вторник, 6 апреля 2021 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 06-04-2021

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (06-04-2021) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  3 темы и 6 комментариев
Хобби —  1 тема
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Необычные скульптуры со всего света
 
...
 
Читать далее...
 
 
Великолепные закаты и восходы
 
...
 
Читать далее...
 
 
Живой уголок
 
...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Водный мир (1)
Нэцкэ (1)
Прогулка по Лас-Вегасу (1)
Над гладью вод (1)
Памятники киногероям. Часть 2 (1)
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
День свадьбы. Погода не радует
 
Как быть молодоженам если в день бракосочетания на улице стоит не очень, мягко выражаясь, хорошая погода которая не сильно располагает к прогулке на свежем воздухе? Выход есть и что делать вы можете подсмотреть здесь!   ...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

В редакции газеты сочиняется гороскоп на следующую неделю.
- Миша, ты кто по гороскопу?
- Скорпион.
- Так и запишем. "На следующей неделе
Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности... "

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 05.04 по 11.04

Отличная неделя, поднимающее настроение наступлением настоящей весны. Не стоит с головой погружаться в работу, уделите больше времени прогулкам на свежем воздухе, самое время возобновить занятия спортом. В личной жизни многих ждут перемены, которые вы не планировали, отнеситесь к этому очень серьезно. И не стоит их бояться!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя насыщена событиями, особенно, если вы родились в этот период. Овнов ждут приятные сюрпризы! Много внимания вы должны уделять своему внешнему виду, пора что-то изменить в своем облике, можно полностью сменить имидж. В среду хороший день, чтобы получить культурные знания, продумайте, как это сделать заранее.

Овны не особенно стремятся работать, но не стоит отказываться от дополнительной нагрузки, вам предложат подработку. В отношениях с подругами возьмите паузу, возникает недопонимание, и вас чем-то обидят. С любимым человеком встреча состоится в выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

Пожалуй, именно у Тельцов сейчас самый насыщенный период, в их жизни что-то может кардинально меняться. Вероятно, вы даже переберетесь на другое место жительства, и предстоит решать сложные вопросы. Не затягивайте с документами, все получается быстрей, чем вы могли бы предположить! Удачный день в этом плане четверг.

Тельцы сейчас очень огорчены пошатнувшимся материальным положением. Вас могли лишить какого-то источника дохода, и это произошло очень несправедливо. В пятницу попытайтесь поговорить с родственниками, они способны вас поддержать во всех отношениях.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы не так активны, как обычно. Вы явно перетрудились, и вам пора подумать о полноценном отдыхе. Завершайте начатые дела и не начинайте ничего нового. Во вторник намечается поступление денег, и вы сможете запланировать поездку. В семейной жизни мелкие неурядицы выводят вас из себя, но зачастую вы их сами провоцируете. Будьте хитрее, на что-то можно вообще не обращать внимания.

В конце недели близнецы займутся изучением документов, связанных с жилищным вопросом. Что-то сдвинется с места, и вы этому рады. Выходные проведите с подругой, нужно расслабиться.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков не самая простая неделя, вы эмоционально очень неустойчивы, и вас буквально все раздражает. Если есть возможность, ограничивайте любые контакты, особенно с теми людьми, которые вам неприятны. Ракам нужно уметь расслабляться, спорт и физическая нагрузка помогут больше всего! В четверг полезно прогуляться по магазинам, не экономьте на себе, тем более, что материальное положение у вас выравнивается.

У Раков появились новые знакомые, которые продвигают вас по работе, и это для вас сейчас очень важно, есть шанс трудоустроиться на другое место. Все выходные Раки занимаются домом, и это, как ни странно, приводит ваши эмоции в порядок.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов чередуются периоды очень хорошего настроения с лёгкой депрессией. Видимо, вам нужно снизить нагрузки и немного отойти от работы. Попытайтесь, например, договориться о неполной рабочей неделе, и это сразу пойдет вам на пользу.

Вторник насыщен важными переговорами, предстоит отстаивать свои права, не давайте себя в обиду! Львицы не совсем понимают, что происходит в отношении с подругами, кто-то на вас обижается, а некоторые завидуют. Будьте сдержанной, и не делитесь моментами своей жизни! В выходные Львы занимаются чем то необычным, и это может вас очень сильно увлечь.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев на первом месте все, что связано с семьёй и домом. Вы начинаете быть очень наблюдательной и анализируете ситуацию. Если были подозрения в неверности супруга, то что-то проясняется, и это вас не обрадует. Пока не принимайте никаких решений, потом вы об этом просто можете пожалеть. Лучше подумайте, как завести новые знакомства, интернет вам в этом очень поможет!

Положительные эмоции даст даже незначительный разговор по телефону или переписка. У Дев пока нет возможности оплатить какие-то счета, но скоро ситуация изменится в лучшую сторону, нужно только немного подождать!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, у вас неделя очень позитивна. Происходят события, о которых вы давно мечтали. Например, если отпуск долго откладывался, неожиданно, вы получаете подтверждение, что он состоится! Пользуйтесь моментом, не оставайтесь дома. Вам нужны яркие впечатления, вы это заслужили. Некоторые весы отправляются в поездку, связанную с командировкой, и она принесет успех.

Личные отношения Весов, если они были запутанными, наконец проясняются. И вы понимаете, что зря было потрачено много нервов! Теперь попытайтесь получить от жизни все хорошее, что она вам даёт, будьте романтичной и раскованной. Весы ждут выходные, вы уверены, что они пройдут прекрасно!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вы склонны брать на себя слишком много ответственности за людей, которые вас окружают. Дайте им самим решить свои проблемы! А сами отвлекитесь от быта и запланируйте то, о чем мечтали. Можно сходить в салон красоты, это хороший период для стрижки и косметических процедур.

У Скорпионов намечается очередной роман, и маленькое приключение пойдет вам на пользу. В четверг лучше не заниматься делами, которые связаны с бизнесом и любыми финансовыми вопросами. Вам все равно их решить не удастся. Решитесь на романтическое свидание в выходные, но лучше, если об этом никто не будет догадываться!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы весьма недальновидны и не замечают даже того, что у них творится под носом. Вас легко обмануть, и мужчины это делают. Во вторник не верьте всему, что вам скажут, это просто обман. Новые связи вообще не приветствуются, вы плохо разбираетесь в людях.

На работе Стрельцов могут безжалостно эксплуатировать, нагружая обязанностями, которые к вам вообще не относятся. Не соглашайтесь на уговоры, тем более, что, скорее всего, вам просто не заплатят. Стрельцы склонны набирать лишний вес, поэтому откажитесь от посещения кафе. Вам нужна диета, иначе потом вы расстроитесь, глядя в зеркало!

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов намечается поворот в жизни, и если перемены давно назревали, то произойти это может именно сейчас. Возможно, вы скрывали личную связь, но теперь решили быть честной. Продумайте заранее, как себя обезопасить от конфликтов. Но если решение принято, начинайте действовать.

Неделя каким-то образом затронет ваши вопросы относительно перемены места жительства. Вероятен переезд, или подписание какого-то документа. Старайтесь все делать правильно с юридической точки зрения, и лучше, если это будет конец недели. Ваши выходные зависят от многих людей, и вряд ли вы отдохнете.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев проявится дух бунтарства, вы во всём поступаете так, как этого хочется именно вам! Вы очень свободолюбивы и отстаиваете свою независимость. Во вторник все же, лучше промолчать на работе, потом вы сами поймёте, каких проблем удалось избежать.

Водолеи даже могут расстаться с человеком, который давно рядом, хотя особых причин для этого нет. Подумайте, прежде чем рвать отношения. Положительный момент этой недели заключается в деньгах, которые поступят, и возможно не один раз. Водолее совсем не бережливы и хотят купить то, о чем давно мечтали. Для этого вам понадобятся выходные.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы склонны к самокопанию и любят себя обвинять в том, чего вы не совершали. Вам нужно вести более активный образ жизни и не оставаться в одиночестве. Принимайте любые приглашения, которые получите, встречайтесь с друзьями. Они к вам благосклонны и могут пригласить в гости на вечеринку. Рыбы всегда привлекают внимание мужчин, и на вас обязательно кто-нибудь обратит внимание!

В пятницу Рыбы должны заняться собой, сходите на фитнесс или в бассейн. Выходные у Рыб неожиданно веселые, и вы поднимите себе настроение надолго. Все тревоги забыты, жизнь продолжается.

Любовный гороскоп на неделю с 05.04 по 11.04

4 апреля 2021, рубрика Любовный гороскоп
Не стоит заранее прогнозировать, как будут развиваться события на этой неделе, все равно все будет происходить не так, как вы это предполагаете. В жизнь вмешивается случай, и вы сами будете удивлены тому, что происходит. Получайте радость от жизни, наслаждайтесь тем, что имеете! Будьте добрей к мужчинам, и они ответят взаимностью. Читать далее


И дети не удержат

3 апреля 2021, рубрика Истории из жизни
На чужом несчастье своего счастья ещё никто не построил. Читать далее


Страбон – отец географии

4 апреля 2021, рубрика Интересные люди
По словам учёных, наука «география» появилась только в VI веке. Но не как самостоятельная наука, а как часть «истории» и носила чисто практический характер, служа правителям, мореходам и купцам. Читать далее


Бусы из трикотажа - утилизация футболок

5 апреля 2021, рубрика Другие рукоделия
Очень часто бывает, что в гардеробе накопилось много вещей, которые не носятся. Выбросить жалко, ведь в каждую вещь вложены ресурсы: ресурсы природы, финансовые ресурсы и чей- то труд. Я давно увлекаюсь разными переделками, очередь дошла до футболок, которых накопилось немало, особенно детских… Читать далее


Как вырастить послушного щенка?

5 апреля 2021, рубрика Наши любимые животные
Как только в семье появляется щенок, он оказывается в центре внимания. Его балуют, им умиляются. Но, если ему все прощать, у него разовьются неправильные представления о нормах поведения, которые потом не перевоспитаешь. Читать далее


Как холодильник вошёл в наш быт

5 апреля 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Вы представляете современную квартиру без холодильника? В случае поломки холодильного агрегата сразу возникает аврал. Как же раньше люди жили без холодильника? Читать далее


Что взять с собой на собеседование?

5 апреля 2021, рубрика Карьера
Отправляясь на собеседование, важно не только постараться опрятно и элегантно одеться, сделать хороший макияж и заранее заучить ответы на все предполагаемые каверзные вопросы, но и не забыть взять с собой несколько важных вещей, которые тоже могут очень пригодиться. Какие же именно вещи стоит взять на собеседование, чтобы потом не пришлось отправляться за ними домой и не произвести на потенциального работодателя неприятное впечатление крайне забывчивого человека? Читать далее


Последние новости:

Меган Маркл планирует рожать второго малыша дома

05.04.2021
Летом этого года у Меган Маркл и принца Гарри должен родиться второй ребенок – на сей раз девочка. Читать далее


Скончалась актриса Амия Лоундес

05.04.2021
29-летняя актриса, достаточно хорошо известная многим по популярному британскому сериалу «Доктор кто», скончалась еще девять месяцев назад, однако известно об этом стало только сейчас. Читать далее


Ученые связали COVID-19 с увеличением мертворождения

05.04.2021
Ни для кого не секрет, что особую опасность коронавирус представляет для людей из так называемой группы риска, в которую входят и беременные женщины. Читать далее


Ида Галич теперь разведена официально

05.04.2021
О своем желании развестись Ида и ее супруг, блогер Алан Басиев, объявили еще в конце прошлого года, однако на развод Ида подала только 1 марта, и сегодня бракоразводный процесс подошел к своему логическому завершению. Читать далее


XVI Выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремёсел России «Жар-птица. Весна-2021»

05.04.2021
Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из 40 регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей - москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Табуле из зеленой чечевицы
Рецепт: Табуле из зеленой чечевицы

Не секрет, что чечевица - очень полезна для нашего организма, отличный источник железа и считается продуктом долголетия! Поэтому нужно как можно чаще вводить в свой рацион питания. А чтобы разнообразить чечевичные блюда, предлагаю вам постный рецепт холодной закуски - табуле из чечевицы с овощами и шпинатом! Очень вкусная и полезная закуска-салат в охлажденном виде!

Ингредиенты для «Табуле из зеленой чечевицы»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Маска с пребиотиком отлично очистит кожу
Доброе время суток, дорогие чармельки!
Начинаю отчитываться по тестированию масочек от Funny Organix. Первой, которую я опробовала, стала Пузырьковая воздушная маска LACTO BUBBLE с пребиотиком.
Что мне нравится в первую очередь у производителя, так это дизайн упаковки продукции... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Томатный суп с курицей и кабачками
диета, первые блюда, томатный суп

Любители томатов и кабачков оценят этот рецепт за лёгкость исполнения, низкокалорийность и в тоже время сытность.
Да и просто за то, что он вкусный.
Готовлю его и зимой, и летом. Летом - из свежих овощей. Зимой использую перекрученные томаты и замороженные кабачки (до весны замороженных кабачков уже не остаётся, так как супец пользуется популярностью).
Изначально этим рецептом пользовалась, когда сидела на диете на овощных супах. Худеть с ним было легко и вкусно.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Татьяна Арнтгольц рассказала о рождении второго ребенка

Татьяна Арнтгольц рассказала о рождении второго ребенкаФото: glebmusic.ru

Российская актриса Татьяна Арнтгольц поделилась со своими подписчиками впечатлениями после рождения второго ребенка.

Артистка отвечала на вопросы пользователей в своем Instagram. »



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru