понедельник, 28 декабря 2020 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 28-12-2020

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (28-12-2020) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  5 тем и 12 комментариев
Хобби —  2 темы
Работа и хобби для милых женщин! —  1 тема
Все о ГМО —  1 тема
У братана —  1 тема
Учимся работать в компьютерных программах —  1 тема
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Над гладью вод
 
 ...
 
Читать далее...
 
 
Голод не тетка
 
 ...
 
Читать далее...
 
 
Полжизни мы теряем из-за спешки. Художник-акварелист Андрияка Сергей Николаевич
 
Источник...
 
Читать далее...
 
 
Художник Сергей Дорофеев
 
Сергей Владимирович Дорофеев родился 08 мая 1969г...
 
Читать далее...
 
 
Мамы и детки
 
...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Мишки (2)
Милые спящие котики (1)
Живой уголок (1)
Лесные пейзажи (1)
От них не скрыться (1)
ЕСЕНИН И БЛОК - смерть гения! (1)
Знакомьтесь, стиль джапанди в интерьере: в чем его особенности (1)
Новогодний декор из шишек своими руками (1)
Стимпанк-скульптуры (1)
Замечательные игрушки Галины Кирлашевой (1)
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Зачем проводят корпоративы
 
Обычно корпоративный праздник проводится для того чтобы подвести итоги года, отметить день рождения компании или какое еще важное событие (профессиональный праздник, например)...
 
Читать далее...
 
 
Новогодняя елка крючком схемы (вязание крючком)
 
Для своих близких в качестве подарка вы можете связать Новогоднюю елку своими руками по схемам...
 
Читать далее...
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
Бесценный совет
 
Сидим тут недавно с подругой у меня, смотрим MTV, скукотища… Она трещит без умолку, а у мня уже болит голова от этого телевизора и от ее болтовни...
 
Читать далее...
 
 
Все о ГМО   |  Похожие группы
 
 
Том Вилсэк снова станет министром сельского хозяйства США
 
В команде Байдена наметился еще один кандидат на пост министерства сельского хозяйства США, это Том Вилсэк, который раньше уже был на этом посту...
 
Читать далее...
 
 
У братана   |  Похожие группы
 
 
Кортизон вызывает серьезные проблемы при инъекциях
 
Ученые узнали, что кортизон, который часто вводится в суставы при болях, нарушает структуру суставов, что может повлечь их полную замену...
 
Читать далее...
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
HitmanPro – антивирусный сканер для поиска вредоносного ПО
 
HitmanPro (Hitman Pro) – антивирусный сканер для проведения глубокой проверки компьютера на вирусы...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Остерегайтесь мошенников! Перед праздниками заказал жене духи от Шанель и золотые сережки, а прислали два спиннинга и стульчик для рыбалки.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

  
HUAWEI Sound. Скидка + подписка на Яндекс.Плюс
  
  
Новогодние скидки до 50% от HUAWEI Новогодние скидки до 50% от HUAWEI
Скидки до 50% на смартфоны, планшеты, ноутбуки и аксессуары. Успей купить с 15 по 28 декабря!
  
Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 28.12 по 03.01

Вот и наступила самая долгожданная неделя, праздник Нового года вошёл в ваш дом! Оставьте за порогом все заботы, с уверенностью смотрите в завтрашний день. Занимайтесь только приятными делами, подумайте о праздничном угощении. Отличный способ поднять настроение - сделать активней свои личные отношения!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны с головой погружены в праздничные хлопоты, но в среду нужно вовремя расслабиться и сделать себе передышку. Лучший способ для вас - заняться любимым видом спорта и увеличить физическую активность. Сделайте это в компании с подругой и обменяйтесь подарками.

Четверг принесет много суеты, но у Овнов приподнятое настроение, у вас есть какие-то личные ожидания. Вы ждёте поздравления от человека, который вам интересен. Есть шанс, что вы его получите. Первые дни нового года приносят новости, которых вы не ждали, и скорее всего, какие-то ваши планы поменяются.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы предстоящее время собираются посвятить тому, чтобы окончательно внести ясность в свою личную жизнь. Весь год вы чего-то ждали и теперь поняли, что нужно стать смелее в принятии решений. В конце года у вас будет шанс увидеться со своим любимым человеком и похоже, что праздник вы проведёте вместе.

Утро нового года может вас порадовать! Тельцы не бояться перемен, скорее, вы к ним осознанно стремитесь. Пока стоит больше времени проводить наедине дома, и не готовиться к поездкам и путешествиям, они могут быть для вас опасны в плане здоровья. Тельцы должны беречь себя!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы полны воодушевления, у вас есть прекрасный план проведения новогодних каникул, и вы надеетесь, что никакие ограничения не смогут ему помешать. Но все же, будьте разумней, берегите себя и своих близких людей. Начало недели вы посвятите тому, чтобы закончить крупный проект на работе, вашим подчинённым придется потрудиться, чтобы исполнить все ваши указания.

Праздничная ночь должна быть шумной и многолюдной, вы ее проведёте с родственниками. Утром Близнецы уже готовы отправиться в поездку, вам нужны яркие впечатления и эмоции. Год начнется у вас в хорошем темпе.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки сейчас взвалили на себя огромное количество обязанностей, и ко вторнику вы можете лишиться сил. Нужно срочно перестать работать, договоритесь с начальством, это возможно. И тогда уже заканчивайте домашние приготовления.

К сожалению, Раки могут ссориться с супругом, возникают разногласия из-за покупок продуктов и подарков. Здесь замешаны финансовые вопросы, денег у Раков не хватает. Вы пытаетесь повлиять на любимого человека, но это только испортит всем настроение на праздник, так что, Ракам лучше уступить. Сам праздник для Раков полон общения и впечатлений. После Нового года нужно постараться сесть на диету, вы ещё не набрали вес, но это вполне возможно!

Лев
24 июля – 23 августа

В конце года на многих Львиц напали проблемы, они могли быть связаны с самочувствием. В начале недели наблюдается упадок сил, не нужно что-то делать через силу. У вас есть несколько дней для подготовки, нужно просто правильно распорядиться своим временем!

Неожиданное приглашение может поступить в последний момент, Львам понравится идея отметить праздник в малознакомой компании. И вам действительно будут оказывать знаки внимания! Львицы быстро забывают о проблемах, и полностью погружаются в новый роман. Для начала года это очень удачно.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев не особенно праздничное настроение, и вам нужно срочно его себе поднимать. Повстречайтесь с подругами, обменяйтесь новостями, и одна из них может быть напрямую коснется вас. Девы переживают из-за романтических отношений, но все может оказаться не так уж и плохо! Есть надежда, что в новогоднюю ночь многие ваши сомнения развеются и окажутся напрасными.

Если девы планировали отправиться в поездку, то скорее всего возникнут препятствия, и вам предстоит принимать какие-то меры, чтобы их преодолеть. В целом праздники у Дев пройдут хорошо. Главное, настроиться на позитив!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов неделя проходит неравноценно. Иногда у вас приподнятое настроение, и вы полны сил и энергии, много общаетесь, и настроены оптимистично. Особенно это характерно для вторника и среды. Но четверг может чем-то расстроить, и вы грустите. Очень вероятно, что прервались отношения, и хотя вы сами готовы были к разрыву, в конце года это совсем не вовремя.

Весам нужно постараться подумать, как быстро найти партнёра для новогоднего праздника. И вам в этом кто-то поможет. Конец недели Весы решают провести с друзьями, и дома вас не застать. У вас все опять прекрасно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам предстоит в начале недели приспосабливаться к каким-то новым обстоятельствам. От вас начинают слишком много требовать на работе, и если вы этого не сможете сделать, то в дальнейшем вас ждут непростые времена. Сотрудников сокращают, как бы вы не оказались в их числе. Сосредоточьтесь, не сидите сложа руки!

Зато перед праздником у вас появится отличное настроение! Тем более, что в личной жизни у вас произойдут фантастические перемены, вы наконец по-настоящему почувствуете привязанность близкого вам человека. Конец недели стоит провести за городом, на свежем воздухе.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы уже достаточно сил отдали трудовой деятельности, и в среду можете получить за это превосходное вознаграждение. Вы успеете заняться подарками, которые ещё не куплены. Самый роскошный вы сделаете себе самой, вы это заслужили!

В четверг атмосфера праздника переполняет ваш дом. Многочисленные гости только радуют, и вы готовы исполнять все их желания. В пятницу Стрельцы почувствуют лёгкую усталость, но настроение вас не подведёт. Продолжайте веселиться, уделите внимание прогулкам на свежем воздухе и вернитесь быстрее к привычной диете, подумайте о лишнем весе.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, ежедневные заботы весь декабрь, вас буквально опустошили. Немедленно прекратите ходить на работу, возьмите заранее отпуск. Вам нужна перезагрузка, и побыть в одиночестве пару дней, было бы самым удачным решением. Не бойтесь просить членов семьи о помощи, они вам пойдут на встречу. Вам же стоит заняться своим внешним видом, это поднимет жизненный тонус.

У Козерогов есть надежда обзавестись новым поклонником, поэтому лучше будет отправиться в незнакомую компанию, где много мужчин. И будьте более раскованней, чем обычно, не отклоняйте комплименты и приглашения на свидания.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи привыкли испытывать разочарование от происходящих событий. Жизнь к вам явно несправедлива. И касалось это всех сфер жизни. Ваша задача сейчас- успокоиться и составить план действий на ближайший период. Видимо, в чем-то вы сами были не правы! Откажитесь от слишком высоких запросов в плане реализации и повышенной зарплаты и попытайтесь подумать о новой работе накануне Нового года, вам может повезти именно сейчас!

В четверг Водолеи не должны ждать звонка человека, который вам так часто портил настроение. Постарайтесь переключиться на новое знакомство, оно может возникнуть буквально в начале года.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы понимают, что обстоятельства бывают сильнее вас, и смотрят на жизнь философски. Вы спокойно готовитесь к празднику, и это помогает забыть старые обиды и огорчения. Тем более, что быстро наладилось финансовое положение, и теперь вы сможете купить все, что вам так давно хотелось. Позовите побольше гостей на Новый год, тогда у вас будет много подарков, а главное, приятное общение.

В конце недели Рыбы смогут даже отправиться в поездку, о которой давно мечтали. Удастся побыть в незнакомом месте, получить яркие впечатления, и тогда праздник запомнится вам на долго!

Любовный гороскоп на неделю с 28.12 по 03.01

27 декабря 2020, рубрика Любовный гороскоп
Праздничные дни всегда настраивают на позитив в отношениях между мужчиной и женщиной. Стремитесь к пониманию, умейте прощать мелкие ошибки, радуйтесь тому, что любимый человек рядом с вами. Многие дамы умеют радоваться жизни, и получат от нее все, о чем только можно мечтать. Неделя в целом весьма гармонична! Читать далее


Натяжные потолки: плюсы и минусы

28 декабря 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Казалось бы, еще совсем недавно натяжные потолки воспринимались нами как некая диковинка, а сейчас их можно увидеть практически в каждой второй или третьей квартире. Преимущества таких потолков действительно сделали их очень востребованными, и многие люди стали очень охотно обустраивать натяжные потолки и у себя дома, ведь данное решение позволяет избежать тягостной необходимости систематически белить или красить потолок. Тем не менее, и натяжные потолки также не лишены некоторых минусов. Давайте-ка посмотрим, чем же именно они так хороши, и какие у них могут быть недостатки. Читать далее


Восемь идей новогоднего декора

28 декабря 2020, рубрика Новый год
Предновогодние хлопоты всегда приятны, особенно, если речь идет об украшении дома. Огоньки, мишура, снежинки – все это позволяет создать праздничное настроение. Как украсить дом в преддверии Нового года? Надо иметь в виду, что в год Быка предпочтение стоит отдать натуральным материалам (дерево, шишки, ягоды). А что касается цвета, выбирать надо серебристый, золотистый, белый, кремовый, розовый, зеленый, сливочный, синий, голубой, бежевый. Приветствуются блестящие и глянцевые поверхности украшений. Исходя из этого, можно фантазировать и придумывать различные украшения для дома. Вот восемь идей декора. Читать далее


Содержание гурами в домашнем аквариуме

28 декабря 2020, рубрика Наши любимые животные
Большую часть своего времени гурами проводят в верхнем или среднем слое воды. Обязательным условием является только то, что при устройстве аэрации нужно учитывать, что гурами обитатели стоячих вод и нельзя допускать создания сильных течений. Читать далее


Невероятная жизнь индийской актрисы, сыгравшей Зиту и Гиту

27 декабря 2020, рубрика Интересные люди
В 1972 году вышел индийский фильм «Зита и Гита», который принес Хеме Малини, получившей в нем главную роль, всемирную известность. История ее любви могла бы стать сюжетом не менее яркой мелодрамы. Читать далее


Оригинальные закуски для праздничного стола

26 декабря 2020, рубрика Здоровье
Похоже, из-за введенных ограничений мы все будем встречать Новый год дома. Ну что ж, празднование в кругу семьи — это прекрасно! Приготовьте к праздничному столу вкусные и красивые закуски, не тратя на это слишком много времени. Читать далее


Последние новости:

Папарацци запечатлели беременную Дашу Жукову во время отдыха

27.12.2020
Дарья решила несколько дней отдохнуть на острове миллионеров Сент-Барт, и именно там ее и подловили пронырливые папарацци! Читать далее


Эдвард Сноуден впервые стал отцом

26.12.2020
У бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США родился первенец – долгожданный сын! Читать далее


Женившийся на секс-кукле бодибилдер сдал «супругу» в ремонт

26.12.2020
Юрий Толочко, 35-летний бодибилдер из Казахстана, прославился на всю страну за счет своей женитьбы на секс-кукле по имени Марго. Читать далее


Певица Монеточка вышла замуж

26.12.2020
Пару месяцев назад артистка призналась, что она действительно состоит в отношениях со своим продюсером, музыкантом Виктором Исаевым, а сегодня стало известно о том, что влюбленные уже связали себя священными узами брака! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Цыпленок в греческом стиле
Рецепт: Цыпленок в греческом стиле

Цыпленок – блюдо весьма привычное, даже можно сказать, традиционное. Но только не цыпленок в греческом стиле! Он получается особенно нежным, сочным и ароматным! А если добавить к нему картофель и специи, а потом щедро сдобрить чудесным сливочным кремом, приготовленным на основе сыра Hochland, такое блюдо будет вполне сравнимо с недешевыми ресторанными изысками! И такого цыпленка можно смело ставить во главе новогоднего стола – это действительно один из самых лучших и достойных вариантов горячих блюд!

Ингредиенты для «Цыпленок в греческом стиле»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ирина Ливень. пустые тюбики
Привет, привет!!
Сегодня мой запас пустых баночек чуть больше, чем обычно .
Крема для рук: не могу сказать, что плохие, но и супер восторгов не вызвали. Крем Элен обладает регенерирующими свойствами, потому понравился больше, чем крем от масуры.
Крем с антиоксидантами COQ10 питательный был в применении и летом, и зимой... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Единственный шанс. Часть 3

Предыдущая часть: http://www.myjulia.ru/article/807196/
Электропила натужно визжала и скрежетала по мерзлой коре. Сергей налег на нее всей массой своего тщедушного тела, но сумел только процарапать верхний слой.
- Да ё-мое! - Появившийся "пропавший" пассажир сплюнул и перекинул сумку на плече поудобнее. - Слышь, ты, дрыщ, дай-ка мне.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Татьяна Арнтгольц скоро снова станет мамой

Татьяна Арнтгольц скоро снова станет мамойФото: duck.show

Российская актриса Татьяна Арнтгольц и ее супруг Марк Богатырев скоро станут родителями.

Как рассказал журналистам "Утро.ру" Александр Лазарев-младший, артистка уже ушла в декретный отпуск. »

 



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru