пятница, 10 ноября 2023 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 10-11-2023

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (10-11-2023) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
С чем носить женские казаки — фото стильных сочетаний
 
Уже несколько лет подряд лидирующее место в рейтинге модных женских сапог, туфель и ботинок, занимает обувь в стиле казаки...
 
Читать далее...
 
 
Стильный белый маникюр: фото идеи разнообразных дизайнов
 
Сегодня предлагаю обсудить тему модного дизайна ногтей...
 
Читать далее...
 
 
Почему небо голубое, а закаты красные?
 
Здравствуйте, друзья!!! Одной из отличительных черт человека является любознательность...
 
Читать далее...
 
 
Народные рецепты при боли в коленном и тазобедренном суставе
 
Важно знать, что эти народные рецепты могут облегчить симптомы, смягчить боль и воспаление, но не заменяют профессиональную медицинскую помощь...
 
Читать далее...
 
 
Что делать при боли в пояснице
 
Первым шагом является покой...
 
Читать далее...
 
 
Удаляем водяной знак активации в Windows 10
 
Приветствую вас, уважаемые одногруппники! Windows показывает водяной знак «Активировать Windows» в правом нижнем углу не активированного компьютера с Windows...
 
Читать далее...
 
 
Психология отношений между мужчиной и женщиной после 40 лет
 
Ведь не секрет, что каждый считает именно свои действия правильными и верными...
 
Читать далее...
 
 
Какой FTP-клиент выбрать для Windows 10/11?
 
Приветствую вас, уважаемые одногруппники! FTP отошел на второй план как метод обмена файлами, но он по-прежнему полезен для передачи с ПК на ПК и с ПК на мобильные устройства, а также по-прежнему используется для загрузки файлов на веб-хост...
 
Читать далее...
 
 
Дистрибутивы Linux, которые подойдут геймерам
 
Приветствую вас, уважаемые одногруппники! За последние несколько лет Linux заметно продвинулся в плане поддержки игр...
 
Читать далее...
 
 
Местная группа — наш галактический сосед
 
Здравствуйте, друзья!!! Местная группа галактик – система, которая гравитационно связывает свыше 50-ти галактик, одной из которых является Млечный Путь...
 
Читать далее...
 
 
Лучшие инструменты для восстановления ваших видео
 
Приветствую вас, уважаемые одногруппники! Инструменты для восстановления видео помогают восстановить удаленные или потерянные видео с жесткого диска, USB-накопителя, карт памяти, карт камер, карт видеокамер, карт видеорегистраторов, карт дронов и т...
 
Читать далее...
 
 
Жульен с грибами и курицей в духовке — самые вкусные рецепты
 
С жульеном происходят некие противоречия...
 
Читать далее...
 
 
15 неразгаданных космических тайн, о которых мало кто знает
 
Здравствуйте, друзья!!! Космос далек, велик, постоянно расширяется и загадочен...
 
Читать далее...
 
 
Суп с вермишелью и яйцом — 6 простых рецептов
 
   Вермишелевый суп с яйцом и колбасой Этот рецепт из серии студенческих или холостяцких, на скорую руку...
 
Читать далее...
 
 
Какая самая холодная планета, которую мы знаем?
 
Здравствуйте, друзья!!! Уран, седьмая планета от Солнца, является одним из гигантов Солнечной системы...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Обезьяна взяла в руки палку и начала развиваться. Учитывая этот прогресс, полицейским тоже выдали дубинки в надежде на их развитие. Во второй раз история не повторилась.

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз на ноябрь 2023 года

Астрологический прогноз на ноябрь 2023 годаВ ноябре для многих людей наступит время больших перемен и возможностей, когда реальность приобретет размашистые и яркие краски на фоне большого запаса оптимизма. Переход самых энергичных планет Солнца, Марса и Меркурия в знак целеустремленного и позитивного Стрельца вдохновит на преодоление сомнений и откроет заманчивые перспективы.

Сейчас не время прятаться и чего-то выжидать, наступила пора смело выходить в мир, готовиться к новым горизонтам возможностей и ловить свою волну удачу, максимально стремясь навстречу бурному потоку жизни.

А если ваша жизненная стрела по какой-то причине потеряла свою цель, то именно в ноябре появится возможность снова найти верное направление.

Ноябрь будет особенно судьбоносным для тех, кто находится на пороге новых возможностей в личном росте и развитии. Звезды будут благосклонны и помогут определиться с выбором образования, профессии, работы и деловых интересов. Особенно благоприятно будет планировать свой профессиональный путь и карьеру молодым людям.

Для тех, кто имеет опыт и самостоятельность, придет время продемонстрировать в выбранной среде свою силу и влияние. При наличии хорошей подготовки даже у новичка появится возможность сделать эффектный дебют.

В большинстве начинаний могут потребоваться некоторые спортивные качества: уверенность в себе, настойчивость, психологическая и физическая выносливость. Придется напрячь не только мышцы тела, но и собственной воли, духа, интеллекта и характера.

Этот период благоприятен для сдачи экзаменов, запуска новых проектов, разработки и внедрения в жизнь новых стратегий, а также для активных состязаний и конкуренции.

Но консервативность и осознание собственных преимуществ способны провоцировать нежелательные конфликты, особенно между представителями разных полов всех возрастов и каких-то социальных групп. Также в ноябре могут происходить разного рода разногласии и неконструктивные диалоги.

Венера, находящаяся в знаке Весов, поможет сгладить острые углы в отношениях, принесет радость, гармонию и поможет избежать конфликтов и негатива. Эта планета будет показывать уровень культуры, стиля, изысканности и дипломатии. Не стоит упускать возможность открыть в себе гурмана, эстета и ценителя прекрасного.

Начиная с 8 ноября, многим предстоит насладиться приятным общением с другими людьми, возможно, как-то преобразить свой внешний вид, приобрести шикарные покупки, куда-нибудь сходить и насладиться культурными мероприятиями, получая от всего этого максимум удовольствия.

Удача будет сопутствовать всем начинаниям и сферам, где красота и внешний вид играют большую роль. Также будет процветать индустрия моды, дизайна и искусства, а люди творческих профессий смогут воплотить свои задумки, идеи и начать продуктивно работать. В любовной сфере наступит время для обольщения и флирта.

В ноябре на наш выбор будут влиять высокие стандарты, а это будет рождать желание всего самого лучшего, в соответствии с нашими запросами. Появятся новые критерии в выборе трудовой деятельности, товаров и услуг при найме сотрудников. То же самое будет касаться и выбора партнера. А если выбор будет ограничен, то захочется действовать, согласно девизу: "Лучше ничего, чем что попало!"

Любые изменения будут нести с собой новые возможности, а ноябрь 2023 года станет временем развития и собственного роста. Астрологи советуют приготовиться к переменам и встретить их с распростертыми объятиями.

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

От каких вещей лучше отказаться осенью

24 октября 2023, рубрика Мода
Осенью тоже хочется быть модной и стильной. К тому же многие возвращаются из отпусков, с дач, общественная жизнь активизируется. Нас ждут выставки, театры, вечеринки, более частые походы по кафе и ресторанам. Однако, выбирая себе гардероб на этот прохладный период, следует отказаться от некоторых традиционных моделей одежды и обуви, рекомендуют стилисты. Читать далее


Десять самых красивых городов Индии

27 октября 2023, рубрика Туризм и путешествия
Индия славится своей особой культурой, вкусной кухней, живописной красотой и историческими памятниками. Поклонникам Болливуда (и не только) стоит посетить самые красивые города страны с потрясающими городскими пейзажами и процветающей культурной жизнью. Читать далее


Морковно-сырные шарики с грецкими орехами
Описание: Морковно-сырные шарики - это отличный вариант закуски для обеда, ужина, праздничного стола, а также очень удобно взять их с собой на пикник. Шарики получаются сытные, вкусные и очень аппетитные. Угощайтесь!!!

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Riglis. Пустые упаковки за октябрь 2023 года.
Добрый вечер!
Маски для лица мне понравились все. Единственное, что я впервые столкнулась с тем, что ткань маски была запаяна в шве. Естественно вся порвалась, но у нас же ничего не пропадает, воспользовалась так

Ополаскиватель для зубов в новой для меня мягкой упаковке. Перелила в бутылочку от старого и пользовалась уже таким образом... Читать полностью


 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru