среда, 8 августа 2018 г.

Игры про танки - Обзоры, новости, статьи | Brigador: Up-Armored Edition

Subscribe.ru
Игры про танки - Обзоры, новости, статьи | Brigador: Up-Armored Edition
Brigador: Up-Armored Edition

Brigador: Up-Armored Edition – это одиночный рогалик (roguelike), по геймплею напоминающий старинную BattleTech для приставки SEGA. Вот только графика в «Бригадоре» намного краше, а игровых возможностей – намного больше. Разработчиками игры выступили сразу 2 организации: Stellar Jockeys и Gausswerks, а официальный релиз состоялся 2 июня 2016 года. Несмотря на высокую стоимость, которая изначально составляла порядка $20, в Steam проект встретили горячо.

«Великолепная игра! Очень жаль, что она не особо известна, ибо по качеству, атмосфере, саундтреку и душевности она гораздо лучше многих раскрученных поделок, что сейчас в топе», — пишет один из игроков.

Чем же Brigador заслужил уважение привередливых геймеров? Наш краткий обзор ответит на этот непростой вопрос.

>>>Читать полностью<<<

На TankiGames.RU: видео, геймплей, особенности, скриншоты, системные требования, похожие игры, отзывы игроков

 

 


 
     Прошлые выпуски
Игры про танки - Обзоры, новости, статьи | Find & Destroy: Tank Strategy Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.tankigames на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Художественная литература про ИТ: Проще, чем кажется. Глава 3

Subscribe.ru
Художественная литература про ИТ: Проще, чем кажется. Глава 3

Вечер за неделю до Нового Года выдался, как в фильмах - тепло, чуть ниже нуля, и снег крупными хлопьями. Замечательная погода, если хочешь погулять, или посидеть у камина, глядя в окно, но если нужно в час пик добраться на машине до дома, то вся сказочная прелесть погоды проходит мимо.

Проторчав в пробке два часа, что было чересчур для небольшого, в общем-то, города, Сергей наконец добрался до дома. Ему, после бурного и эмоционально перегруженного дня, хотелось только одного - уюта. Поужинать, не спеша, рассказать о своих проблемах Тане, услышать слова поддержки и участия, и очередную милую и приятную ложь: все будет хорошо, я тебя люблю, ты у меня лучше всех, ты найдешь выход из любой ситуации, я в тебя верю.

Сергей зашел на кухню, Таня сидела за компьютером. На приветствие ответила сухо, без эмоций, даже не повернув головы в его сторону. Стало понятно: опять.

- День сегодня выдался просто ужасный. - начал издалека Сергей, в надежде, что на этот раз все обойдется, и он окажется ни при чем.

- Ясно.

- Не компания, а зоопарк. Откуда они только их набирают.

- Угу.

- У тебя как день прошел?

- Нормально.

- Что новенького?

- Ничего.

- Ты хотела сходить, купить платье. Сходила?

- Нет.

- Почему? Передумала?

- Да, передумала.

Эта игра всегда ужасно выматывала. Интересно, все женщины такие? Или только мне так повезло? Почему сразу не сказать, что беспокоит? Зачем весь этот спектакль? Сейчас он должен начать выпытывать, что случилось, а она будет говорить, что все в порядке, всем своим видом показывая, что все в полном беспорядке.

- Что-то случилось? - решился начать Сергей.

- Ничего.

- Чего тогда такая грустная? - после небольшой паузы Сергей сделал второй шаг по известному заранее процессу.

- Я не грустная, я нормальная.

- Ну я же вижу.

- Я не знаю, что ты там видишь. Я не грустная.

- Может, просто скажешь, что случилось, без всего этого спектакля? - грубо нарушил правила Сергей.

- Мне нечего тебе сказать, у меня ничего не случилось.

- Ладно, как хочешь. - Сергей вышел с кухни, и отправился к телевизору. Спектакль еще не был доигран, сейчас шел антракт - по сценарию сейчас была пауза, чтобы актеры набрались сил для следующего акта.

- Может, все-таки скажешь, что случилось? - заглянул через полчаса на кухню Сергей. - Если я тебя чем-то обидел, то не нарочно.

- Ничего не случилось. Совершенно ничего, как всегда.

Ура! Победа! Лед тронулся!

- В смысле, ничего не случилось? А что должно было случиться?

- Ничего не должно, Сережа, ничего. В нашей жизни ничего не должно случаться. У других пусть случается.

Так, уже лучше, подбираемся к сути. Кто-то из подружек, видимо, выложил фотографии из путешествия, или нового платья, или из очередного ресторана.

- Расскажешь? Что-то в интернете нашла?

- Тут и искать не надо, достаточно в социальную сеть зайти. Лера с мужем сейчас в Тайланде, а летом были в Испании, весной собираются в Париж. Муж Ларисы купил джип. А так ничего, все как обычно, не переживай, Сережа. Рассказывай, как тебя обижают на работе.

- Да забудь, ничего особенного, все как всегда.

- Ну вот, и у тебя ничего не случилось. Вот и поговорили.

- Мы тоже летом на море поедем. И машина у нас хорошая, ей всего четыре года.

- Да-да, убеждай себя, у нас все хорошо, ничего не надо делать и менять, главное чтобы ты не переживал.

- Я что-нибудь придумаю, зарплату поднимут...

- Сколько раз я уже это слышала, можно дневник твоих обещаний уже вести. А что по факту? Четыре года ты получаешь одинаково, хотя сменил три работы. Зато обещаний было...

- Я правда стараюсь, ты же не будешь этого отрицать. Работу меняю, потому что вижу бесперспективность, нет путей повышения зарплаты, зачем тогда время терять.

- Толку-то, что ты стараешься? Сколько лет должно пройти, чтобы из твоих стараний что-то полезное вышло?

- Если не стараться, не пробовать и не искать, то точно ничего не будет, разве нет? Может быть ты знаешь, что надо делать? Или сделать? Или перестать делать? Давай, у тебя же богатый опыт карьерного роста. Сколько раз тебе поднимали зарплату? Дай припомнить... Ноль?

- Давай-давай, меня виноватой сделай, ты это любишь.

- Я не делаю тебя виноватой, просто спрашиваю. Раз я не знаю, как получать больше, может ты мне подскажешь?

- Нет, не подскажу.

- Тогда почему мне выговариваешь, что я что-то не так делаю? Я стараюсь, как могу, пытаюсь что-то изменить, найти возможности. В чем моя вина-то?

- Нет твоей вины, видимо мне придется смириться. Люди будут путешествовать, покупать хорошие вещи и большие машины, делать дорогой ремонт в квартире, покупать коттеджи. А мы будем сидеть и читать об этом в социальных сетях.

- Нет, мы что-нибудь придумаем. Есть у меня одна идея, пока не буду говорить, чтобы не сглазить, но может получиться.

- Что за идея? Банк ограбить?

- Нет, по работе. Не буду пока рассказывать.

Никакой идеи у Сергея не было, но оставаться в состоянии ссоры было невыносимо - он не мог работать, все мысли были заняты поиском очередной обнадеживающей лжи. Каждая такая ложь давала ему паузу, в течение которой отношения с Таней выглядели так, как он хотел - тепло, уютно, без острых углов и скандалов.

С другой стороны, иногда невыносимо хотелось не давать никакой надежды, а просто согласиться. Признать себя никчемным, не способным ничего добиться в этой жизни, обычным человеком. Насколько легче стало бы жить? Ничего не искать, ни о чем не переживать - просто жить, и все! Как есть, как получается.

Ведь не так все плохо, если задуматься. Да, не сверхдоходы он получает, но на безбедную жизнь, двухкомнатную квартиру, среднего класса машину хватает? Конечно, хочется большего, всегда хочется, да и окружающий мир не дает об этом забыть - столько поводов почувствовать себя ущербным вокруг, не только в телевизоре, но и среди знакомых. Может, сдохнуть проще? И такая мысль иногда мелькала.

С другой стороны, иногда не хотелось сводить ссору к шаткой иллюзии мира, чтобы создать самому себе стимул, хоть какой-нибудь. Чтобы одна цель в голове сидела - "я тебе докажу!". Сознательно и упрямо ничего больше не обещать, вообще ничего не говорить, уйти в режим молчания, даже если Таня, смягчившись, сама попытается примириться. Работать ночами, как это бывало в университете, не жалея себя и не ища повода для ее жалости, просто запретить себя жалеть!

Сергей пробовал пару раз жить в таком суровом режиме, и знал, что Таня продержится один-два дня, пока сама не начнет убеждать его - все не так уж плохо, побереги себя, не надо так убиваться и работать по ночам, все как-нибудь устроится. И он растает, разговорится, выложит все свои тревоги и обиды, и снова все вернется на круги своя.

Голова шла кругом, хотелось просто забыться и не думать ни о чем. Все - завтра. Главное - не растерять запал, ощущение важности проблемы, не вернуться в состояние хрупкого равновесия и желания не раскачивать лодку.

Способ Сергей выбрал не самый оригинальный - достал смартфон, и написал начальнице письмо: "Галина, завтра надо встретиться, есть важный вопрос для обсуждения".


 
     Прошлые выпуски
Художественная литература про ИТ: Проще, чем кажется. Глава 2 Художественная литература про ИТ Проще, чем кажется. Глава 1 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.paper.itfiction на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 08-08-2018

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (08-08-2018) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Хобби —  15 тем
Работа и хобби для милых женщин! —  8 тем
Мир искусства, творчества и красоты —  6 тем и 19 комментариев
Учимся работать в компьютерных программах —  4 темы
Рукоделие —  3 темы и 3 комментариия
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Огурцы маринованные "Оригинальные"
 
Сегодняшний рецепт примечателен тем, что для него используется сухая стерилизация...
 
Читать далее...
 
 
Помолодеть на 10 лет и более возможно, если следовать 8 рекомендациям
 
Она решила проэкспериментировать, что будет, если она будет выпивать рекомендуемый объём воды в течение месяца...
 
Читать далее...
 
 
Как депрессия искажает восприятие реальности
 
Что делать, если в описанных выше пунктах вы узнали себя? Вам может помочь так называемая техника когнитивной реструктуризации, применяемая в когнитивно-бихевиоральной терапии...
 
Читать далее...
 
 
Love Knitting for Baby - September 2018
 
Журнал для заботливых мам и бабушек по вязанию спицами одежды и аксессуаров для малышей в возрасте от 0 до 2 лет...
 
Читать далее...
 
 
Охотник и добыча
 
Как говорится, "еще про кошек"...
 
Читать далее...
 
 
Всем наперекор: зачем нужны бунтари?
 
Они готовы нарушить любое правило, если оно кажется неразумным...
 
Читать далее...
 
 
Польза массажа для лица: как процедура влияет на кожу?
 
Великий русский писатель Ф...
 
Читать далее...
 
 
Machine Quilting Unlimited Vol.XVI №1 2016 January/February
 
 Отличный журнал по квилтингу! Вещи, созданные в этой технике удивительно красивы, практичны и впишутся в любой интерьер...
 
Читать далее...
 
 
Настольная игра Каркассон: что нам стоит замок построить
 
Каркассон – популярная настольная игра, придуманная в Германии...
 
Читать далее...
 
 
5 продуктов, которые снова можно есть
 
Слухи об их вреде преувеличены...
 
Читать далее...
 
 
Burda Style №9 2018
 
Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих...
 
Читать далее...
 
 
Энергетическая яма
 
Находиться дома ей довольно противно, в доме много мусора, пыли и лишних вещей, но на генеральную уборку нужны силы, которых нет, и минимум вдохновения, которого нет тоже...
 
Читать далее...
 
 
Косметика летом: риск или польза
 
Привычные средства могут вам навредить...
 
Читать далее...
 
 
Быстрые и надежные методы отличить гранат от подделки
 
Хотите купить гранат, но не знаете, где и как это можно сделать? Чтобы не прогадать, скорее читайте новую статью...
 
Читать далее...
 
 
Kreativ Stricken №4 2018
 
Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания...
 
Читать далее...
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
50 вещей, которые должен уметь делать каждый
 
Конечно, это далеко не полный список, но я глубоко убежден, что эти 50 вещей в современном мире должен уметь делать абсолютно каждый...
 
Читать далее...
 
 
7 секретов о вашей личной жизни, которыми никогда не стоит ни с кем делиться
 
Внимательно следите за тем, чтобы детали вашей личной жизни никто не смог использовать против вас...
 
Читать далее...
 
 
5 продуктов, которые снова можно есть
 
Так что слухи об опасности кокосового и пальмового масла сильно преувеличены...
 
Читать далее...
 
 
Етта - миниатюрная игра для огромного веселья
 
Настольная игра Етта от GameWright - обновленная карточная версия всеми любимого домино...
 
Читать далее...
 
 
Для чего нужен массаж лица. Эффект от массажа лица
 
Великий русский писатель Ф...
 
Читать далее...
 
 
Косметика летом: риск или польза
 
Кстати, если в вашем тональнике уже есть SPF, это не повод использовать увлажняющий крем без солнцезащиты...
 
Читать далее...
 
 
Лечо без уксуса и масла — простые рецепты (пошагово)
 
Конец лета – начало осени обычно самая жаркая пора для хозяюшек...
 
Читать далее...
 
 
10 примеров того, как на самом деле работает закон кармы
 
Чтобы начать двигаться быстрее и изменить обстоятельства в лучшую сторону, нам нужно быть готовыми принимать во внимание свои действия в прошлом...
 
Читать далее...
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
"Как легка у него рука"
 
Источник...
 
Читать далее...
 
 
Лола Дюпре и ее любимый Чарли: новые коллажи с прикольными котами и собаками
 
Источник...
 
Читать далее...
 
 
Чудесный мастер-класс по созданию парных кошек в технике сухого валяния
 
Автор...
 
Читать далее...
 
 
Художник Jean-Honore Fragonard (1732 – 1806)
 
Пастушка   Художник Жан Оноре Фрагонар (Jean-Honore Fragonard) – великий французский живописец, в стиле рококо, и гравёр, который написал около 600 картин (если не считать гравюры и рисунки)...
 
Читать далее...
 
 
Смешные гиганты Томаса Дамбо
 
Источник...
 
Читать далее...
 
 
Куда пойти в августе?
 
Выставки августа Что и где смотреть в августе, если Вы оказались в Москве?   От Тьеполо до Каналетто и Гварди Хотя историк искусства Джорджо Вазари отзывается о венецианской школе с прохладой, нельзя просто так взять и согласиться с ним...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Повелитель шоколада Амори Гишон (4)
Вилла во Франции (3)
Леонардо ди сер Пьеро да Винчи (2)
Сказочная миниатюра с характером от Caroline McFarlane-Watts (2)
Живопись и рисунок. В чем разница? (2)
Где ты сейчас? (2)
Художник Francisco Ribera Gomez (1907 – 1990) (1)
Андрею Мягкову – 80 (1)
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
Печать плакатов с RonyaSoft Poster Printer в домашних условиях
 
Профессиональная печать плакатов большого размера требует инвестиций в специальное и дорогостоящее печатное оборудование для бизнеса или значительных финансовых трат для обычного человека, в случае оформления им заказа на изготовление одного или нескольких плакатов...
 
Читать далее...
 
 
Программа для скриншотов Shotnes
 
Программа для скриншотов Shotnes Shotnes – простая в использовании программа для создания скриншотов, позволяющая в считанные секунды захватить любое изображение или страницу в интернете, перенести ее в свой удобный редактор и проделать над ней различные операции...
 
Читать далее...
 
 
Как добавить программу в автозагрузку Windows 10
 
  Автозагрузка программ в операционной системе Windows 10 является полезной функцией...
 
Читать далее...
 
 
Перенос WordPress с одного сервера на другой: полное руководство
 
Перемещение вашего веб-сайта на новый хост может быть сложным и напряженным делом, но это не обязательно так...
 
Читать далее...
 
 
Рукоделие   |  Похожие группы
 
 
Burda Style №9 2018 (шитье)
 
Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих...
 
Читать далее...
 
 
Kreativ Stricken №4 2018 (вязание спицами и крючком)
 
Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания...
 
Читать далее...
 
 
Love Knitting for Baby - September 2018 (вязание спицами)
 
Журнал для заботливых мам и бабушек по вязанию спицами одежды и аксессуаров для малышей в возрасте от 0 до 2 лет...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности