понедельник, 5 июля 2021 г.

Subscribe.Ru: События в ваших группах за 05-07-2021

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, 1049 Людмила!
 
За прошедший день (05-07-2021) в группах, в которых Вы участвуете, произошли следующие события:

Мир искусства, творчества и красоты —  4 темы и 4 комментариия
Учимся работать в компьютерных программах —  2 темы
Хобби —  1 тема
 
 
Мир искусства, творчества и красоты   |  Похожие группы
 
 
Конкурс астрономической фотографии
 
Королевская обсерватория в Гринвиче проводит конкурс астрономической фотографии уже 13 лет...
 
Читать далее...
 
 
Мы с кошарой ходим парой
 
...
 
Читать далее...
 
 
Рисунки на деревьях
 
Рисунки на деревьях можно встретить во многих парках Москвы...
 
Читать далее...
 
 
Над гладью вод
 
   ...
 
Читать далее...
 
Комментарии в темах: 

Фотограф Майкл Матти (2)
Россия. Лето (2)
 
 
Учимся работать в компьютерных программах   |  Похожие группы
 
 
Вставка PDF в Word
 
Большинство пользователей на своих компьютерах работают с популярными форматами — PDF и Word, в которых сохраняются различные типы документов...
 
Читать далее...
 
 
Является ли email-маркетинг приоритетом для Вашего бизнеса в 2021 году?
 
Является ли email-маркетинг приоритетом для Вашего бизнеса в 2021 году? Ищите подходящее решение для этого?Выбор правильного решения для email-маркетинга может иметь значительное влияние на успех в Вашей кампании...
 
Читать далее...
 
 
Хобби   |  Похожие группы
 
 
Как стать другом своей свекрови
 
Если после свадьбы молодые люди живут с его родителями, то в доме жениха появляется еще одна хозяйка...
 
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано  novostnoy.24@gmail.com
Вы получаете это письмо раз в день, если в группах на Subscribe.ru, в которых вы участвуете и настроили уведомления «Высылать раз в день», были написаны новые темы или оставлены новые комментарии.
Для каждой группы можно изменить или отключить это накопительное уведомление, воспользовавшись cсылкой «Настройки участия» на странице каждой группы Subscribe.ru
Если вы отключите опцию «Высылать раз в день» для всех своих групп, то перестанете получать это письмо вообще.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Анекдот дня на анекдотов.net

Subscribe.ru
Анекдот дня на анекдотов.net
Анекдот дня на анекдотов.net

pic pic pic pic pic

- Дорогой, а если бы я ушла к другому в обмен на миллион долларов, ты бы согласился?
- Ну, если можно платить в рассрочку, то да!

Присылайте свои анекдоты по адресу editor@anekdotov.net


 
     Прошлые выпуски
Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Анекдот дня на анекдотов.net Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Subscribe.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 05.07 по 11.07

Неделю нужно заранее очень четко распланировать, и поставить определенные временные рамки, чтобы все успеть сделать. Иначе, вы просто запутаетесь, и все договоренности будут нарушены. Пока не торопитесь общаться с любимым человеком, он может быть чем-то занят и вам просто не ответит. Не делайте выводы раньше времени.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов появляется шанс начать с начала то, что вы не завершили. Коснется это романтических отношений, но вы сразу должны поставить какие-то рамки, и решить то, что хочется делать именно вам самой. Проблема выбора станет ясно, и не стоит вновь погружаться в то, через что вы уже прошли.

Овны совершенно безрассудно тратят деньги и таким образом поднимают себе настроение. В основном это покупки, связанные с домом или загородной жизнью. Овны пока не планируют отпуск, хотя может поступить заманчивое предложение от друзей. Вам нужно с ними встретиться в выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, решительность сейчас не самая сильная ваша сторона, вы медлите, принимая решения. Этим могут воспользоваться партнёры, особенно, если у вас индивидуальный бизнес. Вторник в этом отношении самый проблемный день. В четверг любые операции в банке должны быть многократно проверены, а лучше их вообще перенести на другой день недели.

Очень раздражительными Тельцы становятся в пятницу, кто то может ущемить ваше самолюбие. Положительные эмоции можно получить в семье, и подумайте заранее, как провести выходные за городом, не стоит жалеть деньги на отдых!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Вы сейчас явно не владеете всей информацией, которая вам нужна для того, чтобы совершить запланированную поездку. В результате могут возникать моменты, которые вы не предвидели. Особенно пострадают Близнецы, отправляющиеся на дальние расстояния, в отпуск или командировку. Подумайте, как изменить свои планы заранее.

Зато неделя очень подходит для того, чтобы задуматься о собственном образовании, вы четко сформулирует то, что вам давно хотелось сделать. Личные встречи прекрасно пройдут в выходные, вы можете наконец убедиться в том, что вами действительно дорожат.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков приподнятое настроение, вы наконец довольны тем, как себя чувствуете и как выглядите. Любые навязчивые мысли о здоровье вас покидают, и вы готовы бездумно транжирить деньги, чтобы себя порадовать. И вы это заслужили!

В четверг обязательно обсудите с подругой все новости, от вас хотят услышать совет, и вы его сможете дать. Человек, которому вы доверяли, может вас подвести, ситуация связана с работой, и разрешить ее будет не просто. Лучше сразу поставить его на место и заняться поисками новых партнёров. Раки требовательны к людям, но и сами стараются соответствовать своему статусу.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы вновь вынуждены менять свои планы, и это связано с тем, что вы не понимали истинную картину вещей. Вы слишком доверчивы и к тому же боитесь кого-то обидеть. Коснуться ситуация может прежде всего именно вас самой, но не исключено, что происшествия возможны на работе.

Лучший вариант, взять отпуск или отгулы и оказаться в месте, где вы ещё не были. Вам совсем не обязательно присутствие мужчин, полезно побыть наедине с самой собой. В пятницу Львы тревожиться о материальных вопросах, но на следующей неделе они разрешаться в вашу пользу, не тратьте свои нервы.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев дела идут не лучшим образом, коснется это финансовой сферы. Вы слишком много тратили, и теперь денег катастрофически не хватает! Ваш аналитический склад ума поможет найти правильный выход из ситуации, и уже в среду вы составляете бизнес-план для собственной семьи. Если у вас шел ремонт, то он может временно приостановиться, это Деву огорчает больше всего!

В четверг есть шанс отвлечься от суеты, принимайте любые предложения, исходящие от подруг. Но постарайтесь не делиться всем, что у вас на душе, вряд ли кто-то вам искренне посочувствует. Выходные проведите дома.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы умеют весело и приятно проводить время, и вы не обращаете внимания на свое окружение. Даже, если вокруг царят проблемы, вам просто до них нет дела. Вероятно, вы гораздо более эгоистичны, чем обычно! Но некоторые Весы ещё хотят и отомстить своему партнеру, видимо, вас недавно обидели.

Весы не идут на контакты, ничего не объясняют и живут своей жизнью. Очень вероятны новые контакты и знакомства, вы постоянно используете для этого интернет. В пятницу Весы пойдут на встречу, но она вас может полностью разочаровать. Выходные посвятите домашним делам, особенно, детям, если они у вас есть.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень часто именно личную жизнь ставят на первое место. Так они поступают и сейчас, пытаясь выяснить все о человеке, которого вы знаете давно, но он повернулся к вам совершенно неожиданной стороной. Скорпионам не стоит углубляться в изучение переписки, искать доказательства неверности.

В четверг вы столкнетесь с агрессией в вашу сторону и взаимоотношения могут вообще закончиться. Пока не стоит вообще иметь дело с мужчинами, так вам будет спокойней! Выходные будут полны мелких забот, от какой-то части дел лучше отказаться. Сходите в театр или кино, получите новые впечатления!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы наконец начинают замечать, что у вас назрели серьезные разногласия в семье, и уходить от них в очередной раз у вас не удастся. Вряд-ли последует развод, но разговоры об этом могут вестись. Вам нужна мудрость, если вы хотите сохранить то, что имеете!

Во вторник о себе может заявить ваша соперница, избегайте лишний раз брать телефон. Переключитесь на позитивный лад, как это умеют делать только настоящие Стрельцы! Лучший способ в четверг четко выяснить, что намечается с отпуском и в выходные дни заняться покупками, билетами и собственным гардеробом. Настроение сразу появится!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги сейчас не столь дальновидны, как обычно. Вы можете идти на поводу у желаний партнёра, во всём ему подчиняться, хотя нужно проанализировать то, что происходит. Если вам самой не хочется отправляться в отпуск, не стоит этого делать. Тем более, что у Козерогов появятся незавершённые дела на работе, и от вас ждут быстрого результата. Наиболее плодотворно можно поработать в четверг и пятницу.

В выходные не забудьте об обещании, которое вы давали родственникам. Но полностью к ним прислушиваться не стоит, и тем более, давать в долг большие суммы денег

Водолей
20 января – 19 февраля

Настроение Водолеев зависит от слишком многих причин, и вы порой сами не знаете, чего вы хотите. Вы импульсивно бросаетесь из одной стороны в другую, и это отрицательно скажется на результатах работы. Тревоги по поводу романтической связи могут опять вернуться, хотя вы сами себе себе давали обещание этого не делать. Лучше примите в среду приглашение на ужин, вам интересно будет общение, найдется много общих тем.

Водолеи пока вполне обеспечены в материальном плане и думают о том, как можно удачно вложить деньги. Вопросами недвижимости пока заниматься не стоит, вы не удовлетворены результатом.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам свойственно ностальгическое настроение, но вам даже самой приятно окунуться в прошлое. Видимо, в настоящем времени ничего интересного не происходит и вам стало совсем неуютно. Помечтайте несколько дней, можно даже самой как-то о себе напомнить.

Лучшие дни у Рыб для контактов среда и четверг. Конец недели нужно посвятить себе. Визит к косметологу, изменение прически и даже возобновление занятий спортом, все это сейчас для Рыб вполне доступно! Может случиться приятное неожиданное событие. Некоторые Рыбы получат подарок, и жизнь вновь покажется вам прекрасной!

Любовный гороскоп на неделю с 05.07 по 11.07

4 июля 2021, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе не стоит обращать внимания на досадные мелочи, которые несомненно будут происходить даже в самых прочных отношениях. Смотрите на все проще, и ситуации разрешаться сами собой. Старайтесь доставлять партнеру меньше проблем. Наоборот больше его радуйте любыми мелочами, и говорите ласковые слова. Читать далее


Какую фамилию мог бы носить на самом деле поэт Александр Пушкин

4 июля 2021, рубрика Интересные люди
Пушкин – наше все! Сегодня трудно представить себе, что этот лозунг мог бы звучать по-другому. Дело в том, что прямой предок гениального русского поэта действительно получил прозвище Пушка, от которого и произошла знаменитая фамилия. Однако еще дед того самого предка носил совсем иное прозвище. Читать далее


Как спасти смартфон после водных процедур

3 июля 2021, рубрика Интернет
Сложно представить, что несколько десятилетий назад не у всех дома был стационарный телефон, а о мобильных телефонах тогда вообще не слышали! А сейчас мы даже полдня не можем прожить без мобильного устройства... Читать далее


Вигвам.ру строит качественные каркасные дома в Подмосковье

2 июля 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Когда хочется получить что-то качественное, стоит обратиться к профессионалам, но как часто сначала ищем знакомства, а затем уже обращаемся к профи? А стоит ли, зная о возможных провалах сначала делать ошибки или лучше сразу получить качественную вещь или услугу? Читать далее


Подарки для домашнего любимца

5 июля 2021, рубрика Наши любимые животные
Если вы решили порадовать своего четвероногого любимца очередным подарком, задумайтесь о его функциональности и купите действительно необходимую вещь. Читать далее


Как поскорее избавиться от запаха новой мебели?

5 июля 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Покупка новой мебели – это всегда огромная радость, вот только иногда отличное настроение достаточно сильно омрачается крайне резким и далеко не самым приятным запахом от новоприобретенных предметов домашней обстановки. И порой этот «аромат» оказывается настолько въедливым, что находиться в помещениях с новой мебелью становится просто невыносимо! А ведь сроки подобных «мучений» можно существенно сократить, причем основная задача в данном случае – не замаскировать запахи, а избавиться от них насовсем! Что же именно нужно для этого сделать? Читать далее


Удаленная работа: как и где искать?

5 июля 2021, рубрика Карьера
Кто-то предпочитает работать в офисе, а кому-то гораздо больше нравится удаленная работа, к тому же в последнее время актуальность и популярность «удаленки» и фриланса только растут. Более того, во многих странах мира удаленная работа практикуется уже достаточно давно и весьма успешно! И если удаленная работа, так же, как и офисная, в большинстве случаев тоже предусматривает наличие рабочего графика, то фриланс – это отличная возможность самостоятельно контролировать свое время! Кстати, в ряде случаев заработки на «удаленке» и на фрилансе могут даже превышать размеры офисной зарплаты! Как же можно найти удаленную работу, где именно имеет смысл ее искать, и на какие нюансы обязательно нужно обратить свое внимание? Читать далее


Последние новости:

Гвен Стефани и Блейк Шелтон стали законными мужем и женой

05.07.2021
51-летняя Гвен Стефани и 45-летний Блейк Шелтон наконец-то связали себя священными узами брака – свадьба влюбленных была тайной, и состоялась она 3 июля! Читать далее


Дочка Моники Беллуччи и Венсана Касселя снимается в новой рекламной кампании

05.07.2021
16-летняя дочь знаменитостей продолжает свое весьма успешное сотрудничество со всемирно известным брендом Dolce&Gabbana, с коим когда-то на славу поработала и ее звездная мать. Читать далее


Самой вакцинированной страной мира стали ОАЭ

05.07.2021
Объединенным Арабским Эмиратам все-таки удалось обойти Сейшельские острова, и теперь они уверенно лидируют по объемам вакцинированных граждан. Читать далее


Ушел из жизни Владимир Меньшов

05.07.2021
В конце прошлого месяца 81-летний режиссер попал в больницу, а сегодня утром стало известно о том, что его жизнь оборвалась. Читать далее


Деми Ловато с Ноа Сайрус подогрели слухи о романе

05.07.2021
Слухи о романтических отношениях 28-летней певицы с младшей сестрой Майли Сайрус, 21-летней Ноа Сайрус, ходят по сети уже несколько месяцев. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Кубинская говядина "Ропа вьеха"
Рецепт: Кубинская говядина Ропа вьеха

Ropa vieja - в переводе означает "старая одежда", "рваные тряпки", "обноски". Это отваренная, а затем разобранная на волокна говядина, в пикантном соусе из томатов, лука, сладкого перца и оливок. По внешнему виду блюдо напоминает рваные лоскутки ярких тканей, поэтому и получило такое необычное название.

Ингредиенты для «Кубинская говядина "Ропа вьеха"»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Глубокое увлажнение, смягчение и питание сухой кожи ног
Недавно я рассказала о "жидком педикюре" от Aravia, который использую в домашних условиях. Но так же после "жидкого педикюра" я наношу
крем для ног "Ультраувлажняющий с мочевиной 15% и PHA-кислотам" так же от данного производителя, о котором я хочу сейчас рассказать вам.
Средство в удлинённом флакончике из непрозрачного пластика... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Размер не главное?
стандарты красоты, размер, грудь

- Мне не нравятся девушки с большой грудью! Не понимаю, что мужчины находят в пышных женских бюстах. – пафосно как-то заявлял один мой приятель.
-Стоп, - вклиниваюсь я. – а что для тебя большая грудь?
- ну, пятый размер!
- т.е. третий размер это еще не большая грудь?
- ну да. третий – не большая. третий – в самый раз!
Здрасьте! Это что же получается? Категорию «большая грудь» мужчины и женщины понимают по-разному?! Выходит все они, мужчины все таки падки на большую женскую грудь?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Актриса Эмбер Херд стала матерью

Актриса Эмбер Херд стала матерьюФото: newweek.ru

Американская киноактриса Эмбер Херд впервые стала матерью.

О радостном событии артистка сообщила в Instagram. По словам 35-летней звезды, она решилась на материнство еще около четырех лет назад. »



 
     Прошлые выпуски
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на novostnoy.24@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.hscope.weekhoro на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru