воскресенье, 9 января 2022 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 09-01-2022

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (09-01-2022) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Женщина, которая придумала "Ликвидацию" и "Адмирала": за что осуждают и превозносят сценариста Зою Кудрю
 
kulturologia...
 
Читать далее...
 
 
Почему автору фантазийного дома с мозаикой в Подмосковье не нравится сравнение с великим Гауди
 
kulturologia...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Хоть на миг попасть, хоть на минуту в ту деревню - остров моих грёз... Художница Титова Любовь Витальевна (1)
 
 
Работа и хобби для милых женщин!   |  Похожие группы
 
 
Чем полезен боярышник: лечебные свойства, рецепты для здоровья
 
Препараты боярышника способствуют укреплению и питанию сердца, поддерживают ритм работы сердца...
 
Читать далее...
 
 
Когда лучше отдыхать в Тайланде: календарь, погода и фрукты по сезонам
 
Путешественники приезжают в Юго-Восточную Азию круглый год, а когда лучше отдыхать в Тайланде? Расскажем, нужно ли бояться муссонных дождей и чем отличается погода на разных курортах Страны Улыбок...
 
Читать далее...
 
 
Все о ГМО   |  Похожие группы
 
 
Глифосат наносит серьезный вред сперме, сообщает исследование
 
Согласно последнему исследованию, глифосат наносит вред гемато-тестикулярному барьеру, что и приводит к низкому качеству спермы...
 
Читать далее...
 
 
У братана   |  Похожие группы
 
 
Антираковые свойства граната, исследования
 
Ученые поделились полным списком антираковых свойств граната...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

Одесса. Ювелирный магазин. Юноша покупает обручальное кольцо:
- Уважаемый сделайте мне, пожалуйста, гравировку на колечке "Фае от Мони".
- Молодой человек, я бы посоветовал вам написать проще и короче: "От Мони". Мало ли...

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 10.01 по 16.01

Праздники закончились, и пора претворять в жизнь задуманное планы. Не сидите сложа руки, не стоит ожидать, что все будет происходить само собой. Вторник очень удачен для деловых встреч, вы легко добиваетесь своего. В семье держитесь собственного мнения, хотя конфликты могут возникать по пустякам.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя может начаться весьма неожиданно, и поэтому какие-то планы будут меняться. Не стоит из-за этого раздражаться, потом вы поймёте, что все только к лучшему. В среду хорошее время для решения любых финансовых вопросов, накопленные ранее деньги можно удачно вложить.

Овны несколько запутались в личных отношениях, некоторые дамы даже будут стремиться их прервать. Торопливость ни к чему, проанализируйте ситуацию. Выходные у Овнов насыщены впечатлениями, и вы в хорошем настроении.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, скорректируйте свои планы, похоже, вы слишком амбициозны. Если что-то не будет получаться, вы будете очень расстроены. Пока не стоит задумываться о крупных покупках, какими бы заманчивыми они ни казались изначально. Многим Тельцам скоро могут понадобиться деньги на какие-то важные цели.

Ваши тайны сейчас могут быть быстро раскрыты, поэтому лучше ограничьте общение с подругами. Они будут слишком настойчивы и назойливы. Зато личная жизнь Тельцов очень радует. Выходные пройдут весьма романтично.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Вы хорошо отдохнули, полны энергии, и вам совсем не хочется оставаться дома. В понедельник Близнецы намерены устроить переговоры со многими людьми и добиваются того, что раньше не получалось. Четверг располагает к занятиям спортом, и вы их должны возобновить. Заранее найдите себе компаньона.

Близнецы умеют расположить к себе совершенно незнакомых людей, появятся новые связи, которые очень пригодятся в работе. Конец недели вас чем-то удивит, но вы не теряете зря времени, дома вас не застать.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам немного грустно, что праздники закончились. Но вы пытаетесь их продлить тем уютом, который создаёте дома. Раки по вечерам осваивают кулинарию и удивляют своих близких. Вам нравится, что все благодарны, и это поднимает настроение.

В среду Ракам предстоит решать какие-то сложные вопросы, связанные с работой, но вы справитесь и добьётесь желаемого результата. Наметьте заранее, как провести выходные. Если есть возможность поехать за город, обязательно это сделайте. Занятия спортом пойдут вам на пользу.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы неплохо отдохнули за новогодние праздники и теперь намерены воплощать в жизнь задуманное. В планах на эту неделю у вас может быть поездка, связанная с каким-то важным делом, и вы готовы её совершить.

Львицы в раздумьях по поводу личных отношений, ведь недавно вы познакомились с человеком, который предложил вам серьёзные встречи. Вас это немного пугает, но внутренне вы готовы к переменам. В пятницу расслабьтесь в СПА-салоне, это придаст вам силы перед активными выходными днями.

Дева
24 августа – 21 сентября

Решительности Дев можно позавидовать. Вы перестали обращать внимание на преграды, которые ставят перед вами родственники и быстро ставите их на место. Теперь ваша жизнь точно станет насыщенней и интересней.

Во вторник могут предложить новую работу, и Девы примут очень быстрое решение. Оно будет положительным. Ваши финансовые проблемы остались в прошлом году, и Девы это сразу начинают ощущать. Нужно составить план на новый год, и тогда исполнение желаний может произойти быстро. В воскресенье Девы заняты чем-то необычным.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов странное предчувствие, что новогодние сюрпризы для вас ещё не закончились. И действительно, один звонок может перепутать все планы недели. Вы встречаетесь с людьми, которых давно не видели, и у вас есть что вспомнить и обсудить. Время пролетит весело и незаметно.

Пока Весы не особенно настроены на работу, но лучше ею заняться быстрее, верните долги прошлого года. В четверг попробуйте наладить отношения с человеком, который вам действительно дорог, и ссора произошла по вашей вине. В воскресенье вы будете вместе.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы будут всю неделю приходить в себя после праздников, ваш темп жизни очень медленный. Большую часть времени вы проведёте дома, разбирая какие-то документы и вещи. Вам хочется избавиться от чего-то старого и ненужного и в новом году начать новую жизнь.

Обдумывайте сейчас, как можно поменять сферу деятельности, вспомните о своём старом образовании, друзьях, которые работают в этой сфере. Проявите инициативу и позвоните им сами. Выходные у Скорпионов активны, вы наконец решили с кем-то встретиться.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, даже если встреча нового года вас чем-то разочаровала, это ещё не повод для того, чтобы терять жизненный оптимизм. Постарайтесь быстрее избавиться от каких-то воспоминаний или даже от людей в своём окружении, которые вас раздражают.

Стрельцам лучше всего сменить обстановку и ненадолго уехать. Если такой возможности нет, пройдитесь по магазинам и порадуйте сами себя подарком. В четверг Стрельцы заняты серьёзной работой, и лучше не отвлекаться на пустяки. Зато выходные посвящены общению и спорту.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги наконец закончили отдыхать, ведь домашние дела вас порядком утомили. Вы с радостью отправляетесь на работу, тем более, что наступает период, когда там происходят реальные перемены. Козероги могут управлять людьми, и это качество сейчас очень пригодится.

Во вторник нужно проявить жёсткость, но в тоже время мудрость. В конце недели могут рассматриваться юридические и финансовые вопросы, Козероги получат результат, который порадует. Не планируйте выходные, они пройдут не так, как вы предполагали.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, в вашу жизнь вновь вмешаются обстоятельства, о которых вы раньше не задумывались. На вас кто-то может давить, заставлять что-то сделать, и вы не намерены идти на уступки. Среда – самый сложный день недели, и Водолеям нужно вечером прийти в себя, побыть в одиночестве и обдумать, как себя вести дальше.

Однозначно, в наступившем году вам нужны перемены. Они могут касаться разных сфер жизни. Личные отношения сейчас натянуты и похоже, что пора подумать о расставании. Но к выходным Водолеи становятся более позитивными.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы настроены мечтательно, многие из вас влюблены, и в голове только романтические мысли. Неделя промелькнет быстро, вы отправляетесь на свидания и строите планы. Но все это не мешает вам работать и завершать все дела прошлого года. Начальство может вас похвалить.

В среду подумайте о том, как можно чем-то помочь родственникам, если они обращались за помощью. Но жадность Рыбам не присуща, вы легко расстаетесь с деньгами. Выходные пройдут дома, вы предпочитаете пассивный отдых, набираетесь сил и здоровья.

Любовный гороскоп на неделю с 10.01 по 16.01

9 января 2022, рубрика Любовный гороскоп
Эта неделя может преподнести сюрпризы во взаимоотношениях. Видимо, многие просто устали друг от друга за праздники, и нужно стараться дать другому человеку просто побыть одному. Зато общение с друзьями может принести много интересного, вы поделитесь своими новостями, и настроение поднимется. Читать далее


Виллим Монс: казнь за адюльтер

9 января 2022, рубрика Интересные люди
Как известно, у многих сильных мира сего были романы на стороне. Да и у их жен тоже. Однако, если мужчине-правителю обычно все сходило с рук, с женщинами, пусть и коронованными, могло быть иначе. Но если супруга Петра Великого, будущая императрица Екатерина I, отделалась за связь со своим секретарем Виллимом Монсом всего лишь легким испугом, то последний в буквальном смысле слова поплатился за это головой… Читать далее


Почти родня

8 января 2022, рубрика Истории из жизни
Выплакав все слезы, она решила всё начать с чистого листа Сегодня опять был снегопад, белый и пушистый, такой же, как три года назад. Светлана всматривалась в его первозданную чистоту, погружаясь в светлые воспоминания. Она любила зиму, несмотря на её холодную колючесть, ведь в ней присутствовала некая магия волшебства. Ей казалось, что белизна зимы вычищает все плохое, поверхностное, создавая совершенно новые мотивы для продолжения жизни. То же самое происходит и с душой: некогда пустая, она наполняется смыслом, открывая дорогу к новым вершинам. Светлане вновь захотелось любить, но уже с большей силой. И всё ещё верить людям. Читать далее


Что не стоит надевать в самолет?

7 января 2022, рубрика Туризм и путешествия
Авиаперелеты – занятие крайне увлекательное, правда, увлекательными они будут лишь в том случае, если пассажир будет чувствовать себя комфортно. А ведь превратить путешествие в самую настоящую пытку способны даже некоторые «неправильные» предметы гардероба, которые однозначно не стоило бы надевать в самолет! Более того, некоторые вещи могут даже оказаться опасными, например, капроновые чулки или колготки в ряде случаев могут стоить даже жизни! Что же именно не стоит надевать в самолет, и почему? Читать далее


Мифы о моде, над которыми смеются современные дизайнеры и стилисты

6 января 2022, рубрика Мода
Когда-то представительницы прекрасного пола стремились подбирать свой гардероб таким образом, чтобы цвет обуви непременно совпадал с оттенком сумочки, а также следя за тем, чтобы в одном луке сочетались не более трех цветов. Кроме того, существовал и еще целый ряд самых разнообразных «модных» правил, не придерживаться коих было моветоном. Теперь же эти времена остались далеко позади, правда, многие дамы все равно стараются соблюдать некоторые навязанные им глянцевыми изданиями условности и по сей день, и, надо заметить, совершенно напрасно! К тому же очень многие дизайнеры и стилисты уже давным-давно отступили от этих условностей и весьма благополучно продвигают совершенно противоположные тенденции, тихо посмеиваясь над тем, что кто-то когда-то считал их немодными! Какие же именно мифы о моде нынче веселят модных стилистов и дизайнеров? Читать далее


Последние новости:

Канье Уэст с Джулией Фокс подтвердили факт своего романа

08.01.2022
И по этому случаю они даже поучаствовали в совместной фотосессии для журнала Interview! Читать далее


В Румынии введены штрафы за ношение обычной тканевой маски

08.01.2022
С 8 января в Румынии ношение тканевой не медицинской маски будет приравниваться к ее отсутствию и караться штрафом до 570 долларов. Читать далее


У Эшли Грэм родилась двойня

08.01.2022
У 34-летней plus-size модели и ее супруга, 35-летнего Джастина Эрвина, родилась двойня – мальчишки! Читать далее


Валентин Юдашкин перестал выходить в свет

08.01.2022
В этом году Валентин Абрамович, который уже на протяжении нескольких лет борется с раком, пропустил все звездные праздники – его супруга Марина присутствовала на всех мероприятиях одна, и это очень многих насторожило. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Сом запечённый
Рецепт: Сом запечённый

А часто ли Вы готовите сома? Мне кажется, мы незаслуженно обходим эту рыбу, хотя польза его велика, есть в нём кальций с калием, и натрий, фосфор, марганец, хлор, сера, железо, йод (очень много вместе с кобальтом), хром, марганец. В мясе сома представлены витамины А, В1,2,6,9, С, E, PP, при этом мало костей и довольно сочная, жирная мякоть. Эту рыбу также вкусно тушить, жарить, солить, из него отличная уха.

Ингредиенты для «Сом запечённый»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Фото-флешмоб. Новая тема. 46 этап. "Тик-так часики..." Приём работ до 12 января включительно!
Приветствую всех майчармелек!
Как всегда, конечно же, не могу не поблагодарить всех тех, кто проголосовал за мои фото в предыдущем этапе! Мне безумно приятно!
Ну что ж, без долгих раздумий предлагаю тему 46 этапа - "Тик-так часики...".
Время... Такой важный, незаменимый ресурс. Иногда оно так тянется, что кажется бесконечным... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Исландские заметки: Рейкьявик
Рейкьявик, Исландия

Город Рейкьявик совсем небольшой - всего 120 тыс. человек (чуть больше половины населения моего родного города), но это, тем не менее, половина населения всей Исландии, а объехать его весь на велосипеде реально за день.
Первый день Рейкьявик составил на меня довольно противоречивые впечатления. У него не было этого манящего средневекового шарма, что есть в небольших Европейских городах типа Брюгге или Хальштатта.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Variety назвал лучшие песни 2021 года

Variety назвал лучшие песни 2021 годаФото: townsquare.media

Журнал Variety, специализирующийся на освещении мирового шоу-бизнеса, подготовил перечень лучших музыкальных композиций 2021 года.

В рейтинг вошли песни на английском языке. Список, появившийся на официальном сайте издания, возглавила десятиминутная версия песни All Too Well певицы Тейлор Свифт. »

 



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru