о том, как стать счастливей. Берите инициативу в свои руки, и станьте решительней. Если была ссора, нужно срочно восстановить отношения. Новые связи тоже приветствуются, они могут дать вам возможность познакомиться с очень интересным человеком. Главное, не сидеть сложа руки! Читать далее


Элегантный, спокойный, надежный… «мужской» букет

19 декабря 2020, рубрика В мире цветов
Мужчинам не меньше, чем женщинам нравятся знаки внимания. По этой причине, в преддверии праздников, дамы начинают «метаться» в поиске креативных подарков, ведь так хочется преподнести, что-нибудь нетривиальное и с глубоким смыслом. Эту задачу решить просто, если вспомнить о традиции, которая появилась на востоке в XV веке, когда девушкам запрещалось открыто разговаривать с юношами. Поэтому, влюблённые дарили друг другу цветы, чтобы рассказать о своих чувствах, ведь каждый цветок имеет своё значение. Например, белая астра - «не могу думать ни о чём, кроме тебя!», а магнолия - «ты благородный, упорный и настойчивый». Значение цветов было подобрано так тонко, что человек, даже не зная «язык цветов», интуитивно мог почувствовать отношение к себе. Как и раньше, букет, преподнесённый по любому поводу считается приятным подарком, как для женщин, так и для мужчин. Читать далее


Прекрасная и печальная судьба Антонио Страдивари

20 декабря 2020, рубрика Интересные люди
Наверное, нет человека, который бы не слышал о скрипках Страдивари, но о судьбе их создателя знают далеко не все. Читать далее


Оригинальная елочная игрушка своими руками

21 декабря 2020, рубрика Другие рукоделия
К Новому году всегда хочется ярко и необычно украсить квартиру и елку. Однако оригинальные игрушки стоят не дешево. Предлагаем вам сделать шар, который будет заметен на вашей новогодней красавице, при этом он не требует особых затрат. Читать далее


7 новогодних подарков, которые с удовольствием съедят

21 декабря 2020, рубрика Новый год
Что подарить на Новый год? Самый простой и приятный подарок – что-нибудь съедобное. Если подумать, то можно найти много символичных новогодних и рождественских вкусностей, о которых можно долго рассказывать. Вот некоторые из них. Читать далее


Миролюбивые и очаровательные гурами

21 декабря 2020, рубрика Наши любимые животные
Поздней осенью и зимой мы подсознательно начинаем тосковать о ярких красках, исчезнувших вместе с летом и золотой осенью. И нам хочется видеть перед собой что-то радующее глаз и дарующее умиротворение. Например, аквариум с рыбками. Читать далее


Распространенные ошибки на собеседовании

21 декабря 2020, рубрика Карьера
Собеседование – очень важное событие в жизни каждого желающего устроиться на работу человека, ведь от его успешного прохождения во многом зависит, будет в итоге получена заинтересовавшая работа или же нет. И для того, чтобы все прошло гладко, важно постараться не допускать целый ряд досадных ошибок! Какие же ошибки на собеседовании считаются самыми распространенными, и как можно их избежать? Читать далее


Последние новости:

Во время своего отдыха в ОАЭ Тимати протаранил дорогую яхту

18.12.2020
Отдых рэпера, который сейчас находится в ОАЭ на съемках проекта «Холостяк», недавно омрачился чрезвычайным происшествием в море – Тимати врезался на своем водном мотоцикле в чью-то яхту, в результате чего в судне появилась весьма внушительная пробоина. Читать далее


Олег Тиньков порадовал новостью о полной ремиссии

19.12.2020
Еще совсем недавно медики делали весьма удручающие прогнозы о шансах Олега на выздоровление, и после пересадки костного мозга его состояние действительно сильно ухудшилось, однако не так давно сам бизнесмен порадовал общественность новостью о том, что сейчас у него наступил период полной ремиссии! Читать далее


Светлана Бондарчук устроила костюмированную вечеринку в честь своего 52-летия

19.12.2020
Несмотря на то, что проведение разного рода массовых мероприятий в Москве сейчас не поощряется, откладывать празднование своего пятьдесят второго по счету дня рождения Светлана не пожелала – она организовала бесподобную костюмированную вечеринку! Читать далее


После рождения дочери Борис Галкин перестал общаться с падчерицей

19.12.2020
В 2013 году Борис Галкин сочетался законным браком с Инной Разумихиной – певица моложе него на целых 26 лет. И ради этой женитьбы Борис Сергеевич ушел от своей третьей супруги Елены Демидовой, детей которой, Марию и Влада, он когда-то усыновил. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Крабовые палочки фаршированные сыром и зеленью
Рецепт: Крабовые палочки фаршированные сыром и зеленью

Вкусная и красивая закуска, очень нежная. Рекомендую.

Ингредиенты для «Крабовые палочки фаршированные сыром и зеленью»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ароматное путешествие с гелями для душа
Доброго дня всем!
Сегодня хочу рассказать о косметическом средстве, которое приносит мне удовольствие. И будут это гели для душа фирмы Ив Роше серии Jardins du monde. Для меня важны не только, так сказать, технические характеристики геля - консистенция, моющие качества, но и аромат. А в этой линейке выбор большой... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Как отдохнуть на пляже в декабре, когда никуда нельзя уехать?

В Питере середина декабря. Снег и мороз. А хочется на море, поплескаться в теплой воде, поваляться с книжкой на лежаке под пальмами и под лучами солнца... Понырять в голубой воде, а потом, разомлев от жары, съесть холодный апельсин... Вам хочется? И мне тоже. Но как это сделать, если никуда нельзя поехать? У нас море, конечно, тоже есть - в виде Финского залива, но оно уже почти замерзло. Отдельные полыньи только проглядывают.
И все же я еду к морю, чтобы позагорать на теплом пляже.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Мурманск посетил режиссер Оливер Стоун

Оливер Стоун в МурманскеФото: vk.com
Оливер Стоун в Мурманске

Знаменитый голливудский режиссер, обладатель трех "Оскаров" Оливер Стоун посетил Мурманск.

Как пишут российские СМИ, американский кинематографист прилетал в РФ по приглашению Росатома. »


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru