воскресенье, 14 марта 2021 г.

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

  
Виртуальная АТС от 1000 руб. Виртуальная АТС от 1000 руб.
Возможность сохранить старый номер. Вы платите только за подключенных сотрудников.

 
  
Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 15.03 по 21.03

Нужно сразу настроиться, что дел на этой неделе будет гораздо больше, чем обычно, и связаны они с вашими родственниками. Похоже, что от вас требуют слишком многое, постарайтесь кому-то отказать. В личной жизни важных событий не происходит, но это к лучшему. Старайтесь сохранить то, что имеете, и не стремитесь к новым контактам.

Овен
21 марта – 20 апреля

Для Овнов нужно выработать план действий и неукоснительно его придерживаться. Работа выходит на первое место, обязанностей прибавляется. Но если вы мечтаете продвинуться вперёд, то это ваш звездный час!

Романтические связи в чем-то могут разочаровать, видимо, вы ждали приглашение на свидание, но оно не поступает. Не стоит самой звонить и писать, проявите гордость! В четверг расслабьтесь с подругами, сходите в бассейн или тренажерный зал. Овнам необходима физическая нагрузка, она придаст вам бодрость и силу. Выходные посвятите наведению порядка в доме.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы не всегда сдерживаете эмоции, и у вас отсутствует чувство такта. Обидеть кого-то вам ничего не стоит, и вы этого даже не замечаете! Во вторник лучше не участвовать в переписке, ограничьте общение по телефону. На работе вам начинают завидовать, поэтому лучше ничего не рассказывать о своей жизни.

Самый удачный день для Тельцов четверг. Все самые наболевшие вопросы нужно решать именно в это время. Обратите внимание на финансы, перемены пойдут на пользу, но рисковать все же не стоит. Тельцы отклоняют приглашение на выходные и поступают совершенно правильно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы все последнее время проявляют редкий эгоизм и теперь пожинают плоды своего поведения. На вас обижены многие родственники, и настала пора просить прощения. Не скупитесь на добрые слова и подарки, вы будите прощены.

В среду появится возможность подписать какой-то важный договор и, видимо, вы расстанетесь с приличной суммой денег. Вероятно, это связано с вопросами недвижимости. У Близнецов сложные взаимоотношения с любимым человеком, но вы стараетесь найти к нему подход, и это вполне вероятно. Проявите себя как хорошая хозяйка, приготовьте ужин! Лучше это сделать в воскресенье.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков все зависит от настроения, а чтобы его поднять, нужно серьезно заняться своим внешним видом и физической формой. Весна вступила в свои права, и нужно выглядеть так, чтобы самой себе нравиться! Многие Раки уверены, что в скором времени у них придет к логическому завершению роман, который длится уже давно, и в четверг вероятен весьма серьезный разговор. Будьте уверенней в себе и сразу ставьте свои условия!

Раки пока не особенно трудолюбивы и могут откладывать работу, которая вам не интересна. Сосредоточьтесь, или последствия вас не порадуют. Выходные для вас очень позитивны.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам необходимо принять решение, которое связано с поездкой. Она не будет носить увеселительный характер, скорее, это командировка. Если есть возможность, вам лучше от нее отказаться, период для передвижений не самый удачный.

В отношения с партнёром может вкрадываться какая-то недоговоренность, и вы понимаете, что от вас что-то скрывают. Понаблюдайте несколько дней, а потом идите в наступление первой. Вам нечего бояться, но очень резкой быть не стоит. Львы в конце недели могут получить приличную сумму денег и не собираются с ней сразу расставаться. Появляются мысли об отпуске. Обдумайте их в выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы всё ещё испытывают материальные трудности и иногда вам кажется, что положение просто безнадежно. Вы где-то совершили ошибку, которую сейчас не просто исправить. Во вторник анализируйте ситуацию, и вы найдете какой-то выход, который даст вам возможность вздохнуть с облегчением в будущем.

Зато ваш любимый человек полон нежности и заботы, и вы проводите вместе много свободного времени. Девы благодарны за все, что для них делают! Намечайте на эти выходные встречу друзей, вам давно пора расслабиться, и лучше будет сходить в ресторан, чем оставаться дома.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всегда отличались романтичностью, и личная составляющая жизни для вас выходила на первый план. Сейчас накал страстей очень велик, новый партнёр волнует вас все больше и больше. Появились общие интересы, и вы стараетесь встречаться каждый вечер. Но при этом Весы становятся невероятно забывчивыми, и другие аспекты жизни могут от этого пострадать.

Главное, быть сосредоточенной в четверг, это для вас очень важный день недели. Особенно это касается Весов, имеющих свой бизнес. Пока лучше не совершать никаких покупок, какими бы заманчивыми они ни казались. Весам нужен отдых в выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы сами себя поставили в определенные рамки, вы ведёте затворнический образ жизни, и пора с ним расстаться. Даже, если у вас нет постоянного партнёра, вспомните, как легко вы завязываете знакомства, и немедленно этим займитесь! Неделя очень подходит для лёгкого флирта, вы просто расслабитесь и вспомните былые времена.

У Скорпионов могут наконец появиться деньги, хотя вы совсем не ждали их поступления. Если есть долги, от них нужно избавиться в первую очередь! В субботу Скорпионы могут столкнуться с неожиданными препятствиями, и какие то ваши планы будут нарушены.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всю неделю могут попадать в странные ситуации, от которых сами устают. Виной ваша невнимательность и чересчур лёгкое отношение к жизни. В худшем случае Стрельцы могут даже потерять деньги, поэтому лучше серьезными финансовыми вопросами не заниматься вообще.

Среда для вас неплохой день, могут образовываться новые связи, которые помогут в дальнейшей работе. Проявите вдумчивость, не говорите лишнего малознакомым людям. Выходные Стрельцы должны провести подальше от дома и суеты. Вам нужно одиночество и полная перезагрузка.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги не так ответственны, как обычно и даже готовы сложить на окружающих свои обязанности. Это проявится в собственной семье и вызовет протест. Можно ждать конфликтов и лучше от них уходить добровольно. Среда самый не простой день, вас могут серьезно обидеть.

Если Козерогам предложат участвовать в совместном проекте на работе, от него нужно отказаться под любым предлогом, он для вас потом будет убыточным. И вообще пересмотрите свое отношение к финансам, вы делаете слишком много ненужных покупок. В выходные умейте собрать рядом всех членов семьи, вам есть, о чем поговорить.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев часто слова расходятся с делами. Вы говорите одно, а делаете совершенно другое, ваши мысли витают где-то далеко! Вероятно, Водолеи влюблены и вспоминают счастливые моменты своей жизни. Однако, вас поджидают недоразумения в окружающей среде, проявите бдительность хотя бы на работе!

Во вторник умейте постоять за себя, в коллективе вас в чем-то обвиняют. Все недоразумения должны разрешиться, не переживайте. Водолеи умеют собрать вокруг себя друзей и организовать отличную вечеринку, посвятив ее наступившей весне, которая вас действительно радует.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы погружены в свой внутренний мир и вам там живётся весьма уютно. Вас мало волнует все, что происходит, и вы умеете во всём полагаться на других, тем более, что ваши просьбы охотно выполняют. Рыбы приятно проводят время и много заботятся о себе и своем внешнем виде. Очередной поход в салон красоты можно совершить в четверг.

Любовные переживания вас делают ещё счастливее, и свидание в пятницу придаст вам оптимизм. Вы понимаете, что встретили именно того человека, о котором мечтали. Суббота подойдёт для покупок, и Рыбы тратят деньги не задумываясь!

Любовный гороскоп на неделю с 15.03 по 21.03

14 марта 2021, рубрика Любовный гороскоп
Прекрасное настроение может сопровождать вас всю неделю. Взаимодействие с мужчинами носит исключительно положительный характер, вас ждут признания, которых вы даже не ожидали. Не упустите момент и попытайтесь изменить свою судьбу в лучшую сторону! В семьях тоже все постепенно налаживается, конфликты не возникают. Читать далее


Жизнь и научная работа Вернадского после революции

14 марта 2021, рубрика Интересные люди
Октябрьская революция застала Владимира Ивановича Вернадского в его усадьбе Шишаки в Полтавской губернии, куда он приехал весной 1917 года. Читать далее


Открытие первого инновационного концепт-стора Askona здорового сна

13 марта 2021, рубрика В стране сновидений
11 марта в Москве состоялось торжественное открытие первого в России инновационного концепт-стора здорового сна Askona. В салоне собраны все передовые технологии, инновации и умные решения для здорового сна. Читать далее


Как избавиться от цветочных мошек

13 марта 2021, рубрика В мире цветов
Однажды вы подошли к своему любимому зеленому питомцу и вдруг заметили малюсеньких мошек, вьющихся над горшком с растением. Вам знакома такая картина? Думаю, да. Любители комнатных растений иногда встречаются с проблемой появления малюсеньких мошек в цветочных вазонах. Читать далее


Триптих – ретро миниатюры

15 марта 2021, рубрика Другие рукоделия
Долго лежали у меня эти гипсовые рамочки. Неожиданно, ближе к ночи, «прилетела муза» и я принялась за их оформление. Тут уж, не успокоилась, пока не закончила декорировать последнюю , третью рамку. Читать далее


Декоративные подушки в интерьере: особенности выбора и использования

15 марта 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Каждому человеку, причем вне зависимости от пола или возраста, хочется, чтобы дома всегда было красиво и уютно. Но при этом далеко не у всех есть возможность сделать хороший ремонт или приобрести новую мебель! А ведь домашний уют кроется еще и в мелочах – например, отлично украсить и разнообразить интерьер способны самые обыкновенные декоративные подушки! Как же правильно использовать их в интерьере, чтобы не перегрузить его, а наоборот, выгодно дополнить? Читать далее


Моя кошка хочет на улицу. Что делать?

15 марта 2021, рубрика Наши любимые животные
Многие хозяева кошек сталкиваются с дилеммой - выгуливать кошку на улице или держать её строго в доме. Если вы живете в частном доме и не против свободного перемещения животного, проблема решается просто - открыли дверь и кошка пошла гулять. Жизнь в многоквартирных домах вносит существенные коррективы в свободный выгул кошки. Вопросов возникает много: кошка может потеряться, кошку могут украсть, кошка может нагадить соседям на коврик под входной дверью, злой сосед захочет избавиться от животного и так далее… Читать далее


Зачем нужен карьерный консультант?

15 марта 2021, рубрика Карьера
Карьерный консультант – вовсе не такая уж и бесполезная личность, как некоторым может показаться на первый взгляд. Правда, многие люди даже не подозревают о том, кто именно скрывается за этим названием – коуч, рекрутер, психолог или кто-либо еще… На самом же деле, опытный карьерный консультант гармонично объединяет в себе все эти функции! Чем же именно он способен помочь, и в каких случаях имеет смысл к нему обратиться? Читать далее


Последние новости:

Илон Маск опубликовал фото с Граймс и подросшим сыном

14.03.2021
В 2018 году стало известно об отношениях Илона Маска с певицей Граймс – именно тогда влюбленные появились вместе на вечеринке Met Gala. Читать далее


Дженнифер Лопес и Алекс Родригез опровергли факт своего расставания

14.03.2021
Если вчера мир всколыхнула новость о разлуке влюбленных, то сегодня в сети уже появилось опровержение данной информации! Читать далее


Установлена точная дата рождения маленького Вагана Петросяна

14.03.2021
Оказывается, Ваган Евгеньевич родился в тот же самый день, что и его мама! Читать далее


Леонид Агутин поделился снимком старшей дочери

14.03.2021
Полине, старшей дочери 52-летнего артиста, уже исполнилось 25 лет, и любящий отец поспешил поздравить ее с этой важной юбилейной датой! Читать далее


Фотоконкурс «ДО и ПОСЛЕ» с Sanita на Поваренок.ру

12.03.2021
Бренд SANITA хорошо знаком потребителям. В ассортименте SANITA — все необходимые средства для уборки, от мягких и щадящих до сильнодействующих. Все, что нужно, для самых взыскательных хозяек! — Рекомендовано Институтом бытовой химии. Читать далее


ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА в Измайловском Кремле 2021

12.03.2021
В течение двух дней вас ждёт насыщенная развлекательная программа, выступления музыкальных фольклорных коллективов, флешмобы, игры и забавы, розыгрыш призов от партнёров, сжигание чучела, выступление ходулистов и многое другое. Гости смогут по-кататься на исконно русских аттракционах, ледяных горках и послушать выступления артистов. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриные бёдра с вишнями
Рецепт: Куриные бёдра с вишнями

Очень интересный оказался союз жареной курицы с вишнями. Пикантно, неизбито, вкусно. Рекомендую.

Ингредиенты для «Куриные бёдра с вишнями»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Riglis. Пустые упаковки за февраль 2021 года.
Доброго времени суток!
С небольшим опозданием отчитываюсь в этот раз.
Маски. Понравились в той или иной мере все. Только двум крайним с цветами посередине поставила бы 4-ку, т. к. кожу щипало и слегка припекало. Я даже испугалась, что покраснения или еще какая-нибудь бяка от них получится, но в итоге кожа была без подобных изъянов... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Вкусный, простой яблочный пирог.
пироги с яблоками, выпечка

Сезон яблок в самом разгаре. И в ход идут всевозможные рецепты, но бывают ситуации когда вечером или рано утром вас настигает вдохновение приготовить для своей семьи что-то вкусненькое к чаю. Однако в холодильнике в наличии только одно яйцо и меньше четверти бутылки молока или кефира. Тогда на выручку к вам придёт этот лёгкий в приготовлении и простой по составу продуктов, яблочный пирог. Достаточно всего пары, тройки яблок, а уж если у вас в корзинке их гораздо больше, это просто замечательно!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Николас Кейдж женился в пятый раз

Николас Кейдж женился в пятый разФото: happymag.tv

Известный американский киноактер Николас Кейдж вновь женился, уже в пятый раз.

Как сообщают иностранные СМИ, избранницей артиста стала 26-летняя японка Рико Шибату, которая на четыре года младше старшего сына 57-летнего Кейджа. »

 



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 14-03-2021

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (14-03-2021) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  5 тем и 15 комментариев
Работа и хобби для милых женщин! —  3 темы
Хобби —  2 темы
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Зимой жизнь не останавливается
 
...
 
Читать далее...
 
 
Художник Святослав Барабаш
 
Барабаш Святослав Сергеевич родился 25 июля 1978 в Одессе...
 
Читать далее...
 
 
Победители престижного конкурса дикой природы World Nature Photography Awards 2021
 
Победитель конкурса World Nature Photography Awards 2021...
 
Читать далее...
 
 
Коты и цветы
 
...
 
Читать далее...
 
 
Великолепные закаты и восходы
 
...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Зима на рисунках карандашом (5)
Над гладью вод (3)
Птички (3)
ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ Достоевского (1)
Собаки. дарящие улыбку (1)
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
Как правильно принимать ванну? Лечебные ванны тонизирующие, успокаивающие, расслабляющие
 
Зачем нужны лечебные ванны? Лечебные ванны из лекарственных целебных растений улучшают кровообращение, расширяют поры кожи, способствуют проникновению через кожу активных веществ, которые оказывают действие на кожу и на весь организм человека...
 
Читать далее...
 
 
Преступный сговор
 
Один мой знакомый алкаш захотел выпить, но денег, как водится, нет...
 
Читать далее...
 
 
С Масленицей! Как проходил Фестиваль Масленицы в центре столицы, обычаи праздника
 
Городской уличный Фестиваль "Московская масленица" проходил на самых различных площадках Москвы - на площадях города, в парках, скверах, в каждом районе столицы...
 
Читать далее...
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Мышка с маслом
 
Родственники городские завели кошку, а она давай им котят родить каждые полгода … не успевают по знакомым распихивать...
 
Читать далее...
 
 
Буженина домашняя из свинины.
 
 Такую домашнюю буженину из свинины готовили еще наши бабушки...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности