среда, 8 июня 2022 г.

Subscribe. Авто и компьютеры - Торг у капота

Subscribe.ru
Торг у капота
  Торг у капота  
Читать далее...  
     
  Китай поднимает цены  
Читать далее...  
     
  Shipbreaker — поэзия рутинного труда  
Читать далее...  
     
  Aspire: Ina's Tale — побег из Башни  
Читать далее...  
     
  Стоит ли брать Renault Duster с пробегом  
Читать далее...  
     
  OlliOlli World — не аркада, а праздник  
Читать далее...  
     
  Шайба или булава?  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
В России создали суперкомпьютер с "интуицией" Кайф или драйв? Где дешевле покупать б/у смартфоны Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 08-06-2022

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (08-06-2022) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Здоровье, красота и радость жизни – основы счастья и долголетия
 
Любовь – всеобъемлющее божественное слово! Посмотрите, сколько прекрасного олицетворяет глагол «любить»...
 
Читать далее...
 
 
Мраморикс — отличная декоративная штукатурка
 
С каждым годом все больше почитателей находит декоративная штукатурка...
 
Читать далее...
 
 
Лучшие сорта ампельной клубники
 
Ампельная клубника является разновидностью традиционной ягоды, произрастающей практически на каждой даче...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

- В наше время никому верить нельзя. Вон на пакетике с семенами было написано "Петрушка", а взошла полынь. Посеяла баклажаны - оказался табак. Вместо укропа вообще какая-то хрень выросла.
- Не хрень, а конопля. В протоколе расписываемся, гражданочка.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Общий астро-прогноз на июнь 2022

Общий астро-прогноз на июнь 2022С точки зрения астрологии каждый месяц обладает своей уникальной энергетикой. Это легко проверить и понаблюдать через события недавно прошедших месяцев. Тут дело даже не во времени года и не в социально-политической обстановке. Одни и те же месяцы от года к году складываются совершенно по-разному. В астрологии есть специальный раздел, который отслеживает общие тенденции того или иного периода. Эти тенденции влияют на всех и каждого. На кого-то – больше, на кого-то – меньше. Тут нет деления на знаки зодиака и другие типологии. Это как часы: они показывают конкретное время, с помощью которого проще ориентироваться и планировать свои дела. Июнь 2022 года имеет свои особенности, о которых мы поговорим ниже.

Начинается первый летний месяц нейтрально. Первые два дня ничего выдающегося не ожидается. Однако уже с 3 июня вы можете заметить некоторые перемены. Они будут в том, что касается общения, контактов, средств связи, поездок и обучения. Одним словом – информационного поля. В перечисленных темах становится меньше задержек, ошибок, пересмотров и препятствий. Легче удаются знакомства, быстрее складываются встречи и проходят нужные переговоры. А гаджеты и средства связи теперь не доставляют столько неудобств, как последние три недели. Письменные и документальные дела тоже пойдут как надо. А посылки по почте теперь будут доходить в срок. Все это объясняется разворотом в прямое движение планеты информации Меркурия. А предыдущие три недели он шел вспять. Это явление получило название ретроградности.

Но с 5 июня на небе становится ретроградной другая планета – Сатурн. Для нас это значит, что начинают «подтормаживать» другие сферы жизни. Здесь речь идет в первую очередь о социально-политическом строе, иерархии, государственном управлении и законодательных органах. Поэтому «простои» и паузы первым делом отразятся на людях, имеющих к перечисленному хоть какое-то отношение. Если говорить о повседневном и личном уровне, то тут вы можете почувствовать нежелание брать на себя ответственность. Будет тяжелее браться за серьезные и далеко идущие дела. Придется себя уговаривать. Начиная с этого дня многие люди начнут страдать тем, что получило популярное название «прокрастинация». С другой стороны, это подходящее время для того, чтобы довести «до ума» те дела, которые постоянно откладывались в «долгий ящик». То, что вы всегда не очень хотели делать, но понимали, что рано или поздно надо будет. Этот момент настал.

Дальше в течение месяца будут отдельные важные дни, которые несут определенный смысл. Его закладывают те или иные аспекты планет. Воспользуйтесь рекомендациями для планирования этих дней.

10 июня – день необычайной силы мысли и слова. Сегодня все, что мы думаем и говорим, в буквальном смысле материализуется. Поэтому лучше думать и говорить только о том, что вы хотите видеть в своей жизни, а не о том, чего боитесь и за что переживаете.

12 июня – день сюрпризов и форс-мажоров. Они коснутся в большей степени любви, отношений и финансовой ситуации. Будьте готовы к резким переменам. Может быть скачок на валютном рынке или что-то вроде того. Неподходящий день для свиданий и для денежных операций.

13 июня – важный день, начиная с которого меняется стиль и способ общения. Появляются новые интересы, расширяется круг знакомств. Если вы хотели выучить иностранный язык или обрести другие полезные знания – это тот самый момент.

14 июня – день Полнолуния. В такой день по классике рекомендуется заняться уборкой и избавлением от всего лишнего, ненужного. Стоит уверенно поставить точку в том, в чем она необходима. Подумайте, что или кто вам мешает и постарайтесь с этим распрощаться.

16 июня – день под девизом «иллюзия обмана». Тайны, загадки и «мутные» истории будут буквально на каждом шагу. Постарайтесь не попасться в ловушку. Многие решат надавить на жалость, но помните: спасение утопающего – дело рук самого утопающего.

19 июня – день ограничений и экономии. Придется «затянуть узелок потуже». Могут быть крупные, непредвиденные расходы и траты, скорее вынужденного характера. Не лучший день для похода в кафе и по магазинам. Вообще тратить деньги стоит по минимуму.

20 июня – день знаний и информации, хотя и не первое сентября. Стоит заводить новые знакомства, отправляться в поездки и путешествия, изучать интересующую литературу. В такой день как никогда требуется «пища для ума». Можно приятно удивить людей своим интеллектом и эрудицией.

21 июня – яркий и запоминающийся день. Он оставит у многих неизгладимое впечатление. Мы склонны поддаваться своим желаниям, а также соблазнам и искушениям. Они, безусловно, принесут удовольствие. Можно побаловать себя чем-то особенным, таким, что обычно позволяется только по праздникам.

23 июня – а с этого дня меняются пристрастия и ценности. Люди становятся более открытыми к новому опыту, ищут и находят разнообразие. Прекрасная половина становится более склонна к сплетням и слухам. Так что, дорогие дамы, следите за собой, чтобы не сболтнуть лишнего.

28 июня – энергичный и продуктивный день. Сегодня легко справиться со всеми запланированными делами и успеть даже сверх этого. Можно браться за самые сложные и нудные задачи, которые казались непосильными. Именно в этот день работа буквально «кипит». Энергии и мотивации хватит на все.

29 июня – день Новолуния. В этот день не стоит перенапрягаться и брать на себя слишком много. Помните, что вы не робот, а живой человек. Не удивляйтесь усталости, сонливости и раздражительности. Просто нужно дать себе необходимое время на отдых и восстановление. Поэтому по возможности отмените или перенесите все важные дела. Удачного июня! 

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

Трава святой Варвары

1 июня 2022, рубрика Здоровье
Так часто в европейских странах называют неприхотливую сурепку. Читать далее


Выбираем маски для лица: кремовые, глиняные, тканевые или альгинатные?

30 мая 2022, рубрика Красота и Стиль
Какими бы чудодейственными свойствами ни обладали кремы, предназначенные для ежедневного ухода за кожей, без интенсивного ухода в виде масок для лица тоже никак не обойтись, и это подтвердит абсолютно каждый косметолог! Именно с помощью масок для лица можно в максимально короткие сроки восстановить кожу, увлажнить и хорошенько напитать ее, вернуть ей упругость и тонус, а также быстро снять совершенно не красящие никого отеки! От привычных же кремов маски для лица выгодно отличаются гораздо более высокими концентрациями активных ингредиентов, поэтому не стоит ими пренебрегать! И, выбирая среди кремовых, глиняных и тканевых масок, имеет смысл повнимательнее присмотреться ко всем трем вариантам – каждый из них по-своему хорош! Читать далее


Пирог Искренне для Вас
Описание: Попробовав кусочек такого пирога, мне сказали: " И торты не нужны...", что ещё скажешь. Пеките, угощайте дорогих Вам людей. От души рекомендую.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  СВЕЖЕСТЬ. СКОРОСТЬ. СОВЕРШЕНСТВО. (Заметки любителя вкуса и простоты)
Когда мне говорят, что домашняя кухня - это скучно и банально, внутри загорается огонек

Возможно, мои собеседники просто не знают, что вся та красота, которую они видят на фотографиях в моем блоге, готовится просто и быстро. Поверьте, это совсем не сложно, а удовольствие от процесса приготовления и дегустации невероятное... Читать полностью


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru